Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

«Служить или не служить»


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
«Служить или не служить», Форумчан Десантуры приглашают поучаствовать в дискуссии
 
Получил такое приглашение для форумчан нашего портала (через Вконтакте):

Цитата
Добрый день!
Я администратор групп «За альтернативную гражданскую службу!» https://vk.com/ags_sm и группы «Имеем право!» https://vk.com/haveright В связи с приближением весеннего призыва, 21 марта ( суббота) в 21:00 МСК, мы планируем проведение дискуссии «Служить или не служить». Приглашаем желающих принять участие и представить позицию тех, кто считает, что служить в армии нужно. Полагаю, что среди участников Вашей группы  таких много (прим. группа "Десантура.ру на сайте "ВКонтакте" - страница нашего портала в этой соцсети)
Приглашаем желающих принять участие в дискуссии онлайн. Прошу сообщить о своей готовности участвовать в дискуссии в «личку» админу группы – Елене Поповой https://vk.com/ags_popova С отметкой Дискуссия: Служить или не служить
Затем обсудим вместе подробней формат мероприятия.
Чтобы участвовать в дискуссии достаточно иметь интернет и комп с вебкамерой и микрофоном. Дискуссия будет транслироваться, а видео запись сохранитя
Изменено: Руслан Шадиев - 21.03.2015 09:45:59 (исправил опечатку)
 
Лично я считаю, что тут обсуждать даже нечего. Как призывник скажу одну вещь - мне было бы стыдно даже думать о том, как бы избежать службы в армии, учитывая, что мои деды и мой отец служили, учитывая, как геройски гибли наши ребята в Чечне и Афганистане, как наши деды воевали в ВОВ. Ну как тут можно что-то обсуждать? Решение одно - если не инвалид, то нужно служить. И в случае чего отдать свою душу за други своя.  
 
В наше время в моем "капае" такие же понятия действовали. Когда пришел на дембель, видел зависть в глазах пацанов, кто из-за судимости по малолетке не был призван в армию. Потомков стиляг, пытавшихся откосить от службы, были единицы от общей дворовской и школьной братии.
 
Для всех:
это не обсуждение, а объявление.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой