Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Плоскостопие 2-й степени


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Плоскостопие 2-й степени, Плоскостопие 2-й степени
 
В общем прошел комиссию в военкомате, везде категория А1, поговорил с военкомом, изъявил желание служить в спецназе, военком ответил, что видел мое дело, сказал, если со здоровьем все хорошо будет, то отправит либо в спецназ, либо на флот, в Севастополь. Врач выписал мне направления сдать кровь, флюрограмму и т.п. и на плоскостопие проверить. Получил результаты, оказывается у меня плоскостопие 2-й степени! Я в шоке!!! Всю жизнь занимаюсь спортом, отдал год борьбе) Рукопашным боем занимаюсь. А тут такое! И что мне делать с этим плоскостопием? В спецназ возьмут, или хотя бы на флот? А может просто не показывать эту бумажку, сказать не делал и все)
В газоно-касильных и ракетно-велосипедных войсках служить не хочу.
 
 
Когда у вас призыв? Весна 2014?
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
Когда у вас призыв? Весна 2014?
на 15 апреля повестка, но не призывная в армию, а на комиссию последнюю.
 
Поздновато спохватились.. Можно исправить с  помощью специальных ортопедических стелек, но времени нужно от 6 до 12 месяцев.  
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
Поздновато спохватились.. Можно исправить спомощью специальных ортопедических стелек, но времени нужно от 6 до 12 месяцев.
Так я жил не тужил, и даже не догадывался о проблеме)
Ничего не болит, не тревожит в ногах.
 
В армии нагрузки другие. Представьте, на полевых или боевых заболит.
Все же, попробуйте стельки ортопедические поносить. И с врачом посоветуйтесь.  
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
В армии нагрузки другие. Представьте, на полевых или боевых заболит.
Все же, попробуйте стельки ортопедические поносить. И с врачом посоветуйтесь.
Странно, у хирурга на осмотре, врач сказал, что у меня плоскостопие незначительное. А тут такие результаты... Да и чувствую я себя не колекой.
У меня перспектив мало, я на службу рассчитываю, чтобы в дальнейшем по возможности на контракт пойти.
 
Поэтому совет номер 1: для уточнения диагноза и для самопроверки постарайтесь у нескольких врачей-ортопедов побывать. 3-4 мнения разных врачей - это уже результат. И не тяните с стельками, НО только по совету ортопеда.  идеале, в ортопедических салонах всегда продавец - он же консультант с медицинским образованием, поэтому выслушайте и его рекомендации. В принципе, если результат будет хорошим, а плоскостопие - незначительным, и сможете попасть под А1, то просто возьмете стельки с собой. Менять их нужно раз в полгода, так что пару в запас и год хватит. Возможно, что и плоскостопие исправится, так как армейский берц или кирзач очень хорошо фиксирует стопу+правильный каблук (ГОСТовский)+ортопедическая стелька.

Главное, не сидите на месте, не ждите у моря погоды. У вас есть времени совсем чуть, бегом к врачам.
И удачи.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Так и сделаю. Спасибо!
 
Отпишитесь после 15.04, а если пройдете нескольких ортопедов, то и после их заключения.

И удачи вам, ВДВ любит настырно-настойчивых :)
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Обязательно отпишусь.
 
Цитата
Отпишитесь после 15.04, а если пройдете нескольких ортопедов, то и после их заключения.
Отписываюсь, как обещал)
*****
И еще, выдали мне тест, как всем, ~60 вопросов где то. Прошел, в итоге у меня из 10-и баллов 10! Мне сказали что это очень даже хорошо. Интересно, будет ли имеет вес, этот тест в областном военкомате?
Предлагают пойти в МП, честно не знаю, соглашаться или нет... Может кто подскажет?

Предупреждение - читаем п.20 Правил.
Изменено: гв.р. Alexey - 09.04.2014 16:18:25 ( )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой