Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Бескорыстная помощь людям, в меру своих сил, времени и возможностей.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Бескорыстная помощь людям, в меру своих сил, времени и возможностей., Объединение взаимопомощи - отряд "ДобротворецЪ"
 
Уважаемые ребята, все мы заняты работой,делами, семьями, проблемами. И я тоже. Более чем занят к сожалению...Но я как офицер ВДВ в запасе не могу быть равнодушным к чужой беде...И таких как я не мало. Мы обьеденились и создали отряд "ДобротворецЪ". Мы, это бывшие и действующие спасатели, пожарные, водолазы, врачи, солдаты и офицеры запаса, водители, молодые мамы, поисковики отряда "Лиза Алерт" и многие другие, люди самых разных профессий и жизненных взглядов, все те кто независимо от занятости и погружения в массу проблем не можем жить как в скорлупе... Вокруг нас есть те кому мы можем помочь. Помочь в меру своих сил, времени и возможностей...Прошу Вас, зайдите в группы нашего Отряда "ДобротворецЪ". Каждый из Вас может найти для себя то чем может помогать. Делом, советом, посильной помощью, своим временем. Я прошу Вас помочь Вашим участием. Нас пока к сожалению очень мало и мы не можем помочь всем кто к нам обращается...Думаю что у каждого найдется 30 минут, час. несколько часов времени уделить помощи кому то... Даже распространяя информацию о нас, помогая искать тех кто поможет например завтра подвезти девушку с ограниченными возможностями, сопроводить парня на коляске на концерт...это  все очень нужно. Люди ждут помощи. А кто им поможет если не мы ? Нам нужны и те кто будет помогать на дороге, те кто будет собирать вещи и отвозит детям, помогать разгружать машины с гуманитарным грузом для детских домов   и те кто может быть диспетчером в интернете или интернет-рации, занимаясь распространением информации,корректируя поиск пропавших без вести, принимая информацию по рации. Каждый из Вас может быть полезен !!! А на кого еще положится кроме если не на ветеранов ВДВ !!! Мы те от которых ждут помощи. Вместе мы сила и никто кроме нас !!!

Прошу уважаемую Администрацию сайте не расценивать это сообщение как спам или тем более рекламу !!!. Мы помогаем в свое время и абсолютно бескорыстно !!! Нас пока не много. Но у мы уже успели помочь детям из детских домов, людям с ограниченными возможностями, да и просто на дороге. Нам нужна Ваша помощь ребята, Ваше участие!!!

https://ok.ru/group/53360181051584
https://vk.com/msk.dobrotvorec

Основное общение у нас идет в интернет-рации Zello. Скачивается бесплатно в смартфоне или айфоне. Наш канал  - "ДобротворецЪ"
Для добавления запрашивайте модераторов в zello.

Основной канал:       http://zello.com/dobrotvorec
Резервный канал:      http://zello.com/dobrotvorecR
Изменено: b877 - 17.03.2017 09:10:31
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой