Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Армия & Возраст


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Армия & Возраст
 
Уважаемые! Новичок я у вас тут,так что не судите,братия,строго)
Очень хочу пойти послужить..то есть без "по",но вот уже в универе учусь,а вылетать нельзя никак,ибо заплачено и отучился уже какое то время.
Так вот,други,скажите -в 25 лет не староват ли буду на службу идти? Просто думал натренироваться года за 4-5 и пойти.Вы как думаете,реально?

Заранее спасибо=)

С уважением,Майк.
 
Цитата
Mike_ Alastor пишет
Уважаемые! Новичок я у вас тут,так что не судите,братия,строго)
Очень хочу пойти послужить..то есть без "по",но вот уже в универе учусь,а вылетать нельзя никак,ибо заплачено и отучился уже какое то время.
Так вот,други,скажите -в 25 лет не староват ли буду на службу идти? Просто думал натренироваться года за 4-5 и пойти.Вы как думаете,реально?

Заранее спасибо=)

С уважением,Майк.
Со мной служили и не такие. В карантине, в одном взводе со мной был мужик двадцати шести лет (хотя выглядел он на все сорок), крепко оплывший жиром, с измученным сельской тоской, заспиртованным лицом. До этого он ни от кого не прятался, а районный военкомат по месту просто забыл о нем, и впоследствии вспомнил и загрёб, лихорадочно выполняя план по призыву. Мужика этого звали Володя, но все называли его просто "Дед ВДВ". На фоне 18-летних он действительно выглядел дедом.

Так что: Нет, не староват. Потренируйся года 4-5 и приходи.

Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Mike_ Alastor пишет
Уважаемые! Новичок я у вас тут,так что не судите,братия,строго)
Очень хочу пойти послужить..то есть без "по",но вот уже в универе учусь,а вылетать нельзя никак,ибо заплачено и отучился уже какое то время.
Так вот,други,скажите -в 25 лет не староват ли буду на службу идти? Просто думал натренироваться года за 4-5 и пойти.Вы как думаете,реально?

Заранее спасибо=)

С уважением,Майк.
Майк призыву подлежат гаждане до 28 лет, так что, не поздно если желаешь!
Но если даже  не желаешь :P,  то служить всё равно придётся! Во всяком случаи по закону РФ о воинской обязанности!!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Были у нас два парня, одному 25, другому 27 лет. Держали себя достойно, нагрузки все выдерживали и отношение к ним было соответствующее. Удачи! :rolleyes:
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
sarmat пишет
Майк призыву подлежат гаждане до 28 лет, так что, не поздно если желаешь!
Но если даже  не желаешь :P,  то служить всё равно придётся! Во всяком случаи по закону РФ о воинской обязанности!!!

Ну,на военничек мне,если что,всегда хватит) проблема то в другом как раз была) спасибо)
 
Спасибо мужики) Прям легче жить стало)
 
Цитата
Mike_ Alastor пишет
Спасибо мужики) Прям легче жить стало)
Всегда приятно, когда твои советы кому-то помогают. Придумай себе пароль попроще, чтобы через пять лет не было такого
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Гоша С. пишет
Всегда приятно, когда твои советы кому-то помогают. Придумай себе пароль попроще, чтобы через пять лет не было такого


да у меня с паролем вроде все хорошо)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой