Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВВК в районном военкомате и далее областной.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВВК в районном военкомате и далее областной., ВДВ ВВК и призыв
 
Из-за миопии слабой степени путь в ВДВ был закрыт. Я сказал врачу сделал лазерную коррекцию зрения, хотя на самом деле ее не делал. Правый глаз видит все строчки Сивцева, левый хуже. Прошёл эту комиссию без проблем.  это на комиссии в военкомате при прохождении комиссии на военно-учетную специальность стрелок-парашютист 100д. Такое практикуется уже третий год. Прыгают от ДОСААФа. На днях проходил медкомиссию в военкомате, дошёл до окулиста, она сказала прочитать левые крайние строчки сверху вниз и другим глазом справа вниз, я подглядывал немного. Она сидела позади. В итоге приписали в ВДВ. Годен. Заполнила куча бумаг медосвидетельствования, но боюсь за областной военкомат. Кто что рассказывает. Но понял одно, если палочкой врач диктовал на прошлых призывах в районном в моем городе, показывая буквы, то и в областном также было. С последнего призыва парни говорили врач сзади сидит и говорит какую строчку читать.
Посоветуйте как пройти окулиста, перестраховаться. Таблицу уже почти всю выучил+писал на руках всю таблицу аккуратно, мб ещё на пальцах две нижних строчки написать? Очень хочу служить в ВДВ.
Правым вижу все строчки, левым 4-6 как пригляжусь.
Прошу помогите, вся надежда на вас.
Кстати спросили есть документ об операции, я сказал утерян, мне сказали что это не важно. Я же на срочную службу иду. Скоро вот ещё прыжки буду 3 раза.

Кстати окулисты многие говорили что глаз остаётся внешне таким же, лишь зрение улучшается
 
Ребята знакомые тоже попадали в ВДВ и спн ГРУ заучивая таблицу, но мб что то ещё нужно
 
Нужно читать форум, где подобные вопросы поднимались ранее.
Нужно знать что 6 строчек-годность. Если нет иных патологий.

Нужно помнить и про колечки, когда учится табличка   :)
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой