Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Умер Омшарук Владимир Владимирович командир спецназа острова Русский!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Умер Омшарук Владимир Владимирович командир спецназа острова Русский!
 
Добрый день коллеги!
Хочу сообщить печальную весть! Умер Омшарук В.В. командир спецназа острова Русский, полковник запаса.
Так же хочу попросить помощи у людей кто знает о ком речь, так как всю службу Омшарук проходил на Дальнем Востоке в г.Владивосток, однако последние 10 лет жил в Республике Беларусь в г.Гродно. У этого человека тут практически нет знакомых, а так же сослуживцев. Я являюсь его соседом и естественно контактов по его месту службы не имею. Сегодня мной Омшарук найден мертвым в своем доме и в настоящее время нет контактов ни с родственниками ни с женой которая как мне известно проживает в г.Владивосток. Такой заслуженный человек должен быть похоронен с надлежащими почестями, а на сегодняшний день ситуация такова, что его погребать некому. У кого есть возможность сообщите по месту службы, а так же всем кто мог его знать.
мой контакт +375297817441 Юрий

если тема не по месту прошу переместить в нужный раздел
 
Соболзеную. печально слышать
 
На сколько мне известно, сейчас еще выясняются обстоятельства повлекшие смерть человека. Жене и дочери от второго брака должны были сообщить еще вчера. В Гродно живет его племянница. Так что зря вы так говорите что похоронить некому! Естественно родные и близкие с удовольствие примут помощь и благодарны будут за участи в похоронах, да и просто за сочувствие.  
 
Спасибо всем кто отозвался!
К счастью мои опасения не оправдались и в настоящее время идет активная подготовка к похоронам.
 
Прощальная церемония состоится 11.02.2016 четверг с 11,00 до 12,00 по месту проживания в г.Гродно.
после чего тело будет перевезено в г.Владивосток для дальнейшего погребения (дата будет уточняться).  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой