Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Военное образование (Рязанский институт ВДВ)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Военное образование (Рязанский институт ВДВ)
 
Всякие положения в жизни бывают.Приходится иногда доходить и до такого. А насчёт матери ? С ней проблем разве не будет ?
 
Павел

Беда может быть тогда, когда узнают о том чего в анкете не указал.

А вообще предварительно скатайся в Россию-матушку на экскурсию, более чем 1 раз, посмотри чтокак и к чему.

И забудь слова карьера, положение. Вбей в голову слово "пахота"
 
В Россию на экскурсию,думаю,мне ехать не надо. Жил длительное время в Булоруссии:разница не велека.Да и в самой России был.Сейчас вот ещё такая идейка в школе созревает,как поехать зимой в Питер.Кстати,какие в Пмтере военные ВУЗы есть ? В инете искал:нашёл только морскую дребедень всякую.
 
Цитата

нашёл только морскую дребедень всякую
Не надо так, могут обидеться, здесь морпехи есть.

Определись с профилем училища - или командное, или инженерное.
На мою память:

-ЛенВОКУ
-Пушкинское инженерное
-ЛенСвязи
-Артиллерийское
-Можайка (?) - поправьте, если ошибся.
При желании в ВДВ можно попасть и с теми специальностями, которые получают в вышеназванных ВУЗах.
С уважением
 
Если кого обидел,извиняюсь.Я имел ввиду,что это меня не совсем интересует. В Питере было бы попроще.Мы вот этой зимой скорее всего поедим туда (по моей инициативе)возможно,будем ВУЗы военные посещать.Это дело ещё обтяпаем.
Вот ещё кое что: Переход в ВДВ и другие рода войск как осуществляется ? На сколько это возможно ?Кто владеет инфой,поделитесь.
 
Какой переход ты имеешь в виду? Из военного училища? Тогда ситуация такая: во многих военных ВУЗах есть специальности пригодные для ВДВ (связь, артиллерия и пр.) Насколько я знаю в ряде училищ есть группы, факультеты ВДВ. Например, из ЛВОКУ выпускники уходили и в ВДВ и в морскую пехоту. И ВДП у них была ещё в училище. Так что никакого перехода не потребуется.
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Павел, советую: http://www.edu-all.ru/pages/eduvuz_vs.asp
 
Оч. интересно.Спасибо.Будем по малу изучать :) Чем ещё порадовать могёте ? :rolleyes:
 
Изуча, кстати, в Питере есть институт ВВ, да и морпехом быть очень почетно, а если тебя нужна карьера, то не в десант идти надо, а в тыловое, штабное, но это совсем не та армия...
 
Карьера...хотелось бы.Штабное не очень интеренсо,конечно. А ты сам с какой целью в институт ВВ поступаешь ?
 
Еще в Новосибирском военном есть фак специальной разведки(ОТ Рязани), я туды мечу, говорят там тоже прыгают.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой