Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужен ответ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Нужен ответ
 
Приветствую всех!
Долго думал в какой теме написать, и решил создать новую, если где-то ошибся, можете перенести.
Вообщем на днях проходил медкомисию в военкомате, прошел всех врачей, везде поставили А-1, кроме ортапеда  :unsure: не долго думая, я начал обьяснять ему что хочу служить именно в ВДВ, и что мне не обходима категория годности А, при всем уважение ко мне он не смог так поставить мне А-1, и дал направление на ренген, и обьяснил в 2х словах если тебе врач напишет что у тебя все впорядке, то я тебе помогу, и сказал прийти в другой день как все будет сделано. В тот же день я сходил на ренген, и сразу же мне дали результаты : Сколиоз 1степени смещение 2градуса, ну я не был удивлен, потомучто я знал что у меня сколиоз :( , и его вообще не заметно, разве что на снимках его очень легко можно разглядеть.
Вопрос в следующем : это статья 66г насчет этой статьи читал много, и так и не понял следующего определения - "не является основанием для применения настоящей статьи, не препятствует военной службе" получается всётаки годен ? и есть шанс попасть в вдв с Б-3? и слышал что говорят сколиоз 1 степени не препятствует прохождение военной службы в спец войсках ВДВ,ВМФ, правдо ли это?
Не много о себе, сам спортсмен бывший хоккеист 4 года занимался, помимо хоккея ходил на тхеквандо, и футбол ! никаких разрядов не имею.
На данный момент заканчиваю техникум, имею права категории BC, а также хорошую характеристику с места учебы, приводов в милицию не было! с такими данными шансы удваиваются? :)
P.S результаты еще не носил в военкомат.
зарание спасибо за ответы !
Изменено: Armin - 09.04.2011 21:52:23
 
Доброго времени суток!

Мне 22 года точнее 4 мая будет 23 года учусь в ВУЗЕ на заочном отделении
к моменту окончания ВУЗА будет 27 лет
На руках имею военный билет с категорией "В"- огр. годен
Не служил из-за давний болезни детства сейчас она полностью пропала ее вообще нет
Усиленно занимаюсь спортом, не курю и не пью
У меня всегда была мечта стать десантником и отслужить положенное время в рядах ВДВ
Вопрос такой:
Что нужно сделать для того чтобы получить статью А-1?
Где находятся приличные части ВДВ с нормальным командованием и отсутствием беспредела в самой части
Помогите дельным советом очень хочу туда и никуда больше.
Или ВДВ или гражданка!

Заранее спасибо!
 
Рядовой88,
не знаю как с ВДВ у Вас сложится, но на этом форуме Вы вероятно будете забанены, если не прекратите флудить во всех подряд темах.
Достаточно одного раза написать.
 С неба об землю... и в бой!
 
Больше не повториться такого!
Так как с ответом на мой вопрос?
 
Цитата
Рядовой88 пишет:
Так как с ответом на мой вопрос?
никак.
В связи с реформами никто не знает что будет через год, а уж через четыре...
 С неба об землю... и в бой!
 
Надеюсь бана не будет?
 
Цитата
Armin пишет:
результаты еще не носил в военкомат.
Такие результаты - лучше и не носи. Найди врача получше ;)
По поводу "не является препятствием итп" в расписании болезней. Есть разные категории военнослужащих. Например, для службы по контракту твой сколиоз, скорее всего, не помешал бы поставить "А". А вот для срочки - почти наверняка поставят Б и в ВДВ не возьмут. Почему: так как никто в военкомате не хочет потом отвечать, если вдруг у тебя что-то случится в армии со здоровьем. Одно дело - никакие врачи ничего не нашли, тебя нормально призвали, а потом при прыжке у тебя "позвоночник в трусы осыпался". И совсем другое - в карте был сколиоз, а дальше все так же - это верное взыскание для тех, кто тебя определил в "неправильные" для твоего здоровья войска.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Да уже поздно  :unsure:  всё отнес, 28 июня контрольная явка, и отправка(куда отправят еще не известно), а насчет сколиоза даже врачи сказали что с такой спиной хоть куда возьмут.. т.к сколиоз не значительный хуже уже не будет, а вылечить еще можно. Теперь одна надежда на призывном пункте искать купца ВДВ. :dry:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой