Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ЭКГ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ЭКГ, вопросы
 
Доброго времени суток.
Прошел по направлению от военкомата ЭКГ, в полученном результате удалось разобрать часть строк: "либрация(?) ритма по предсердиям - 92 - 76(?); ... ; умеренные изменения миокарда".
Товарищи, если кто-нибудь может проконсультировать меня по данной теме - пожалуйста сделайте это. До комиссии две недели, основной вопрос у меня в годности к службе в ВДВ и СПЕЦНАЗЕ. Если в СПЕЦНАЗ не пойду я, - это может сделать кто-то другой, а может и нет, но в любом случае на одного будет меньше, а это непорядок. Так что выбор сделан уже давно, разница только в том, буду я задалбывать комиссию, или это делать не придется.

С уважением.
 
Если со зрением всё в порядке попробуйте почитать тему -  ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ, всё о мед. комиссиях
 
Доброго времени суток.
Благодарю Вас за оперативный ответ и напоминание, но данную тему я изучил около года назад. Со зрением тоже все в порядке, и если я понял документ правильно и правильно его применил:

"При нарушениях сердечного ритма вследствие органических изменений миокарда освидетельствование проводится по статье 42 расписания болезней."

Но, меня интересует сама практика применения данного раздела Положения, применительно к подобным ситуациям, возможный имеющийся опыт. Думаю, теперь мой вопрос задан яснее?

С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой