Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

лесник (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 
su27 " это я просто просмотрел всю тему там упоминался Ан-3 я поэтому написал. А  Ан-3 действительно турбо винтовой
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 
К нам в лесоохрану пришло 3 Ан-3 на замену Ан-2 вообщемто машина не плохая. Что самое главное работает на Тс-1, что вообщемто решает проблему с горючкой. Выход ни чем не отличается. Разница в скорости набора высоты 1000м за 5 минут. Ну там какието не лады с бумагами были поэтому пока не прыгаем.
Страшно ли прыгать с парашютом?, И прочие слухи...
 
У нас говорят "первые пять лет страшно потом привыкаеш" :D
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
На службе в роте не было. А вот на гражданке был один. После того как увидел сразу две отцепки за день. Подошол к нам и чесно сказал "Мужики что хотите делайте но я боюсь и прыгать больше не буду"
Охота и рыбалка в полевых условиях, Как добыть и приготовить мясо?
 
Приезжай к нам на колыму узнаеш кучу разных способов и рыбалки и охоты :D. Кстати унас даже на налимов копканы могут ставить
Обои для рабочего стола на тематику ВДВ
 
SAS'овцы Твоя конечно. Которая с Маргеловым
Нужные знания, можно опытом делиться
 
Ну кароеды это не новость в некоторых странах это даже деликкатесом считается :D
Прыжки с предельно малой высоты, реальное применение
 
Минимальная что я прыгал 600м. парашют "Лесник" стабилизация 4,5 секунды. Ниже НПДР не позволяет. Груза кидал со 100 стабилизация 0.5-1секунда купол только наполняется и уже земля. Отец рассказывал он пргал на показухе с Як-52 с 60м методом срыва парашют С-4у
Чужая укладка, укладка
 
Основной могу и с чужой укладкой взять при необходимости. А вот запаска это дело святое, только сам. Причём очен, очень окуратно. Последний шанс всётаки.
Обои для рабочего стола на тематику ВДВ
 
На мой взгляд вторая обоина лучше чем первая, просто и со вкусом
С чего Вы прыгали?, самолёты и вертолёты
 
Когда служил 1988-1990 в 98 ВДД прыгали с Ан-2, Ил-76
Грузовые парашютные системы., Доставка грузов в тыл.
 
Мы у себя в системе применяем списанные людские парашюты, после некоторой переделки. минемальная высота сброса груза 60м.
Десант на "крыльях"...., посадить солдат на "Лесник-2"?
 
Народ прыгал я и на лесниках и на пэтэлах. Что касается массовог десанта то применениэ этих парашютных систем я считаю не целесобразным. Эффективно можно применять только при малых выбрасках например разведка, диверсия (где применяется малое количество народа). Что касается укладки то ПТЛ укладывать не намного сложнее чем Д-6. У нас в системе на Лесник-2 пересаживают уже после 20 прыжков. Кстати уже имеются парашюты Лесник-3. На них уже предусмотренно бросать перворазников и на ник возмженн пренудительный вод в действие как и на дубах (Д1-5У; Д1-8).
Сетчатое белье, Идеи Резуна/Суворова в жизнь?
 
Не знаю про каку сетку вы говорите. Нонам на работе ведавли сетчатые противо москитные костюмы. мы их называем маскитками. Прнцип такой, первая майка с крупной сеткой и толстой ниткой а на  неё надевается вторая майка с мелкой сеткой. Честно сказать от моки не помогает, комар тоже до тела достоёт особенно когда рюкзак носиш. На пожар не оденеш потому что синтетика и опять же тело открытое. Короче используем только крупную сетку под верхнюю одежду.
Кто может опознать?, Кто не будь знает, что это за образцы?
 
Попробуй посмотреть на сайте Калашникова. Ссылку не могу дать. Были проблемы с компом и закладка потерялась :(. По ново не искал времени не было, да и нэт сильно тормозит. Но влюбом поисковике можно найти
новая эмблема ВДВ, / деградация символики /
 
Посмотрел эту новую эмблему. Просто бред какойто. Глюк обкуренного наркомана. Осталось ещё дописать по кругу "Я люблю Гари Потэра".  Видать у автора эмблемы самая любимая книга Гари Потер.
Нововведения в укладке парашютов,, Всё об укладке
 
Я тоже пользуюсь этим справочником. Новее я ещё ничего не видел. А такое изменение это глюк, кто то отсебятину гонит, видать решили дров наломать :( . А вообще на ПТЛах такаяже стабилка. и если бы были внесены какие изменения в укладке я бы уже давно знал. А самодеятельность в укладки ведёт только к шахтерам.
[ Закрыто] Опознайте знак
 
Судя по мыши разведка но это ты и сам знаеш. Есть вариант что кто гдето заказал мелкую партию Сейчас же делают усе только деньги плати :)
Нужна братская помощь!
 
Проголосовал ещё раз. Темболее землячка как я понял. Смотрю лидирует с большим оттрывом. Иришка так держать
[ Закрыто] Опознайте знак
 
Категорически поддерживаю. прежде чем опознавать надо видеть что опазноеш. А то с такими данными можно так на опозновать что потом сам не поймеш кого и чеего опзнал :D
Во блин я загнул :D  :D
Нужна братская помощь!
 
На сайте недавно, всего второй раз. Отдал свой голос судовольствием. За такую красавицу грех не проголосовать
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой