Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Подскажите пожалуйста


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Подскажите пожалуйста, дыхательная аритмия
 
Вчера проходил начальный осмотр от своего тепапевта для военкомата...все вроде ровно а вот сделал ЭКГ и там мне написали - Дыхательная синусовая аритмия с миграцией водителя ритма... серьезно ли это? в апреле делал ЭКГ - без патологий... в понедельник идти к терапевту не знаю даже что делать...кто-нибудь знает влияет ли это отклонение на группу допуска? я читал в интернете что она даже лечения не требует...может попробовать переделать ЭКГ? а разрешат ли ... очень обидно будет , с остальным проблем надеюсь не будет, ну когда на учет ставили не было...ГОДЕН...
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
я в шоке с нашей медицины, сегодня переделывал, аритмии нет, но тахикардия...потому что нервничал и сердце стучало дико боялся что снова чтонить найдут...сейчас к кардиологу пойду...если никаких изменений, в топку армию...в стройбат не пойду
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
все в норме, прошел кардиолога, это у меня врожденное, сказала что у спортсменов такое сердце из-за нагрузок.На комиссии районной группа А, 12 октября на областную...сказал в ВДВ ОМСК чтоб пока рассчитывал...а там можно и в ФСО загреметь, если не приедет покупатель...
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой