Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Возьмут ли..


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Возьмут ли..
 
Всем добрый день\утро!  ;)  
Совсем недавно проходил мед.ком. в военкомате.
Сказали группа здоровья А2 и годен в ВВС.Подпол. ничего не говорил про обращение к врачу,а просто сказал годен в ВВС.А2 потому что хромает зрение,оба глаза 0.6 (уж очень книги люблю читать).
Но я хочу в ВДВ!Прям очень очень!Вопрос таков-возьмут ли?Физически развит,занимался спортом.Сейчас регулярно хожу на турники и отжимаюсь от пола на кулаках с хлопком (40 раз)  :D  .Время  до повестки еще прилично-год.Сейчас всеми силами ем морковку с маслом  :)  .Есть ли шансы попасть?
Изменено: AlexanderKarpov - 06.04.2014 21:26:19
 
При нынешней ситуации со здоровьем призывников и необходимостью всё же комплектовать войска новобранцами даже с А2 есть неплохие шансы попасть в ВДВ. В Вашей ситуации очень помогут настойчивость и целеустремлённость, тем более, что впереди целый год- огромная куча времени. С морковкой не переборщите- вдруг пооранжевеете от её избытка, и тогда- прощайте, ВДВ, и здравствуй, МЧС!  :)  :)  :)
Всем вам - удачи в купола!
 
Времени у Вас целый год. Сходите в местный парашютный клуб, запишитесь, пройдите курс подготовки, совершите несколько прыжков, получите удостоверение парашютиста. Это удостоверение военкому предъявите и пусть отметку в личном деле сделает. Это Вам будет ещё одним шансом, покупатель с ВДВ заметит обязательно. С морковкой поаккуратнее. :D
 
Спасибо!Морально поддержали!Буду аккуратней с морковкой. :)
Обязательно запишусь на пару прыжков.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой