Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Техподдержка
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

гастроли ансамбля "Голубые береты"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
гастроли ансамбля "Голубые береты", май 2010, Пермский край, 65 лет Победы в ВОВ

В начале мая планируется приезд в г. Пермь ансамбля ВДВ "Голубые береты".

На данный момент ведутся переговоры по организации двух концертов:

г. Пермь.
г. Чернушка, Пермский край.

Дополнительная информация по мере появления будет публиковаться в этой теме.

Точно ещё не знаю, но есть информация, что 8-го, 9-го мая "Голубые Береты" будут в Риге (Латвия).

Цитата

Точно ещё не знаю, но есть информация, что 8-го, 9-го мая "Голубые Береты" будут в Риге (Латвия).

После Перми.

Предварительно:

концерт ансамбля ВДВ голубые береты в г. Пермь

5 мая
ДК им. Солдатова
19.00

Цитата
vikt пишет
Всё правильно Витя. 8 в Даугавпилсе, 9 в Риге. А 10 вы их забираете к себе?

Вчера, 12 ноября, состоялся концерт "Голубых беретов" в Архангельске в Доме офицеров (ныне КЦ Патриот"). Масса эмоций и удовольствия! Кроме всего прочего, удалось заполучить недостающие автографы Юрия Алексеевича и всегда находящегося в сторонке Егора Сердечного. Теперь в моём военном билете пять собственноручных пожеланий удачи и добра от весьма уважаемых мною людей. Приятно до чёртиков! :). Ждём коллектив на очередные гастроли. Всегда рады, поэтому- милости просим!
Всем вам - удачи в купола!

У нас (Воронеж) планируется 23.11.16.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!

Группа "Голубых беретов" на Фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/1965739240376184/

Цитата
Руслан Шадиев написал:
Группа "Голубых беретов" на Фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/1965739240376184/
Благодарю за ссылку! Почему-то не искал их там
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Яндекс цитирования liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой