Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Alik Balyev (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Судьба ВДВ, что делать?
 
Ребята кто думает что на форуме бывает только десантура,тот глубоко ошибается.У меня есть один хороший знакомый,он работает в администрации Тюменской области,и он мне решил сделать сюрприз и рассказать о новом открытиии,тобишь о "десантуре .ру".И в добавок сказал что они посещали этот сайт с человеком который занимает далеко непоследнее место в администрации.Так что ребята я это говорю к тому что наш форум посещают и делают некоторые выводы не только простые обыватели ,но и люди которые решают некоторые важные вопросы.Так что не всё ещё потеряно и наш диалог можек принести свои плоды.
Открытое письмо Президенту России, предлагается обсудить
 
Надо иметь сначала маленький набросок письма.Потом просто выставлять его на обсуждение .И возможно кто - нибудь сделает дополнение соответствующее.А идея мне понравилась.Надо как-то решить вопрос "ВДВ-отдельные войска или ВДВ будет относиться "мабутеям" ?". Если есть возможность выбрасывай начальный набросок текста.
Открытое письмо Президенту России, предлагается обсудить
 
А ты сам как это письмо себе представляешь? И каким образом ты думаешь его вручить иммено в руки Путина?
[ Закрыто] Десантно-штурмовые бригады и 105 ВДД, объединённая тема
 
Я думаю что,они к украинской армии не имели отношения.Потому что гарнизон российский.Хотя всё может быть.Но то что они там были - это факт.
[ Закрыто] Кировабад
 
Братишки я думаю что Рядовой К[/COLOR] дал по этой теме исчерпывающую информацию и надо эту тему закрывать.
[ Закрыто] Десантно-штурмовые бригады и 105 ВДД, объединённая тема
 
Я точно уверен что к ВМФ они никакого отношения неимели.Возможно они были командировачными.И это были ДШБ.Я разговаривал с бойцом с одним.Как раз он мне рассказывал плюсы и минусы ВДВ.После разговора с ним я просился всеми ногами и руками в ВДВ
[ Закрыто] Энтузиасты, Разыскиваются!
 
Саша я готов вступить в какую нибудь команду.Мне просто интересно будет работать в команде и делать общее дело.Тем более что тема касается ВДВ.
[ Закрыто] Энтузиасты, Разыскиваются!
 
Я готов помочь чем смогу.Фото,текстовые материалы,и многое другое.С HTML я думаю справлюсь.Просто надо конкретно знать в чем будет заключаться задача каждого кто будет работать над этим проектом.
[ Закрыто] Десантно-штурмовые бригады и 105 ВДД, объединённая тема
 
Ребята я точно незнаю номер части и номер ДШБ.Но была в под Севастополем ДШБ пос.Кача. ТОчно знаю потому что в 93 году сам с ними общался в Севастополе.
Как отбивают берет?
 
sergantу!!! Знаю такую вещь ,только сам этого неделал.Стирают берет маленько добавляют крахмал и по шву отбивают маленьким молоточком.Он потом как сковорода на голове смотрится
Хохма, Про Лёху (кабана)
 
Этот Лёха у нас был объектом наших приколов.Он у нас и вино смешаное со спиртом пил.А один раз мы прибегаем и говорим ему : Лёха беги скорее комбат зовёт.Он спросил ,а по какому поводу.Мы ему сказали что его за отличие в боевой подготовке отправляют в школу прапоршиков.Он был на седьмом небе от счастья ( это конечно была шутка).Так он на всех парах бежит к комбату.Итог нашего прикола таков.Один из нас с бланшем(небудем показывать пальцем на меня),а Лёха на наряде без очереди (каптёрку прибирал ). :D  :D  :D
Солдатская ламбада
 
У нас парни тоже пытались переделывать песни.Но они с матом.Некрасиво получались.Я такие не пою и неслушаю
БЗК-1, Дайте мне ТТХ
 
Ну ты братишка выдал инфу.Я в шоке.Не буду спрашивать где взял её,но я рад что мои познания расширяются.Надо знать ТТХ своего оружия ,техники и др,но незабывать что противник тоже нестоит на месте.
Анекдоты, Всё что связано с ВДВ и парашютистами
 
[QUOTE]sergant пишет
Прыжки. Все прыгнули, один не хочет...
Выпускающий прапор:
- Почему не прыгаем?
Отказник (хриплым голосом):
- Не могу я, горло у меня болит...
Прапор вытается выпихнуть отказника силой, но не получается.
Зовет штурмана на помощь.
После упорной и продолжительной борьбы таки выталкивают...
Штурман, тяжело дыша, говорит:
- Да, здоров парень, еле справились!
- Спортсмен наверное..., - отвещает ХРИПЛЫЙ голос...[/QUOTE]
Ха-ха-ха !!! Смешно :D  :D  :D .
[B]Added:[/B]
Приходит корреспондент в травмотологическую больницу,видит лежат на носилках двое,один из них десантник. Ожидают травмотолога.
Корреспондент спрашивает у десантника: Вы каким образом сюда попали?
Десантник:А у меня парашют нераскрылся и я упал на крышу "Мерседеса",и переломал себе ноги.
Корреспондент спрашивает у второго:А Вы каким образом сюда попали?
Второй : А я собственно водитель "Мерседеса"
Солдатская ламбада
 
Сам писал?Классно...
БЗК-1, Дайте мне ТТХ
 
У меня парняга есть знакомый из 33 ООСпн 12 Обр Спн.Он сказал что у них 10 БЗК-1 были на обкатке.Они проверяли его на выносливость.Он сказал что АКМ он выдерживает 50 м,а СВД 100 м.
БЗК-1, Дайте мне ТТХ
 
Братишки кто знает какова судьба БЗК-1(бое-защитный комплект),который был на обкатке в Чечне? Кто знает дайте ТТХ. Точно знаю что он выдерживает СВД со 100 метров.
РД-54, Модификации
 
[QUOTE]Serg13 пишет
Слышал, что этот РД называется вроде как РД-90. Подробнее можно узнать, но позже.[/QUOTE]
А какой объём этого РД-90.В смысле вместимость ты незнаешь?И в каком году он поступил в каптёрки наших доблестных справляющих 2 августа самых мобильных и самых крутых войск в мире !!!
Тест "на спецназовость"
 
Вы - ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия - невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить - направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы - суперсолдат, вы - элита, ваш голубой берет - это круче всех орденов!


B)  B)  B)  :D  :D  :D  
[B]Added:[/B]
Десантура думает одинаково.И незабыла чему нас обучали.

:D  :D  :D
Справочник о структуре и составе ВДВ
 
Sergу13

По Сургуту всё возможно.Свободные уши нашли.А по ТВВИКУ я в скобках сделал дописку (не курсанты).Дело в том что два раза нам десантникам на 2 августа готовили показуху именно бойцы этой отдельной роты ВДВ при ТВВИКУ.Ротный просто мой хороший  знакомый.
Справочник о структуре и составе ВДВ
 
В генштабе есть конечно данные,но они как бы не для общего пользования.А так идея матёрая.Я только на днях узнал что в Сургуте стоит или стояла часть с ротой ВДВ.И на базе ТВВИКУ была рота ВДВ (не курсанты).
ФИЗ НОРМАТИВЫ ВДВ, Нормативы физ. подготовки
 
Тут про слонов говорят.Я такого невидел,но я застал ещё то время когда в ВДВ такие махины призывались, что глаза на лоб лезли.Я  вроде не маленький в размерах, а эти раза в полтора, в два шире были.Скажу честно деревенские самые здоровые нынче призывники.
Татуировки, Ищу татуировки.
 
[QUOTE]Des пишет
[QUOTE]Alik_Balyev пишет
У кого есть возможность прислать свои наколки[/QUOTE]
Ты имеешь ввиду фотографии татуировок? Или вместе с кожей  :D[/QUOTE]
Эскизы и фотки на коже тоже можно.Я буду благодарен.
Винтовки, ВСС
 
Я сам про неё незнаю.Мне тут один тип про неё доказывал.Я ему про специальную говорил,а он мне про станковый.Говорит что у них в Чечне такие были 2000 году.Я и решил разузнать.
Татуировки, Ищу татуировки.
 
Братишки у меня ко всем просьба.У кого есть возможность прислать свои наколки (десантные и спецовские).И ещё если можно на каждую наколку должно быть описание(род войск,полк или бригада,подразделение, год службы и место службы).
Хохма, Про Лёху (кабана)
 
Был у нас в роте парень Лёха.Здоровый как Дикуль и высокий как Филлип Киркоров.Любил он поспать.И нереагировал на посторонние звуки ,только на "Рота подъем" и "Тревога".Привычка у него дурная была он когда разувался ,то расшнуровывал берцы почти до самого конца,а когда подъем он в них влетал и быстро зашнуровываясь срывался с места.Мы это дело просекли и решили приколоться.Прибили ему подошву к полу.Утром дневальный "Рота подъём" и всё зашебуршало и слышен сильный грохот- это упал Лёха (кабан).Просто он несмог сорваться с места и упал лицом в перёд.Конечно потом разборки и всё такое.Но смеялись все даже комбату когда рассказали - он со смеху чуть со стула не упал.Лёхе потом нос вправляли и бровь зашили ,а так ничего с ним серьёзного неслучилось.
Винтовки, ВСС
 
Братишки подскажите кто знает в каком году реально Винтовка Снайперская Станковая (ВСС) поступила на вооружение в российскую армию?
Анекдоты, Всё что связано с ВДВ и парашютистами
 
Российский командующий ВДВ и американский поспорили,чьи бойцы лучше.Российский командир едет в Америку на смотр бойцов.Их бойцы значит совершают прыжок,форсируют реку,проходят ОШП(огнено-штурмовую полосу) и бегут на встречу российскому командующему.Он одного останавил и спрашивает:
         -Какая у тебя задача?
Боец: -Захватить штаб и обезвредить врага.
Молодец сказал российский командующий.
Американский  командующий едет в Россию на смотр бойцов.Наша десантура  значит совершают прыжок,форсируют реку,проходят ОШП и бежит на встречу американскому командующему наш десантник с гранатомётом
Он его останавил и спрашивает:-Какая у тебя задача?
                          Наш десантник:-Непонял???
   Американский  командующий:-Что тебе надо сделать?
                          Наш десантник:-Непонял???
   Американский  командующий:-Что тебе командир сказал?
                          Наш десантник:-Гранатомёт не потеряй
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой