Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поможем солдату-инвалиду!


Поделитесь с друзьями:

   RSS
Поможем солдату-инвалиду!, Сбор средств для протезирования
 
Редакция газеты "Аргументы недели" - Прикамье" и сайт "Десантура.ру" , при поддержке "Союза десантников России" начинают акцию :"Народ! Поможем солдату-инвалиду!.

Первый кандидат на оказание адресной помощи - сержант ВДВ запаса Чечет Сергей .

Он получил серьезные увечья и травмы при штурме города Грозного в первую чеченскую компанию.
Призван Б-Сосновским районным коммисариатом 17.06.1994
демобилизован 01.091995г. взвании ст. сержант
в/ч 63365 с 24.06.94 по 02.11.94 курсант
в/ч 73597 с03.11.94 по 01.09.1995 кмб.ко (122 144Д/182)
с 03.01.1995 по 14.03.1995 принимал участие в боевых действиях в Чечен. республике в составе в/ч 73612
награды: Медаль за отвагу 0793
Ранение: Минно-осколочное ранение нижних конечностей в период ведения боевых действий в Чечне, с последующей ампутацией левой ноги на уровне средней трети бедра и исечением передней группы мышц на правой голени. Контузия головного мозга.
Лечение: 32 ЦВМКГ (Купавна)
с 01 августа 1995 г. назначена инвалидность 2группы, с 01.08.2001г. бессрочная, причина инвалидности - ВОЕННАЯ ТРАВМА.
Снят с воинского учета 17.08.1998г. по гр.I ст.45"А" расписания болезней, объявленного приказом МО СССР 260-87

Форма ПД4
Мотовилихинское ОСБ №1793 ЗУБ СБ РФ (1 строка, наименование получателя платежа)
7707083893 №47 422 810 849 509 900 045 (2 строка ИНН и №счета)
в ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ г. ПЕРМЬ (3 строка, наим. банка получ)
БИК 045773603 №30 101 810 900 000 000 603
плательщик: ..............
Назначение платежа: счет 40 817 810 349 503 830 029/54, Чечет Сергей Викторович


в платежном поручении:
Банк получателя: ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ г. ПЕРМЬ
ИНН 7707083893 КПП590602001
ПОЛУЧАТЕЛЬ: МОТОВИЛИХИНСКОЕ ОСБ №1793 ЗУБ СБ РФ
бик 045773603
к/сч 30 101 810 900 000 000 603
р/сч 47 422 810 849 509 900 045
Назначение платежа: л/счет 40 817 810 349 503 830 029/54, Чечет Сергей Викторович

С уважением, корреспондент "АиВ" Пермь" Александр Ковылков.
тел. сот. 89222406791
ICQ 414423895

P.S (Десантура). В фильме А. Ковылкова "Победивший в себе войну" - рассказ о жизни и службе в ВДВ Сергея Чечета.

Для облегчения перевода денег счета в WM-счета (webmoney):
WMR - R271339694819 (в рублях)
WMZ - Z115220293226 (в долярах)
WME - E130387105648 (в евро)



<br/>
i <br/><br/>Поменял реквизиты на правильные.<br/> <br/>



Sergey Chechet is a reserve sergeant of air born troops and he needs help. He was seriously injured in the second Chechen war campaign during the attack in the city Grozny, the capital of the Chechen republic.

In June 1994 Sergey was called to military service by the district commissariat of Bolshesosnovsky municipal district of Perm krai.
In September 1995 he was discharged from the army in the grade of senior sergeant.
From 3 January 1995 till 14 March 1995 Sergey saw duty in the Chechen republic in the military unit 73612.
He was awarded Bravery medal (0793).
Injury: mine fragment wound of legs with subsequent amputation of the left leg at the level of the middle upper lecture and ablation of the front group of muscles on the right shin. Brain contusion.
Treatment at the Central naval military hospital in Kupavna, Moscow region
On 1 August 1995 Sergey was assigned a disability of the second class, from 1 August 2001 – termless disability, the cause of disability – war injury.
Since 17 August 1998 Sergey is deregistered from the military according to the list of illnesses stipulated by Ministry of Defence 260-87.

Sergey’s personal information and bank account details:                
Sergey Viktorovich Chechet, date of birth 04.01.1976, place of birth: village Kormosovkhoz, Bolshesosnovsky district, Perm region
Registered at: Russia, Perm, Bulvar Gagarina 59-524                
Passport: 5700 443470 Issued by: UVD Motovilikha district, Perm
date of issue: 20.04.2001 code: 592-005

Individual tax payer umber/tax registration reason code 7707083893/590602001 Motovilikha Sberbank branch 1793/0234 Sberbank Russian Federation          
Correspondent account   30101810900000000603                
Bank identification code 045773603                
Operating account 47422810849509900045                
Personal account 40817810349503830029/54                

Web money accounts:
In Russian roubles:   WMR - R271339694819
In US Dollars: WMZ - Z115220293226
In Euros: WME - E130387105648
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Протезы

http://medprom.ru/medprom/mpp_0002114
Пусть проигравший плачет - победитель выпьет за успех!

Не становись на пути десантника - ты рискуешь стать загадкой для хирурга
 
Цитата
Беркут98RUS пишет
Протезы

http://medprom.ru/medprom/mpp_0002114

Беркут эти протезы лажа полная, 2-3 года максимум! вот где нужно смареть

http://www.ottobock-shop.ru/
 
Цитата
КАВАААЛЬ пишет
Беркут эти протезы лажа полная, 2-3 года максимум! вот где нужно смареть

http://www.ottobock-shop.ru/


А ценник? Мне зарядили на протез коленного сустава....
Пусть проигравший плачет - победитель выпьет за успех!

Не становись на пути десантника - ты рискуешь стать загадкой для хирурга
 
Цитата
Беркут98RUS пишет
А ценник? Мне зарядили на протез коленного сустава....
ну ценник да...большая цена, ну уж если протезы то нормальные...
 
Цитата
КАВАААЛЬ пишет
ну ценник да...большая цена, ну уж если протезы то нормальные...

А тут все подбирается опытным путем. От 10 000 евро.
Пусть проигравший плачет - победитель выпьет за успех!

Не становись на пути десантника - ты рискуешь стать загадкой для хирурга
 
<br/>
i <br/><br/>Для личного общения есть служба личных сообщений.<br/> <br/>
 
Так что с реквизитами, ребята? Хочется помочь, чем смогу. Жду верных.
С уважением.
 
Сергей попытался мне прислать образец для заполнения платёжки.
Но что то у меня в почте не открылось.
Жду от него повторного письма.
В крайнем случае или с другим счётом что нибудь решим или ещё какие нибудь варианты придумаем.
 
После консультации, должно быть заполнено так:

Форма ПД4
Мотовилихинское ОСБ №1793 ЗУБ СБ РФ  (1 строка, наименование получателя платежа)
7707083893    №47 422 810 849 509 900 045    (2 строка ИНН и №счета)
в ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ г. ПЕРМЬ (3 строка, наим. банка получ)
БИК 045773603 №30 101 810 900 000 000 603  
плательщик: ..............
Назначение платежа: счет 40 817 810 349 503 830 029/54, Чечет Сергей Викторович  


в платежном поручении:        
Банк получателя: ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ г. ПЕРМЬ
ИНН 7707083893 КПП590602001
ПОЛУЧАТЕЛЬ: МОТОВИЛИХИНСКОЕ ОСБ №1793 ЗУБ СБ РФ
бик 045773603
к/сч 30 101 810 900 000 000 603
р/сч 47 422 810 849 509 900 045
Назначение платежа: л/счет 40 817 810 349 503 830 029/54, Чечет Сергей Викторович
Никто кроме нас!
И кто же, если не МЫ!
 
Цитата

на самом деле че то фигня какая то...у самого батя афганец без 2-х ног, в своё время протезировали его в Германии, тогда протезы у него 33000 долларов стоили. Сейчас тоже вот протезам можно сказать за 20 лет хана наступает, вот опять в собесе выбили денег..300000р. вроде) протезируется в немецкой фирме OTTO BOCK! могу узнать какие бумажки он собирал...да и вроде справки все за 2 дня он собрал в поликлинике!

какой собес, их уже давно нет, а все финансовые движения идут через ФСС, а справки собрать за 2 дня у нас не реально, А как там УВАС В "МОСКВЕ" собирается мне для общего интереса только, ибо у нас запись за 2 недели до приема, после приема сдача анализов, на которые так же запись в 2 недели, после сдачи анализов, запись к врачам за 2 недели до приема, потом к реабилитологу, и примерно через 1 неделю выдадут карту реабилитации, и при этом есть такой врач который называется травмотолог, который что на пишет, то тебе и выдадут, при этом за презент напишут все что надо и недо, без презента только самый минимум!
Никто кроме нас!
И кто же, если не МЫ!
 
Сережа, здравствуй!
Нужно уточнить, о какой сумме идет речь.
Попробуем напрячь своих в Новороссе.
С ув. Алекс
Армия любит делиться с Разведкой только лишь своими поражениями
 
По состоянию на прошедшие выходные деньги перечислены и получены от ув. Дженибека, больше средств НЕ поступало.
 
Энтузиазм у форумчан иссяк?
 
Алексей, как понимаешь, за 5 лет Десантуры на форуме олигархи замечены не были. Каждый помогает, что по силам.
Количество зарегистрированных - это не цифра того, что каждый по червонцу скинулся и 200 000 монет собрали на "УХ!". Практика показывает, что подобные сборы проходят результативно, если есть "паравоз", который всё это потянет.

P.S. Временами я по инерции бегу "в атаку", не имея сил и здоровья, а со стороны смотрится, что меня напичкали бесконечными батарейками "энеджайзер" как кролика в ролике.
В огне - брода нет!
 
Цитата
paha пишет
Почему тишина полная,всем до фонаря что ли
так ведь - не сразу тему увидел...
но у меня вопрос - могу ли я переслать деньги со своей кредитки. желательно -  електронным способом в долларах США?
А то ведь у меня - ни рублей; ни - наличных - нет..
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
пожалуйста уточните счет,обязательно сам я плохо разбираюсь в заполнениях.а так скопирую и перешлю.чем быстрее сделаете тем быстрее я отправлю
 
Образец заполнения присланный Сергеем.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Образец заполнения присланный Сергеем.
и это понимать - как? что типа; с буржуев деньги - не берем?

С уважением!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Herman
Не знают они, что посоветовать. Это в развитом капитализме - кредитка друг человека, а в недоразвитом - чемодан без ручки.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Herman пишет
и это понимать - как? что типа; с буржуев деньги - не берем?
С уважением!

Проконсультируйтесь в банке выдашем Вам карту, могут ли они сделать перевод в Сбербанк России.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Проконсультируйтесь в банке выдашем Вам карту, могут ли они сделать перевод в Сбербанк России.
уже консультировался сегодня - нет; не могут!
Я им назвал банк; и номер счета; который описан выше; но они сказали; что такого - знать - не знают; и ведать - не ведают!
С Уральским банком - тем паче! Сказали; что я только могу выслать деньги с их карты ТОЛЬКО электронным способом; например; через PayPal, или webmoney.
Вы извините; что я по-Хранцузски говорю; но - докладываю; что сказали мне.

С уважением!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Если не трудно, напишите мне в личку - какой у Вас банк и в каком городе Вы находитесь.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Если не трудно, напишите мне в личку - какой у Вас банк и в каком городе Вы находитесь.
Конечно; не трудно! Уже - послал
С уважением!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Энтузиазм у форумчан иссяк?
Цитата
Viktor-films пишет
Herman
Не знают они, что посоветовать. Это в развитом капитализме - кредитка друг человека, а в недоразвитом - чемодан без ручки.
Исходя из личного опыта по передаче денег в СНГ тоже были проблемы. Банк Вест Юнион удобный, но только если высылаешь кпупную сумму... 50 евро пошлины за пересылку вроде бы не заметно, а если у меня появились свободные 20 евриков и хочу их нуждающимуся в Россию выслать, то всё равно должен платить полсотни сверху... Поэтому я, если передаю, то  по - старинке наличными с попутчиками, желательно со знакомыми... А тут случай другой совсем... Сергей, скиньте мне в личку адрес свой... попробую письмом по почте... может проскочит и не вскроют письмо, а вскроют - Бог им судья!
 
Цитата
Komsorg пишет
Исходя из личного опыта по передаче денег в СНГ тоже были проблемы. Банк Вест Юнион удобный, но только если высылаешь кпупную сумму... 50 евро пошлины за пересылку вроде бы не заметно, а если у меня появились свободные 20 евриков и хочу их нуждающимуся в Россию выслать, то всё равно должен платить полсотни сверху... Поэтому я, если передаю, то  по - старинке наличными с попутчиками, желательно со знакомыми... А тут случай другой совсем... Сергей, скиньте мне в личку адрес свой... попробую письмом по почте... может проскочит и не вскроют письмо, а вскроют - Бог им судья!
   Я через Sparkassu переводил на Тюменское отд. Сбербанка,  хоть 10 Ев. хоть 1000 Ев., но пошлина остаётся. Остаётся одна возможность, передать с человеком , кто летит на Москву! Если в ближайшее время такой возможности не найду, отправлю во время каникул. С моей дочерью в институте учится девочка из Москвы.
 
Цитата
Komsorg пишет
Банк Вест Юнион удобный, но только если высылаешь кпупную сумму...
Конечно; Western Union у нас тоже есть; и я вчера к ним бегал; можно перевести любую сумму; но они принимают только наличными; или личным чеком; именным; со своего счета в банке; а их у меня сейчас - просто нет...
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Но; млин - как обидно!
Живем - в 2008 году; в 21 веке; и не можем деньги из одной страны в другую послать без всяких приключений?
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Всех кто написал мне в личку и на форуме - в связи с многочисленными проблемами при перечислении денег на р.с. Сбербанка в ближайшие дни озвучим другую схему перевода денег для Сергея.
Большое спасибо всем откликнувшимся! Наберитесь чуть чуть терпения...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Всех кто написал мне в личку и на форуме - в связи с многочисленными проблемами при перечислении денег на р.с. Сбербанка в ближайшие дни озвучим другую схему перевода денег для Сергея.
Большое спасибо всем откликнувшимся! Наберитесь чуть чуть терпения...

Уважаемый гв.р. Алексей! Появилась одна идея! Я смотрел передачу, что Внешторгбанк открыл свои филиалы в Европе. Прозандируйте почву, возможно существует шанс открыть там счёт!
С уважением.
 
Цитата

Herman Дата 15.4.2008, 5:01

Цитата(гв.р. Alexey @ 15.4.2008, 0:55) *
Проконсультируйтесь в банке выдашем Вам карту, могут ли они сделать перевод в Сбербанк России.

уже консультировался сегодня - нет; не могут!
Я им назвал банк; и номер счета; который описан выше; но они сказали; что такого - знать - не знают; и ведать - не ведают!
С Уральским банком - тем паче! Сказали; что я только могу выслать деньги с их карты ТОЛЬКО электронным способом; например; через PayPal, или webmoney.
Вы извините; что я по-Хранцузски говорю; но - докладываю; что сказали мне.

С уважением!

Не знаю как это поможет, но вот мои WM-счета (webmoney):
WMR - R271339694819 (в рублях)
WMZ - Z115220293226 (в долярах)
WME - E130387105648 (в евро)

Стоимость протеза: расчетная стоимость протеза вышла в 380 тысяч с копейками наших!

<br/>
i <br/><br/>убрал пробелы в номерах кошельков. С пробелами неудобно пользоваться - система не принимает.
А удаляя их вручную есть вероятность сделать ошибку. <br/> <br/>
Никто кроме нас!
И кто же, если не МЫ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой