Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Пехота на марше


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пехота на марше, Важность "открытой" груди при переходах.
 
Цитата
Винни  пишет
УМТБС мне нравится благодаря практичности. Не нужно покупать десять жилетов. Купил одну жилетную основу и подсумки которые тебе нужны. Вешай что надо-когда надо. Я согласен ничего выдающегося они не придумали, но качеством их продукция далеко уходит от Сплава, АНА и т.п. Про ССО ничего не говорю ;)
УМТБС по моему хорошо подходит для спецназа ГРУ. Я много слышал хороших отзывов о системе но не отказался бы узнать результаты жёсткого тестирования. Как быстро изнашивается, истирается и т.п.
О майн гот!!!!

То же самое позволяет делать ЛЮБАЯ разгрузочная система с креплением MOLLE. В ССО есть ЧЕТЫРЕ варианта таких жилетов, только дешевле раза в два, по сравнению с УМТБС.
Даже у "СПЛАВа" есть вариант жилета-основы.

У нормальных людей такая модульность - стандарт. А наш канадский друг пытается доказать, что канадская разработка - вещь из этого века.
 
Цитата

То же самое позволяет делать ЛЮБАЯ разгрузочная система с креплением MOLLE. В ССО есть ЧЕТЫРЕ варианта таких жилетов, только дешевле раза в два, по сравнению с УМТБС.
Сейчас многие делают модульные жилетки только качество жалкое. На ССОшные модульные системы я бы ещё посмотрел, а Сплав мне даже не интересен.

Повторяю вопрос из моего прошлого поста: Какой объём сухарки Непры и есть ли в комплекте рюкзак литров на 15-20.
Vincere aut mori
 
Цитата
Винни  пишет
Повторяю вопрос из моего прошлого поста: Какой объём сухарки Непры и есть ли в комплекте рюкзак литров на 15-20.
На вид литров восемь-десять. Классика.
Смотрите фото "СМЕРШ" на сайте, такая же, только с другими креплениями

Рюкзак - любой из имеющихся, под задачу. "Город", РД-99, "Вьюк", "Атака-2,3", РД-54Ш, РД-54 "Сатурн"
 
"Нерпа":
http://www.myphotoalbum.ru/photo/travel/46279.jpg

Ну о-о-о-чень "готично"...

"Смерш":




Все фотографии взяты с сайта СоюзСпецОснащение.  Если это старые фотографии, то можно сделать вывод, что в ССО работа с клиентом поставлена через, пардон, задний проход.   Если это фотографии самых современных изделей, то хотелось бы услышать обьяснительную по поводу вышеприведённых замечаний.
Побеждать уменьем.
 
А вот он, старый канадский веббинг:


Ремень один - весь груз на бёдрах, а не на пояснице.
Все крепления пластиковые.
Побеждать уменьем.
 
Цитата
Винни  пишет
Semen
Про индивидуальность я согласен, только вот, фирм в России  которые производят качественное военное снаряжение можно пересчитать по пальцам одной руки. Например: есть такая штука УМТБС, подгоняется индивидуально(0вешаешь всё что угодно), качество отличное. Но вот цена явно не для солдат или младших офицеров армии РФ. Больше подходит для элитных спецподразделений. А Смерш и Нерпа это самое лучшее что может найти простой солдат. И этом при отличноме качестве и цене которая не вызывается истерики.
А кто сказал,что хорошее снаряжение стоит мало,но и цена не показатель того,что тебе нужно. Уже давно стало в порядке вещей перед командировкой абсолютно все приобретать за свой счет,а вот что касается рядового состава-то это уже другой вопрос и на это нет средств,вот и воюем кто счем..
.
 
Цитата
Карандаш  пишет
Все фотографии взяты с сайта СоюзСпецОснащение.  Если это старые фотографии, то можно сделать вывод, что в ССО работа с клиентом поставлена через, пардон, задний проход.   Если это фотографии самых современных изделей, то хотелось бы услышать обьяснительную по поводу вышеприведённых замечаний.
Есть один ПРАВИЛЬНЫЙ способ работы с клиентом - эффективный. Этот способ и применяется.
А фотографии новых изделий появятся тогда, когда будет необходимость. Сейчас все заинтересованные лица и так знают - что, как и почём.

На фото очень старые изделия, такая "Нерпа" больше не выпускается воообще, и довольно продолжительное время.

Хотя я кажется сказал, что не вижу смысла вам ничего доказывать.

Если хотите - выложу фото уставной 6Ш92, её поразносите, если уж настрой у вас такой.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
А кто сказал,что хорошее снаряжение стоит мало,но и цена не показатель того,что тебе нужно. Уже давно стало в порядке вещей перед командировкой абсолютно все приобретать за свой счет,а вот что касается рядового состава-то это уже другой вопрос и на это нет средств,вот и воюем кто счем..
Да, я знаю. Даже в Америке солдаты многие вещи покупают сами. Только если сравнить зарплату их бойца и нашего офицера, итог получится не в нашу пользу. Помню в документальном фильме Фаренгейт 9/11 один солдат в Ираке жаловался что получает всего три тысячи баксов в месяц :angry:
Vincere aut mori
 
Цитата
Винни  пишет
Помню в документальном фильме Фаренгейт 9/11 один солдат в Ираке жаловался что получает всего три тысячи баксов в месяц :angry:
Согласен что разница в зряплате большая,в штатах по законодательству положено- оплата труда должнасоставлять не менее 5 баксов в час,у нас все конечно не так и нет ни чего хорошего в том,что Родина не может даже самым необходимым порой обеспечить.
.
 
Цитата

Есть один ПРАВИЛЬНЫЙ способ работы с клиентом - эффективный. Этот способ и применяется. А фотографии новых изделий появятся тогда, когда будет необходимость. Сейчас все заинтересованные лица и так знают - что, как и почём.
Прошу пардону, это как?  Есть просто подозрение, что на единичного клиента вам в общем-то начхать, вам подавай заказ на 10тыс. изделеий зараз, а всё остальное это фуфло и не стоит вашего шевеления пальцем.  Про термин "упущенная выгода" особо распространяться не буду, очевидно, что к вашему дизайнерскому образованию без практической службы, вы скорее всего имеете ещё и соотвествующий "мэнэджерский" статус без навыка как такового.
Цитата

Если хотите - выложу фото уставной 6Ш92, её поразносите, если уж настрой у вас такой.
Если это не так трудно.  Пусть хотя бы солдаты вашей армии глянут на то, что для них закупается.
Побеждать уменьем.
 
Цитата

Прошу пардону, это как?  Есть просто подозрение, что на единичного клиента вам в общем-то начхать, вам подавай заказ на 10тыс. изделеий зараз, а всё остальное это фуфло и не стоит вашего шевеления пальцем.  Про термин "упущенная выгода" особо распространяться не буду, очевидно, что к вашему дизайнерскому образованию без практической службы, вы скорее всего имеете ещё и соотвествующий "мэнэджерский" статус без навыка как такового.

You seem a little irritable, man. You got some sand in your vagina?

Розничный магазин с утра до вечера полон, пятеро продацов бегают, конструктор постоянно с клиентами общается, но на единичных клиентов, оказывается, наплевать. Серьёзное утверждение, как всегда

Фото 6Ш92 обработаю и выложу, как время будет.
 
[OFFTOPIC]I suggest you learn English first before you decide to post something in it. Especially the meaning of phrases you are obviously not accustomed to use for some people may think you are just a retard.[/OFFTOPIC]

А сколько бы народу купило данные комплекты, еслибы висели правельные фотографии?
Побеждать уменьем.
 
Цитата
Карандаш  пишет
А сколько бы народу купило данные комплекты, еслибы висели правельные фотографии?
Не больше чем сейчас, ибо возможности производства и магазина уже год как на пределе.
Для начала надо понять, что фотографировать. Сегодня показывали человеку из "Вымпела" ещё более новый вариант "Нерпы", который ещё не пошёл в производство. И так со всеми изделиями - всё постоянно дорабатывается и меняется.
 
[CODE]И так со всеми изделиями - всё постоянно дорабатывается и меняется.[/CODE]
Это точно  :)    есть у меня "Горка-С"  ...уже давно ....ребята подогнали сказали ССО  ...я особо не прибиваюсь на предмет оригинал или подделка  (вещь качественная) но на каталожную она  не похожа.... Неделю назад на полигоне у приятеля  заценил "сбрую"  ...упрощенный аналог "Смерша"  ...приятель сказал ССОшный "Крот"  ....даже не слыхал
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой