Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Проблемка с давлением


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Проблемка с давлением
 
Здравствуйте, мне 15 лет понимаю что рано задумываться на счёт службы , но всё равно. У меня ВСД  , зрение как говорят отличное, занимаюсь дома на турнике, с весом тела и грушей, ходил на бокс( не долго) , очень хочу служить в ВДВ ) могут ли меня взять?
"Добро должно быть с кулаками"
 
Это ОЧЕНЬ серьёзная помеха. В конце 70-х прошлого века при наличии ВСД (вегетососудистая дистония - верно ?), даже нерезко выраженной, вердикт медиков был однозначен и недвусмыслен - "к службе в ВДВ,МП, плавсостав ВМФ и к службе в спецсооружениях - НЕ ГОДЕН". Рекомендую плотно заняться здоровьем. Время ещё есть.
Впрочем, сейчас,возможно, требования  смягчились.
 
Ув. Джагран, а что за "спецсооружения" ?
Родина прикажет - танки полетят.
 
Ракетные шахты,например.  Или  ЗКП товарища Сталина в Жигулях. Или завод по ремонту атомных подлодок. Ну и тому подобное. Чтобы там служить требуется недюжинное здоровье, судя по  "к службе в ВДВ,....и к службе в спецсооружениях .....".
Адольф Алоизович также был большим любителем этих самых спецсооружений. Только его "Вервольф" и "Вольфшанце" чего стоят. А его спецсооружения на острове Сааремаа ?  Полюбопытствуйте,старина - масса интересного.
 
Спасибо. Я вообщем то так себе это и представлял, просто не думал, что допуск по здоровью у них такой же как в ВДВ.
Родина прикажет - танки полетят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой