Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Система "Брандер"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Система "Брандер", Применяется ли в ВДВ?
 

Что вы об этом думаете? Я слышала, что это раньше было засекречено, а сейчас потихоньку выходит "в массы". Имена отцов-основателей системы мне, к сожалению, не говорят ничего - а вам? И существуют ли похожие методики - на основе тайцзи-цюань, к примеру, - в ВДВ?
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
Там в графе "Наши партнеры" интересные ссылки есть, а про  "Брандер" пока ничего сказать не могу..., очень мало информации, не нашел примеров техники и т.д. (никому не в обиду, но , может добавить несколько роликов на сайт, проще будет разобраться...)
А про засекречено - так у нас раньше все секретили, даже ортодоксальное боевое самбо...
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Кстати, попутный вопрос. Кто этого спеца знает чье фото  в ссылке
висит(лысый). Если я не ошибаюсь то он еще в сериале "Бригада" засветился.
..................................
Оп извините, поспешил. Ифа там же на сайте.
Отцвела в тени казарм наша молодость, на едином проспиртованном выдохе...
 
Цитата
Энни  пишет
Что вы об этом думаете? Я слышала, что это раньше было засекречено, а сейчас потихоньку выходит "в массы". Имена отцов-основателей системы мне, к сожалению, не говорят ничего - а вам? И существуют ли похожие методики - на основе тайцзи-цюань, к примеру, - в ВДВ?
По порядку.
Вопрос "Что вы об этом думаете?" сроди вопросу куликам о том, какое болото лучше. Я, к примеру, считаю что человечество ничего лучше классической борьбы (сейчас - греко-римский стиль) не создало. Но переубеждать никого не собираюсь - бесполезно.
Насчет засекречено - ИМХО, это сейчас очень модный рекламный трюк. Такое впечатление, что НКВД - КГБ представляло собой помесь тибетских монастырей и института Анэнэрбе  времен фюрера.
В ВДВ по учебному плану - только РБ. Другое дело, что начфизы и отдельные офицеры часто оказывались фанатами той или иной системы и при желании передавали знания солдатам. Но не в виде целостной системы (времени не было),  а в виде отдельных элементов.
Встанем огненной преградой,
Кровь и жизнь свою не пощадим.
Нам чужой земли не надо,
Но своей земли не отдадим[/COLOR].
 
Спасибо всем!
Цитата

Илгат Дата Вторник, 31 Августа 2004, 10:23
Насчет засекречено - ИМХО, это сейчас очень модный рекламный трюк. Такое впечатление, что НКВД - КГБ представляло собой помесь тибетских монастырей и института Анэнэрбе времен фюрера.
Да уж, это точно :) ! Создается впечатление, что в Анэнэрбе знали ответы на все вопросы Вселенной, а в КГБ - на все вопросы мировой революции :D  :D  :D .
Цитата

В ВДВ по учебному плану - только РБ. Другое дело, что начфизы и отдельные офицеры часто оказывались фанатами той или иной системы и при желании передавали знания солдатам. Но не в виде целостной системы (времени не было), а в виде отдельных элементов.
Илгат, большое спасибо за ответ.
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
Никаких засекркченных техник мы не даём. Сами над ними смеёмся :). Даём только то, что считаем рабочим.

Будет открытый семинар - приходите посмотрите. Подробней на сайте. www.sistemabrander.ru
 
Да не мешало бы сходить... это что , вторник ? Интересно.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
:ph34r:
ну что, кто-то сходил, посмотрел?
интересно же ваше мнение, как профессионалов?
Родина не забудет своих героев.

Есть резон своим полетом
Вынуть душу из кого-то,
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Потому что остальным надо жить!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой