Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация



Парашутки - парашютные шутки

Ветераны

7-я гв. дшд в Абхазии

Зато у пирса были пришвартованы 4 легких боевых корабля, вооруженных малокалиберными орудиями и ракетными установками. А еще контрастировавший с ними белый пограничный корабль. Если те были уже, что называется, не первой свежести, кое-где и с ржавчиной, то этот, напичканный дорогущей аппаратурой, новехонький! Затопить бы их сразу, но тротила с собой - всего ящик. Отправлялись ведь не корабли взрывать. Демонтировав вооружение, которое смогли снять (а некоторые корабельные пушки почему-то уже лежали на берегу), наложили на оставшиеся орудия и ракетные аппараты тротиловые шашки и взорвали. Но, повредив корабли, потопить их, конечно же, не смогли. Поэтому вернулись на эту базу на следующий день...



Новости

RSS Поиск:

 

Новости 271 - 288 из 393
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 | След. | Конец

06.06.2014

Россия В Пскове пройдет первый в истории ВДВ чемпионат по групповому преодолению 160-километрового экстремального маршрута
В Пскове пройдет первый в истории ВДВ чемпионат по групповому преодолению 160-километрового экстремального маршрута В начале июня с.г. в Пскове на базе гвардейской десантно-штурмовой дивизии пройдет первый в истории Воздушно-десантных войск (ВДВ) 4-дневное спортивно-массовое мероприятие «Марш Мира» по групповому преодолению 160-километрового экстремального маршрута, посвященное Дню России.

20.05.2014

Россия В Костроме стартовали три чемпионата Воздушно-десантных войск
В Костроме стартовали три чемпионата Воздушно-десантных войск В соответствии с планом Командования Воздушно-десантных войск (ВДВ) на 2014 год сегодня одновременно стартовали сразу три чемпионата ВДВ — по стрельбе из штатного оружия, летнему офицерскому троеборью и военному пятиборью. 

14.05.2014

Кыргызстан В турнире Генштаба МО КР примут участие бойцы бригад специального назначения «Скорпион» и «Илбирс»
В турнире Генштаба МО КР примут участие бойцы бригад специального назначения «Скорпион» и «Илбирс»
15 и 16 мая в спортивном комплексе Спортклуба армии Министерства обороны пройдет турнир по рукопашному бою среди силовых ведомств.

05.05.2014

Беларусь Национальный рекорд
Национальный рекорд Начало мая отмечено знаменательным событием. Наши парашютисты на аэродроме Центрального аэроклуба ДОСААФ (близ поселка Боровая) установили национальный рекорд Республики Беларусь по парашютной групповой акробатике в классе «Большие формации».

29.04.2014

Россия Парашютный спорт
Парашютный спорт
В Южном военном округе на авиабазе армейской авиации, дислоцированной в Краснодарском крае, стартовал чемпионат военного округа по парашютному спорту.

26.03.2014

Россия В Пскове начались первые соревнования Воздушно-десантных войск по военно-прикладному плаванию
В Пскове начались первые соревнования Воздушно-десантных войск по военно-прикладному плаванию 25 марта в Пскове начались первые соревнования Воздушно-десантных войск (ВДВ) по военно-прикладному плаванию. 70 десантникам из Иваново, Камышина (Волгоградская обл.), Новороссийска, Пскова, Рязани, Тулы, Улан-Удэ (Республика Бурятия), Ульяновска и Уссурийска (Приморский кр.), прошедшим предварительный отбор в соединениях и частях Воздушно-десантных войск, предстоит защищать честь своих соединений.

21.03.2014

Россия В Пскове стартовал первый чемпионат Воздушно-десантных войск по самбо
В Пскове стартовал первый чемпионат Воздушно-десантных войск по самбо Этот чемпионат десантники посвятили памяти заслуженного тренера России Николая Большакова, стоявшего у истоков развития и популяризации борьбы самбо и армейского рукопашного боя.

16.03.2014

Россия Серебряный призер Паралимпиады по следж-хоккею Вадим Селюкин: Медаль посвящаю своей семье и родному полку ВДВ
Серебряный призер Паралимпиады по следж-хоккею Вадим Селюкин: Медаль посвящаю своей семье и родному полку ВДВ Нападающий сборной России по следж-хоккею Вадим Селюкин прокомментировал выступление российской команды на Паралимпиаде в Сочи.

05.03.2014

Россия В Пскове пройдет первый в истории ВДВ чемпионат по плаванию в военной форме с оружием
В Пскове пройдет первый в истории ВДВ чемпионат по плаванию в военной форме с оружием Сегодня во всех соединениях и воинских частях Воздушно-десантных войск (ВДВ) начались отборочные туры к чемпионату ВДВ по военно-прикладному плаванию. Военнослужащие готовятся к финальным соревнованиям по нырянию в длину и плаванию в военной форме одежде с оружием, которые пройдут в городе Пскове.

03.03.2014

Беларусь Соревнования по армейскому рукопашному бою
Соревнования по армейскому рукопашному бою С 4 по 6 марта на базе 5-й отдельной бригады специального назначения пройдут соревнования по армейскому рукопашному бою среди сборных команд сил специальных операций на призы командующего силами специальных операций Вооруженных Сил.

27.02.2014

Казахстан Команда Аэромобильных войск – победитель Чемпионата по боксу Сухопутных войск ВС РК
Команда Аэромобильных войск – победитель Чемпионата по боксу Сухопутных войск ВС РК
Сегодня в Астане завершился Чемпионат по боксу среди военнослужащих Сухопутных войск Вооруженных Сил РК.

26.02.2014

Россия В Рязани одновременно проходят три чемпионата Воздушно-десантных войск
В Рязани одновременно проходят три чемпионата Воздушно-десантных войск Сегодня в Рязани стартовали три чемпионата Воздушно-десантных войск (ВДВ): по зимнему офицерскому троеборью, военному биатлону и армейскому рукопашному бою.

04.02.2014

Россия В Карелии за кубок России поборются два лучших парашютиста мира
В Карелии за кубок России поборются два лучших парашютиста мира Воспитанники Петрозаводского аэроклуба — двукратный чемпион мира Дмитрий Мастафанов и бронзовый призер чемпионата мира Валерий Хювенен — примут участие в соревнованиях кубка России по парашютному спорту на точность приземления, который впервые пройдет в нашей республике будущим летом.

31.01.2014

Россия Около 10 тыс. десантников примут участие во всероссийской акции «Лыжня России»
Около 10 тыс. десантников примут участие во всероссийской акции «Лыжня России» Данное мероприятие будет проходить в частях и соединениях Воздушно-десантных войск (ВДВ), дислоцированных в Пскове, Туле, Иваново, Костроме, Ульяновске, Омске, Улан-Уде и Уссурийске.

28.01.2014

Россия В текущем году команда ВДВ по парашютному спорту примет участие в 20 крупных соревнованиях
В текущем году команда ВДВ по парашютному спорту примет участие в 20 крупных соревнованиях В 2014 году сборная команда Воздушно-десантных войск (ВДВ) по парашютному спорту примет участие в 20 значимых соревнованиях данного военно-прикладного вида спорта, что в два раза превышает показатели предыдущего года.

24.01.2014

Казахстан В Аэромобильных войсках ВС РК прошел чемпионат по боксу
В Аэромобильных войсках ВС РК  прошел чемпионат по боксу
Сегодня в г. Алматы завершился чемпионат по боксу среди военнослужащих соединений и частей Аэромобильных войск Вооруженных Сил Республики Казахстан.

24.01.2014

Россия В Костроме пройдет турнир по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова
В Костроме пройдет турнир по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова 25-26 января в Костроме в спорткомплексе «Динамо-Сервис» состоится традиционный турнир по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова.

08.01.2014

Россия Командующий ВДВ призвал десантников крепить силу, волю и здоровье
Командующий ВДВ призвал десантников крепить силу, волю и здоровье Спортивно-массовая работа в Воздушно-десантных войсках в новом году будет отличаться уникальностью и динамичностью.


Новости 271 - 288 из 393
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой