Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Alik Balyev (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Морская пехота или ВДВ, постараюсь пойти
 
Шутенко Эдуарду  

Молодой человек.Никто помоему неволнуется,просто констатируют те факты через которые сами прошли.
А Вам думаю надо поволноваться потому ,что прививание молодому солдату уважение к воинской службе и старшим по званию и по призыву дело в армии обязательное и никто это неотменял.
[B]Добавлено:[/B]
На счет войны:  [B]"Да Вы батенька романтик"[/B] [/COLOR]
"Десантник N 1. Генерал армии Маргелов", Кто читал? Ваше мнение?
 
Я тут пообщался с представителем А.В.Маргелова. Он сказал что в электронном виде этой книги несуществует и все права на публикацию этой книги у издательства "ОЛМА-пресс",но ввиду большого количества ошибок и неточностей, оставленных
по вине издательства, авторы готовят новый исправленный вариант книги.
"Десантник N 1. Генерал армии Маргелов", Кто читал? Ваше мнение?
 
Братишки если кто-то хочет мне написать истории связаные с В.Ф. Маргеловым. Пишите на личный ящик уведомление ,а потом я вам дам адрес своей электронной почты.
"Десантник N 1. Генерал армии Маргелов", Кто читал? Ваше мнение?
 
"Благодарим участников обсуждения книги «Десантник №1 генерал армии
Маргелов», М., «ОЛМА-ПРЕСС», 2003. Насчет неточностей - сразу после выхода
книги нами было направлено (факсом) письмо гендиректору издательства с
просьбой исправить при последующих изданиях более 50(!) ошибок и
неточностей. Ни ответа, ни исправлений не последовало. Так что ждем ваших
замечаний!  Заранее спасибо.

Авторы А.В. и В.В.Маргеловы."

C уважением Балыев Алик по пручению А.В. и В.В.Маргеловых
Жизнь после Армии
 
[QUOTE]братан пишет
И что высшая ценность ДРУЖБА и МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ.Любовь девушки, как огонь согревает тебя в самой  тяжелой ситуации и предать ее значит лешить тепла солдата который ее защищает.[/QUOTE]
Блин сказано просто "супер",а главное в точку.Маленький флейм "Жаль пацанов которые из детдома и без девушки ждушей из армии".
"Десантник N 1. Генерал армии Маргелов", Кто читал? Ваше мнение?
 
Братишки у меня вопрос.Кто читал книгу о В.Ф.Маргелове  "Десантник № 1 .Генерал армии Маргелов" написаную его сыновьями.Выскажите свое мнение.Что понравилось, каких материалов нехватает. Ну в общем братва пишите что вы думаете.

С уважением Балыев Алик по поручению Героя России А.В. Маргелова.
Морская пехота или ВДВ, постараюсь пойти
 
Молодой человек.Я понимаю что Вы человек новый на форуме,но надо внимательнее смотреть где вы создаёте тему.Тема не соответствует разделу.Будьте внимательней.
[B]В весе маленький недобор у вас[/B]
Предложение по обмену опытом, Нужна ли тема?
 
[B]Mirotvorets[/B] c одной стороны прав , а с другой стороны не в каждом военно - патриотическом клубе есть ВДК.А без ВДК я думаю нормально никому необъяснить.Язык жестов некаждый понимает.
Жизнь после Армии
 
На счет дедовины скажу коротко и ясно "На дедовщине держится порядок в войсковой части" Это говорил мой ротный Зелинский.
Жизнь после Армии
 
Совершенно справедливо [B]sergant[/B] .Вобщем много причин по которым парни после армии приходят с другим мышлением и т.п.
Жизнь после Армии
 
Как говорил один из форумчан " ВДВ ка деменная печь.Или выходишь сталью или же шлаком".Так вот основная масса парней отслуживших в армии выходят сталью.Так что разделение происходит в любом случае.Если я не прав то меня поправят братишки с которыми мы побывали в одной и той же доменной печи.
Дело в том, что мировозрение бойца меняется на первом же году службы.А если ты себя уважаешь и требуешь уважения к себе ,то те кто неслужил и говорит что это бесполезная трата времени они немогут быть друзьями,если только хорошими знакомыми.Получается так что они отмазались и в этом вся их крутость.А отсидеться дома рядом с родителями каждый может.Пусть попробуют в дали от отчего дома пожить.Где тебе мать и отец один человек "КОМБАТ".Тогда они подругому запоют.А остальное как говорит администратор этого форума "ФЛЕЙМ"
Татуировки, Ищу татуировки.
 
Адрес E-mail я напишу тебе как только нужно будет.Пиши в личном сообщении.Если есть просто фоты наколок с плеча,то они тоже пойдут.Думаю материал потихоньку соберу если братишки посодействуют.Только обязательно надо писать какя бригада или полк.
Жизнь после Армии
 
Cогласен с Миротворцом. Когда приходишь с армии, то собеседники делятся на три категории.Это те кто служил и понимает тебя, потом это те кто неслужил и пытается понять и последние которые неслужили и непонимают всего этого.Тяжело сортировать самому. Жизнь их рассортирует.А на счёт девушек я скажу так те которые ждали и дождались -классные девчонки, те которые недождались они тоже нормальные но их мировозрение нетакое каким конечно должно быть.Есть такая категория девушек которые имеют наглость парню который служит и имеет дело с оружием писать в письме о том что она нашла себе другого.Подчас эти другие гроша ломанного не стоят.И были случаи когда боец от такого письма заканчивал жизнь самоубийством.Скорбно.Так что много всякого можно рассказать.Меня моя жена нашла в военном госпитале в Екатеринбурге.И по сей день я ей благодарен.Единственное что она до сих пор неможет понять - это то что ВДВ часть моей жизни.

Девчонки необижайте парней и принимайте их такими какие они есть.


СЛАВА ВДВ !!!
Предложение по обмену опытом, Нужна ли тема?
 
Согласен с Mirotvortsom . Самое главное чтобы призывник сам себя так настроил чтобы всякий военкомпонял что армия приобретёт в этом человеке бойца и непросто бойца,а матёрого бойца.Моё мнение таково.
Предложение по обмену опытом, Нужна ли тема?
 
Когда к нам подходят парни с такими вопросами.Мы отвечаем таким образом:

"Проходишь медкомисию.Готовишь все вещи для срочного отъезда.Потом дожидаешься когда на сборный пункт приезжает покупатель из ВДВ.Дальше цепляешься ему на шею и настойчиво просишься в ВДВ.И ещё незабыть сказать надо что если непопадёшь в ВДВ ,то будешь убегать из части.Последнее надо говорить военкому или начальнику призывной комиссии."

Проверено мной лично.Срабатывает только в путь.
Татуировки, Ищу татуировки.
 
Братишки !!! Что-то все забыли про портаки.Высылайте свои эскизы наколок армейских (ВДВ,спецназ)Я буду рад ихпоместить их на свой сайт.
право на ношение берета, какие были случаи?
 
[B]grazhdanskiy[/B]


[B] Голубой берет не чета пилотке подплава. [/B]

[B] Я сам от восьми до шестнадцати лет носил десантный берет постоянно, и если бы мне кто сказал его снять, я бы обозвал того человека нехорошим словом. Тот берет я и сейчас одеваю один раз в год на несколько минут, хотя и не служил, [/B]

[B]Сержант, я капитан 3 ранга медецинской службы в запасе, в свои курсантские годы в Академии, наряду с ребятами из отдела ВДВ, факультета РВСН и Сухопутнух Войск, я прошёл базовую стажировку в этих войсках. И поэтому я также майор медецинской службы Воздушно-Десантных Войск в запасе.[/B]


Слыш боец.Я непонимаю для чего так врать.Если ты не десантник то неодевай берет. У тебя нет такого права ношения берета.Точка.

Уважаемый админ прошу сделать выводы с моего поста.Потому как некоторые пытаются запятнать честь ВДВ и честь ношения голубого берета.А для десантника это неприемлимо.
право на ношение берета, какие были случаи?
 
Вот я как раз об этом и хотел спросить.У нас в полку некоторые заламывали так что половина левого полушария головы оголялось.И при этом говорили гордо  "Мы типа разведка."
право на ношение берета, какие были случаи?
 
Мужики опять отрываемся от главного вопроса.Так вот что я хочу сказать или же вспомнить.Вот раньше я помню в ВДВ водились такие правила ношения берета.Тоесть в разных подразделениях ВДВ по разному одевали берет.Кто-то на лоб её натягивал,кто-то почти на затылке и кто-то набок её кренил.Я хотел спросить у молодых дембелей как сейчас обстоят дела именно по одеванию берета.Как они сейчас различают разведку от ДШБ?
[ Закрыто] Солдаты афганской войны
 
Я думаю что парень просто не ожидал что из него собираются бойца сделать ,а не тряпку.А на счёт агресивности [B]Basil[/B] я думаю ты прав.Если у десантника нет агрессии во время пусть даже боя ,он на врядли достигнет заданой цели,но на равне с агрессией должна быть выучка и мышление.
право на ношение берета, какие были случаи?
 
[B]sergantu[/B] вот мы и обсуждаем - по праву ли одевают некоторые люди десантную тельняжку и берет.Или сейчас принято одевать вещи которые им подарили на память не для того чтобы их одевали,а в надежде на то что они будут служить тоже в ВДВ.

Мужики.Я думаю что наш гражданский оппонент пытается нас обидеть своими высказываниями по поводу берета и тельняжки.
[B]grazhdanskiy[/B] я советую Вам не пытаться испортить форум вышими высказываниями.И незабываёте что в чужой монастырь со своим уставом неходят.
право на ношение берета, какие были случаи?
 
[QUOTE]grazhdanskiy пишет
А на счет того что служба в ВДВ тяжелее чем на флоте я могу сказать что вы, к сожалению, мало знаете о флотской жизни.[/QUOTE]
Братва я себя на корабле чувствую.Мы уже плывём?Нет?!?А я подумал что форум ВМФ.ру
право на ношение берета, какие были случаи?
 
Вечная память павшим  десантникам.Но я не вижу никакой связи с погибшим дядей и с правом на ношение берета.У меня дядю тоже бандюги убили.Он в угрозыске работал.Я что должен одеть его мундир на котором неодна боевая награда и ещё в добавок его фуражку?

Ты неправ.А полковник врядли мне что нибудь докажет.Потому что я могу привести много доводов по которым вы с ним двоём будете неправы в корне.
право на ношение берета, какие были случаи?
 
[QUOTE]grazhdanskiy пишет
Я сам от восьми до шестнадцати лет носил десантный берет постоянно, и если бы мне кто сказал его снять, я бы обозвал того человека нехорошим словом.  Тот берет я и сейчас одеваю один раз в год на несколько минут, хотя и не служил, и если бы мне кто сказал его снять, я бы ответил весьма невежлево.[/QUOTE]
У меня тогда к тебе вопрос ,а какое тыправо имеешь носить или одевать берет который ты незаслужил.Я думаю когда тебя попросит десантник снять берет который ты одел не по праву,ты не устоишь перед его очрованием.Его злые глаза и его недовольное лицо даст тебе понять ,что лучше его снять.Потому что это некрасиво с твоей стороны и нечестно.А десантники если ты знаешь это люди любящие честность.
право на ношение берета, какие были случаи?
 
[QUOTE]grazhdanskiy пишет
А какое право собственно, имеют десантники носить тельняшку?  Потому что Маргелову  так захотелось?  Голубой берет не чета пилотке подплава.[/QUOTE]
Чего-то я непонял.А кто-то у кого-то своровал цвет тельника, или береты воруются? У ВДВ свои задачи ,а ВМФ свои давайте небудем путать и выделять кто и что круче.
Но и забывать ненадо что мы "десантура" не из разведки стройбата.
Открытое письмо Президенту России, предлагается обсудить
 
Я поддерживаю автора предыдущего поста .Надо как-то действовать.А на счёт задач,я скажу так: ВДВ не тот род войск который родился вчера и задачи его всегда и всем ясны.

Слава ВДВ !!!
Открытое письмо Президенту России, предлагается обсудить
 
Братишки !!! Письмо-то написали и что дальше? Оно так и отанется на форуме?И никто из уважаемых дяденек его неподпишет?

Надо продолжать тему.И докончить начатое дело.
Не гоже десантуре останавливаться на пол пути.
право на ношение берета, какие были случаи?
 
[QUOTE]Voland пишет
он сказал так у них береты заламывались на правую и лишь одни разведчики носят на левую.[/QUOTE]
Бред какой - то.На сколько мне известно спецура носит береты заломлеными на лево,даже разведка .На право заламывают десантура,морпехи и некоторые "мабутеи".
Татуировки, Ищу татуировки.
 
Братишка я с довольствием это сделаю, но я ка бы хотел у себя на [URL=http://vdv-specnaz1.narod.ru/]сайте[/URL] сделать страничку именно по татуировкам ВДВ и спецназа.Просто у меня материала пока мало для того чтобы выкладывать его в файловый архив.
Оружие вероятного противника, Амуниция для экипировки штурмовых подраз
 
Россия незря к таким штучкам относится скептически.На западе делают оружие помоему для крутости.Мне кажется они скоро на автоматы будут ставить дворники от авто :D :D :D Россия привыкла делать надёжное и безотказное оружие которое в воде нетонет и в песке незакопаешь.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой