Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Иолотань - Баку

На улице было темно, и лишь за спиной полковника Евневича, в районе Сальянских казарм шел жестокий бой. Летали трассера, ракеты, шла непрерывная пулеметно-автоматная трескотня, к которой присоединялись очереди крупнокалиберных пулеметов. Валерий Геннадьевич обратился к нам со следующими словами: "Я знаю, что вы все устали и сделали сегодня практически невозможное! Но вы прекрасно видите (он обернулся к Сальянским казармам), что происходит в городе! Поэтому я вас прошу выполнить еще одну задачу - необходимо прикрыть техникой подразделения милиции и внутренних войск, и не допустить передвижения экстремистов по городу..."



Торжественные мероприятия

31.12.2013

Поздравление Председателя «Союза десантников России», Героя Советского Союза, Востротина В.А. с Новым годом

Поздравление Председателя «Союза десантников России», Героя Советского Союза, Востротина В.А. с Новым годом
От всего сердца поздравляю Вас с наступающим праздником – Новым годом!

Пусть он войдет в Ваш дом с миром, добром и любовью, оправдает Ваши надежды. Станет временем удачных начинаний и свершений, созидания и творчества.

Искренне желаю, чтобы Новый год принес в Вашу семью стабильность, благополучие и новые возможности. От всей души желаю Вам, здоровья и счастья. Пусть у Вас все получится, все сбудется. Вместе мы сможем сделать все, чтобы в каждом доме были мир, уют, достаток, согласие и взаимоподдержка. Пусть все доброе, что было в нынешнем году, сохранится и приумножится. С Новым годом!

Председатель «Союза десантников России», Герой Советского Союза,

Востротин В.А.

Источник:  http://sdrvdv.ru

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Руслан Шадиев
В Государственной Думе открылась фотовыставка «Десантный характер», посвященная 65-летию легендарного десантника, Героя Советского Союза, генерал-полковника, Валерия Востротина.


Обратил внимание, что В.А.Шаманов (0:32 - 0:57) в своей речи о Валерии Александровиче Востротине не упомянул должность председателя СДР, а должность председателя МОО "Боевое Братство" упомянул.
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой