Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

98 ВДД

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
98 ВДД

Елизавета Третьякова, в какое время он участвовал в операциях в Афганистане ?

По словам мамы, в 1985 попал в учебную часть развед роты. В 1986 была первая командировка. Их было несколько до 1987.

Не было в то время командировок в Афганистан для срочников. Какая разведрота, полковая, дивизионная ?

Этого, к сожалению не знаю. Единственное, что ещё известно, что аэродром, с которого они улетали, находился в Краснодарском крае

Бабушка поделилась ещё информацией. Первые месяцы он был в городе Пренай, в Литве. На похоронах был сослуживец из «пьяной роты» по имени Стас. Связи с ним нет. На момент, когда только только похоронили папу, у него была жена Роза, в скором времени они разв

Стас рассказывал, что их подразделение(в котором был папа, но Стас служил в обычной роте) проживало в отдельном здании и после командировок ни с кем не общались неделю.  

Годы моей службы видны у меня в профиле. Со служившими в то время в  разведке есть связь. Информация про Афганистан очень сомнительная( это  ещё мягко сказано   )

Всему подразделению эти командировки не вносили в военные билеты. По рассказам, их высаживали на границах.

Не пьяная рота  :D . Внештатное название 98-й вдд " Пьяная дивизия". Но это когда мы стояли в Болграде.

Поймите меня правильно, папа почти ничего не говорил про то время, а когда его не стало, я была ребёнком. Если есть связь, можно было бы с кем-то созвониться? И насчёт места его службы я тоже могу ошибаться, я знаю лишь про «пьяную дивизию»

Елизавета, сослуживцев найти сможете. Про Афганистан больше не упоминайте. Может очень некрасиво получиться.

Я очень хочу найти связь хоть с кем-то, кто знал моего папу...

Я поняла, Спасибо.

Сбросил личное сообщение
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой