Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос о службе


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вопрос о службе
 
Здравствуйте, почитал темы через поиск но не нашел ответов на решение вопроса, поэтому решил создать отдельную тему

Ситуация такая, я к службе не годен по причины астмы, но ее можно вылечить, не лечу потому что пока учусь в ВУЗе. Закончу учебу в 2010г. Я хочу служить в вдв и готовлюсь, несколько раз прыгал с парашютом и три года занимаюсь боксом. Поэтому два вопроса - слышал что вдв переводят на контракт, это значит что если я пойду служить то в вдв уже точно не попаду, даже если получу все необходимые допуски по здоровью ? что посоветуете делать в такой ситуации, стоит ли затевать всю эту кутерьму, потому что не ясно есть гарантии что попаду именно в вдв, не знаю как поведут себя в военкомате если я придут "тадам я здоров, вылечился, берите меня в десант", к тому же у меня в приписном написано "ограничено годен", реально ли от этого избавиться.

Спасибо заранее за ответы
 
Ну сначала тебе придеться отслужить срочку, а уж потом подписывать контракт в ВДВ, если получишь "все необходимые допуски по здоровью " ;)
 
Лечи свою астму... А ВДВ переводят на контракт не все, Рязанский 137 полк будет так же набираться призывниками, но чувствую отбор туда будет (хрен пробится)
Иди по контракту на 3 года и все дела.
Нет задач невыполнимых
 
ну ё-п-р-с-т ;)  Лечи астму - тут наверное все так скажут, затем читай интервью с командующем, поиск работает, 106-я остается не на контракте - а вот с отбором - наверное действительно будет круто, т.к. мест останентся не так много. Удачи! :)
 
А если не секрет, по каким критериям будут отбирать? И относится это только к 2010г? А что будет в 2008?
 
Ничего страшного. Со мной в 137 гв. ПДП в 1988-1990 служил парень из Казахстана с врождённым пороком сердца. Тяжело ему конечно было, но выдержал. Отслужил и домой поехал. Жив-здоров! Удачи! ;)
А Десантура не бывает бывшей!!!
 
астму лечи....интересно только как ты с астмой боксом занимаешься?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой