Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Письмо командующему ВДВ генерал-лейтенанту В. А. Шаманову о возрождении к 80-летию ВДВ 300-го Гвардейского ордена Кутузова III степени ПДП


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Письмо командующему ВДВ генерал-лейтенанту В. А. Шаманову о возрождении к 80-летию ВДВ 300-го Гвардейского ордена Кутузова III степени ПДП, Сбор электронных подписей
 
Злобному же админу,который считает возрождение полка нулевой вероятностью,спасибо за поддержку!Уверен,что вы не хуже меня знаете,что нет задач невыполнимых!Время рассудит,но насчет нуля вы погорячились! Ноль это уже не отметка тем нашим ветеранам ,которые написали письмо,создали темы и не только на десантуре, и готовы и впредь принимать посильное участие в судьбе нашего полка! Для нас он Свирский! Для нас он уникальный! Для нас он родной! Посмотрите сколько наших ветеранов и сейчас приезжают в Кишинев чтобы посмотреть на свой полк!Побывать в своем расположении! Многие приезжают за тысячи километров,пересекая границы нескольких государств!Это уже не ноль! Пусть тройка,но твердая!
 
Цитата
skai пишет
Злобному же админу,который считает возрождение полка нулевой вероятностью,спасибо за поддержку!Уверен,что вы не хуже меня знаете,что нет задач невыполнимых!Время рассудит,но насчет нуля вы погорячились!
Эх, Ваши слова бы...
К сожалению, те, кто принимает решение, думают иначе.
А Командующий здесь ничего не решает. Увы.

Я лично ничего против этого не имею, но я реалист. А реальность сейчас такова, что хотя-бы сохранили те части, что сейчас есть.
Желаю удачи.
 С неба об землю... и в бой!
 
Спасибо Брат! но мы поборемся!и мы реалисты ,а не фантасты!так что вперед за 300 пдп!
 
Цитата
skai пишет
Спасибо Брат! но мы поборемся!и мы реалисты ,а не фантасты!так что вперед за 300 пдп!
Спасибо за энтузиазм, удачи Вам !
 
Цитата
Des пишет
Поэтому, как бы ни хотелось ветеранам восстановить свои полки и дивизии, вряд ли это случится. Проще создать с нуля полк, чем разгребать тот организационный бардак, который этому предшествовал. Будьте реалистом...

Абсолютно согласен!
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
Проще не есть правильно! Результат будет! Для меня радостно ,что ветераны до сих пор в строю!Мнения реалистов меня не убедили!Скучно жить с таким реализмом!Пусть нас сегодня 360 проголосовавших!завтра будет больше!
 
Все атрибуты 300-го полка никому не передавались, они должны храниться в архиве ВДВ или ВС (это не важно).
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой