Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

pilgrim (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
[QUOTE]D1veRSanT^ пишет
У меня проблема с питанием.Я хочу набрать массу(65-70 кг),но кушать как-то не хочу,даже через силу иногда ем.

Не знаю что происходит,но дошло до того что могу на дню 1 раз покушать и этого хватает!Я понимаю конечно,что это все не правильно,но решения этой проблеме найти не могу.Надеюсь,что-нибудь посоветуете,народ здесь опытный,может быть бывали в таких ситуациях:)С Уважением.[/QUOTE]

Такая же фигня...Прям узнаю свои слова, как-будто это не ты, а я написал...:)
Начал жрать протеины, ел месяца 3, вроде набрал кг 3-4, стоило съездить на природу и начать работать, как всё обратно согнал, щас вот опять стараюсь чё-то набрать. Пришлось исключить любимый бег, совсем, ибо каждый кг дорог.

Про отжимания...Раньше тоже по 30 честных отжиманий делал, потом начал делать вроде как не до конца, но быстро (на скорость). Щас могу так сделать примерно 70-75. Честных отжиманий раз 60-65. Самое, что интересное, начал увеличивать рекорды, после того как на долгий срок забил с физо, а до этого было это всё как-то тяжело, видимо нужен был отдых;)
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
[QUOTE]КАВАААЛЬ пишет
а в Москве живу) мне до части 2 часа езды тебе дольше) вряд ли поможет)) наверн я тя не так понял! рвись к военкому![/QUOTE]
т.е. если в часть приехать и там просится, то уже по-любому возьмут?
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
[QUOTE]КАВАААЛЬ пишет
я знаю как попасть! я на сборах в части был! ну и на крайняк варианты решения проблемы есть![/QUOTE]
ну поделись тогда ими
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
[QUOTE]Sanuch пишет
А Элро прав на 220%. Как пример, у меня во взводе был механик-водитель БМД-1 учебно-боевой группы, по национальности узбек, очень высококлассный специалист. Так вот, его я первого на дембель из взвода отправил,  он увольнялся с такими руками, что имея весьма смуглую кожу, цвет кистей значительно отличался от остального тела. Да и по количеству перелопаченного каменисто-глинянного грунта в окрестностях Кировабада, он не только не отставал, а даже превосходил остальных войнов взвода, так-как копал не окопы, а капониры для БМД.[/QUOTE]
Да я не отрицаю это всё. Вы суть моей мысли не поняли, я сказал всё в переносном смысле имея ввиду, что попадя в стройбат я даже оружия боевого видеть не буду.
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
[QUOTE]КАВАААЛЬ пишет
у меня 99.9 процентов что я в ВДВ попаду и плюс 0.1 лично добью всех и попаду, но блин если мне скажут что не получается я могу хоть в стройбат пойти! а ты нет...;)[/QUOTE]
А почему ты считаешь, что я не не смогу пойти в стройбат? Я разве тебе сказал, что если не попаду в ВДВ, то не пойду вообще ни куда? Я сказал, что расстроюсь, а это не одно и то же! И как ты можешь быть так увереным, что попадёшь? То, что тебя приписали в ВДВ, это ещё ни чего не значит.
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
[QUOTE]Sanuch пишет
В военном комиссариате на главном входе есть табличка с указанием номеров кабинетов, где дислоцируется Военный комиссар, а также отделения РВК. Там-же указаны дни и часы, когда ведут прием военком и начальники отделений. А также, там еще есть дежурный по РВК, который объяснит, где и когда принимает военком, если не сможете прочитать на табличке. Военный комиссар - является членом призывной комиссии. Кроме всего, на кабинете военного комиссара, если не указаны воинское звание и ФИО, то табличка с надписью "Военный комиссар" - обязательно есть. И с чего это вы взяли, что каждый молодой желает попасть в элиту. Сейчас в основном желают вообще не попасть в армию, а среди желающих попасть в элиту, есть много тех, кто по состоянию здоровья и другим критериям, туда попасть не сможет.
 А конкретно, как раз и надо излагать, что хотите попасть в ВДВ, да еще не просто служить срочную, а и на контракт остаться именно в ВДВ. Вообщем, чем больше доводов (состояние здоровья, спортивные разряды, желание продолжить службу по контракту и т.д.) тем ближе к цели.
Это раньше харчами, т.е призывниками перебирали, было много и основная масса здоровых, а сейчас не до жиру, косильщики, блатные, куча отсрочек, больные, хромые и прочие чадушки.
Сам три года трудился в РВК, и еще год был членом призывной комиссии, так, что наблюдал много способов морально-психологического воздействия на Военного комиссара и призывную комиссию.
Отдельные товарищи умудрялись уже на областном сборном пункте перевестись в команду ВДВ, изрядно домотав "покупателя" от ВДВ.[/QUOTE]
Ну вот! достойный и понятный ответ! Огромное спасибо! теперь я знаю, что военком это военный комиссар, а то я вообще думал, что это что-то из слэнга.
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
[QUOTE]Элро пишет
а в ВДВ тоже надо рыть окопы и ремонтировать БМД и прочую технику например...... -_-[/QUOTE]
Не стоит стебать. Ты прекрасно понимаешь, что я имел ввиду.

[QUOTE]КАВАААЛЬ пишет
тебе не надо в армию! иди учись лучше![/QUOTE]

Кто тебе такое сказал?
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
Ну что значит согласен. Придётся идти, хотя честно растроюсь сильно. Потому как занимался спортом, прыгал с парашютом не для того, чтобы потом строить дачи прапорщикам, рыть окопы или вечно быть в мазуте, ремонтируя всю службу танк.
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
Я конечно, извиняюсь за свою конкретизацию в вопросах. Но в армию уходят один раз в жизни и желание служить именно ВДВ огромное, очень не хочется из-за своей протупки или непонимания собственных действий попасть мимо. Поэтому и спрашиваю, т.к. 2х слов связать не могу, когда вижу наших военкоматчиков.
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
И как там узнать, где этот самый "военком"? Ведь там много кабинетов и как правило стоят одни номера кабинетов. И что конкретно излагать им? Не просто ведь желание служить в ВДВ...Там таких 1000 и каждому давать обещание он не будет. Он же понимает, что каждый молодой желает попасть в элиту.
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
[QUOTE]Nicolayromanov пишет
Когда меня призывали в армию, то мы с другом пришли в военкомат на прием к военкому и провели с ним беседу на тему службы в ВДВ. Он нас понял и пообещал, что будем служить конкретно в ВДВ и обещание свое сдержал. Через несколько лет на одном мероприятии я сново встретился с тем военкомом и напомнинил о нашей беседе естственно поблагодарив, что он сдержал свое слово.[/QUOTE]

И что входило в эту беседу? И к кому конкретно обращались? P.S. В военкомате много людей.
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
[QUOTE]лабус пишет
Таким может быть - стаж учёбы в клубе ; разряды ; прохождение сборов ; прыжки. Если этого нет то остаётся включать свои личные пробивные качества."[/QUOTE]

А если это есть, то к кому обращаться в военкомате? под каким предлогом? и когда это необходимо сделать?
МАССА или ВЫНОСЛИВОСТЬ ?, Как при регулярном беге не терять массу?
 
[QUOTE]uncle I пишет
[QUOTE]

Данные скажем не самые плохие.конечно 14кг по рост-вес имеется,но самое то главное.как с физо вообще... дружба или как?[/QUOTE]

[/QUOTE]
Ну как сказать. Пробежать км 10 могу :)
14кг набрать для меня очень сложно.
Морально не сломаться, что это значит?
 
Объясняю, я чувствителен и сильно обидчивый, даже на крики. Моё сознание воспринимает это чрезмерно серьёзно. Как от этого лечиться я не знаю. Чё я обречён морально сломаться?
Морально не сломаться, что это значит?
 
Во, теперь более понятно! А можно ли как-нибудь воспитывать это в себе здесь, чтобы уже там точно не сломаться?
Морально не сломаться, что это значит?
 
Здравствуйте, уважаемые товарищи!
Зачастую слышу от тех, кто отслужил или служит, что в армии главное не сломаться морально. Сам я не совсем понимаю, что это значит. Может кто-нибудь объяснит? Желательно в примерах:) Один мне даже сказал, что не обязательно готовиться физически, там это не так важно, главное шевелить мозгами, что у меня не очень получается.
В общем, физически то я тренируюсь, а вот как морально, понятия не имею, помогите чем сможете.
Заранее спасибо!
Что мне дала полезного служба в ВС, то полезное, что существенно помогло мне
 
[QUOTE]хорват пишет
Но людей из нас он сделал - хрен согнешь. :)[/QUOTE]
А можно ли до армии каким-либо образом сделать себя таким? Сделать себя мужественным, хладнокровным, уверенным.:)
МАССА или ВЫНОСЛИВОСТЬ ?, Как при регулярном беге не терять массу?
 
У меня подобная проблема, только я ещё худой...Что вы скажете насчёт 174см и 60кг? Чем бы вы занялись на моём месте с такими данными.
ЧТО ВЫБРАТЬ?, Вопрос жизни и смерти!
 
[QUOTE]bakhus пишет
Так что лучше всего внимательно прочитать темы о взаимоотношениях в военкомате и сборном пункте, хотя цель нужно иметь ;)[/QUOTE]
О кстати! а где о таком прочитать? тоже интересуюсь но критерия поиска не представляю:)
Укрепление голоса
 
Кстати, сам не всегда "Р" выговариваю:) Ладно, попробую не парится по этому поводу. Ни чё себе, ты служил, когда я только родился...:)
Укрепление голоса
 
Нафиг, петь я не хочу:) я хочу говорить/орать, и чтоб голос ни когда не был дрожащим, когда волнуюсь:)
Укрепление голоса
 
[QUOTE]udav пишет
Ну тут сложно понять , чего ты хочешь :(  Тебе надо научиться громко говорить? Тогда вопрос - А ЗАЧЕМ???[/QUOTE]
В общем обидно когда, все говорят громко и чётко тоже например "ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ!", а я не могу нормально сказать, вернее боюсь даже выкрикнуть как следует. А голос не женский, когда я тихо говорю, то он грубый, а когда пытаюсь громко орать, он не понятно какой.
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
А я всё не могу определится где служить интереснее в ВДВ или в СпН ГРУ. Опять же, скажу что хочу служить где-нибудь в спецназе, не поймут ещё, напишут не СпН ГРУ, а спецназ МВД или ФСБ или ещё какой-нибудь.:)
Укрепление голоса
 
А можно ли как-нибудь обойтись без криков? а то как-то не очень люблю слышать свой голос. Может там упражнения какие-нибудь специальные или препараты.
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
Sniper911 и Orion2, хоть поделитесь тем, как вам удалось. Были ли какие-нибудь хитрости или ещё там что нибудь?:)
Укрепление голоса
 
Здравствуйте, товарищи! Подскажите пожалуйста ответ на столь примитивный вопрос. Были ли в армии такие, которые боялись кричать или кромко говорить из-за своего не сильно укрепленного голоса? И вообще как можно укрепить его, научится громко разговаривать/кричать? Просьба тренироваться кричать не предлагать, т.к. я не в лесу живу:)
ФИЗ НОРМАТИВЫ ВДВ, Нормативы физ. подготовки
 
А у меня так папка всю жизнь говорил, когда я маленький был:)
ФИЗ НОРМАТИВЫ ВДВ, Нормативы физ. подготовки
 
Да...не плохая книга, только вот нормативы там имхо завышенные:)
Вопрос о службе
 
А если не секрет, по каким критериям будут отбирать? И относится это только к 2010г? А что будет в 2008?
Шофера...
 
[QUOTE]
Пробле это особых не создает.[/QUOTE]

И всё таки создаёт. Какие?
Единственное, что меня пугает, это большая ответственность, ведь если я, например не довезу кого-нибудь вовремя, меня ведь вые..ут, или вдруг на мину наеду:) Да и не хочется выслушивать ругачки, наехав например на ту же кочку или заехав в лужу. Кстати, я не люблю когда на меня ругаются, меня это очень раздражает, я сильно обижаюсь и потом долго не могу перестатать не думать об этом. Может кто-нибудь знает как с этим бороться?
Да и даже если вписаться например куда-нибудь на тачке, это ж вообще пизд...ц. Также могут сослуживцы завидовать моей должности и тем самым выёбы...ться. Хочу прийти от туда крепким и здоровым, полным духом. Но ведь когда сидишь в кабине, ты и не растёшь, т.к. правило сидишь согнувшись, да и позвоночник не вытягивается...Да и я как понял всё-равно кача меньше. Может я сильно парюсь.
Короче, помогите разобраться:)
Страницы: 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой