Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

гастроли ансамбля "Голубые береты"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
гастроли ансамбля "Голубые береты", май 2010, Пермский край, 65 лет Победы в ВОВ
 
В начале мая планируется приезд в г. Пермь ансамбля ВДВ "Голубые береты".

На данный момент ведутся переговоры по организации двух концертов:

г. Пермь.
г. Чернушка, Пермский край.

Дополнительная информация по мере появления будет публиковаться в этой теме.
 
Точно ещё не знаю, но есть информация, что 8-го, 9-го мая "Голубые Береты" будут в Риге (Латвия).
 
Цитата

Точно ещё не знаю, но есть информация, что 8-го, 9-го мая "Голубые Береты" будут в Риге (Латвия).

После Перми.
 
Предварительно:

концерт ансамбля ВДВ голубые береты в г. Пермь

5 мая
ДК им. Солдатова
19.00
 
Цитата
vikt пишет
Точно ещё не знаю, но есть информация, что 8-го, 9-го мая "Голубые Береты" будут в Риге (Латвия).
Всё правильно Витя. 8 в Даугавпилсе, 9 в Риге. А 10 вы их забираете к себе?
 
Вчера, 12 ноября, состоялся концерт "Голубых беретов" в Архангельске в Доме офицеров (ныне КЦ Патриот"). Масса эмоций и удовольствия! Кроме всего прочего, удалось заполучить недостающие автографы Юрия Алексеевича и всегда находящегося в сторонке Егора Сердечного. Теперь в моём военном билете пять собственноручных пожеланий удачи и добра от весьма уважаемых мною людей. Приятно до чёртиков! :). Ждём коллектив на очередные гастроли. Всегда рады, поэтому- милости просим!  
Всем вам - удачи в купола!
 
  У нас (Воронеж) планируется 23.11.16.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 


 
Группа "Голубых беретов" на Фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/1965739240376184/
 
Цитата
Руслан Шадиев написал:
Группа "Голубых беретов" на Фейсбуке -  https://www.facebook.com/groups/1965739240376184/
Благодарю за ссылку! Почему-то не искал их там
 
Завтра выступают в Минске. Может билетик у кого лишний есть? А то желающих много...
 
Раскупили все билеты на "Беретов..."? Это хорошо.
В Воронеже, в 2016-м  небольшой зал филармонии был заполнен на 2/3. Косяк организаторов.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Н-ский написал:
Раскупили все билеты на "Беретов..."? Это хорошо.
В Воронеже, в 2016-м  небольшой зал филармонии был заполнен на 2/3. Косяк организаторов.
И все-таки билет я нашел. Концерт хороший был, хотя и не все ожидаемые песни исполнили. В зале максимум 3-4 свободных места и это с учетом балкона. Потом еще и фото на память с "Беретами" сделали.  
 
12 мая- концерт "Беретов" в Архангельске, округ Варавино-Фактория, ДК им. Ломоносова, ул. Никитова, д.1., 18.00. 11 мая- выступление в Новодвинске.
Всем вам - удачи в купола!
 
Впечатления о концерте 12 мая в Архангельске. Всё супер! Полный зал, звук- идеально, накладок не было. Спето две новые песни- "Две судьбы" и "Не стесняйтесь орденов, мужики". С головой накрыл "Кавалер Георгия"- ошеломляющее ощущение от качества исполнения и звукового напора! Юрий Алексеевич проредил избитые и потому порядком поднадоевшие истории из жизни коллектива, добавив пару-тройку из "неизданного". После концерта автографы и фоты на память- всем желающим! Правда, Дмитрий и Егор, как обычно, не выходят. Но кто хотел- тот "дотянулся" и до них. Посчастливилось сидеть рядом с Виктором Павленко- десантником из 7й дивизии, нашим бывшим мэром, ныне- членом Совета Федерации. В обнимочку с ним пели "Синеву". Среди зрителей было мало парней в тельниках, в беретах пришли вообще пять-шесть человек, включая меня. Много детей. Это мой пятый концерт. Приедут ещё- обязательно пойду. У кого будет возможность- сходите обязательно! Настоятельно рекомендую  :).  
Изменено: стрелокъ - 18.05.2018 00:05:57
Всем вам - удачи в купола!
 
 
Всем вам - удачи в купола!
 
Через почти что год "Береты"  снова в Архангельске. Выступают 6 мая в 19.00. там же- округ Варавино-Фактория, ДК им. Ломоносова, ул.Никитова, д.1. Программа посвящена 30-летию вывода Советских войск из ДРА.
У меня 5 мая день рождения- оч приятно получить такой подарок!
Всем вам - удачи в купола!
 
Уже завтра на концерт! 9 ряд, места 10-11-12. Зал почти полный. Берет готов, полосатая душа открыта для эмоций и впечатлений.
Всем вам - удачи в купола!
 
Впечатления о концерте. Всё оч хорошо! Набившие уже всем оскомину байки Юрия Алексеича были сведены к максимально возможному минимуму, даже добавилась одна новая. Звук, вокал и общение со зрителями, как всегда, выше всех похвал. Поскольку группа этим концертом презентовала свой новый, 11-й уже по счёту, альбом- "Не стесняйтесь наград, мужики!", то прозвучало несколько новых песен. Кстати, в этом альбоме получила свою "прописку" написанная и звучавшая ранее как отдельный сингл "забойная" композиция "Кавалер "Георгия" ". Удовольствие от прослушивания этой песни- колоссальное! Всем рекомендую. Саму пластинку после концерта купить не удалось- всё разошлось влёт! Отсюда просьба к "ГБ"- привозите больше CD, желающих всегда много, тем более что сразу есть куда поставить автографы  :). Фоты на память- до крайнего желающего, а обнимашки с дамами Юрий Алексеевич, была бы его воля, наверно, не прекратил бы никогда, несмотря на усталость после выступления. Мартовский кот, однако!  :D
Ложка дёгтя. Ни разу не сбылась моя мечта услышать вживую "Бойцам "Альфы" ". Шикарная и проникновеннейшая вещь! Но в гастрольных турах почему-то не звучит.
Группе- спасибище от души! Ждём в следующем году.
Всем вам - удачи в купола!
 
И ещё одна ложка дёгтя. Концерт был посвящён 30-летию вывода Советских войск из ДРА- так было заявлено на афише, но почему-то не прозвучало ни одной песни на эту тему. Ведь есть же у группы подходящие произведения- "Ну вот и кончилась война", "13300", "Пароль- "Афган" "... Неправильно всё это.  
Всем вам - удачи в купола!
 
А это как? https://www.youtube.com/watch?v=j6e35BThsCo
Есть только одно единственное правило - обычно бывает по-всякому (с)
 
Нам-то эти разборки зачем?
Пусть дальше выясняют где хотят, если не устали.
Надо песни слушать. Или не слушать, если не нравятся.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой