Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Никто не ждал, что все будет гладко

В обстановке безвластия — это было во многих региональных конфликтах — власть берут в руки местные криминальные авторитеты. И в Косове была такая же ситуация: в каждом районе, на каждом углу свой хозяин, все с оружием — беспредел. И аэропортом тоже заведовали они. Никаких регулярных военных формирований, только небольшие группы, которые по своим возможностям захватили ряд таких стратегических объектов. Наша группа выжидала, когда часть этих людей уходила вечером — на свои разбойничьи дела или, может, в кабаки. Под утро они возвращались и целый день отсыпались. Мы выбрали момент, когда на месте было небольшое количество людей, воспользовались этим и заняли аэропорт.



Конкурсы и соревнования

23.11.2017

Воспитанники Ульяновского СВУ примут участие в телевизионном спецпроекте КВН

Воспитанники Ульяновского СВУ примут участие в телевизионном спецпроекте КВН

Суворовцы Ульяновского гвардейского суворовского военного училища Воздушно-десантных войск в составе сборной Детского КВН примут участие в телевизионном спецпроекте КВН на Первом канале «Кубок мэра Москвы».

Команда КВН под  названием «Парашют» из Ульяновска уже не первый год успешно выступает на военных играх «веселых и находчивых». Юные десантники дважды становились чемпионами Министерства обороны РФ среди детских команд КВН в 2013 и 2014 годах, чемпионами Всероссийской Юниор – лиги КВН 2015 года. Вот уже два года подряд являются участниками телевизионной лиги «Детский КВН» на телеканалах «Карусель» и «СТС».

После выступления на «Кубке мэра Москвы» суворовцы Ульяновского гвардейского суворовского военного училища Воздушно-десантных войск  отправится в город Воронеж, где примут участие в окружном отборочном туре КВН среди команд учебных заведений, находящихся во введении Минобороны России.

Вместе с ульяновскими суворовцами в отборочном туре за право выхода в финал будут соревноваться команды кадетов из Оренбурга, Воронежа, Казани и Перми.


Источник:  Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой