Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 2
Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.


Визиты, проверки, комиссии

15.11.2013

Главком СВ ВС РК проверил подразделение специального назначения «Антитеррор» Атырауского гарнизона

Главком СВ ВС РК проверил подразделение специального назначения «Антитеррор» Атырауского гарнизона
Главнокомандующий Сухопутными войсками ВС РК генерал-лейтенант Мурат Майкеев проверил роту специального назначения «Антитеррор» в/ч 41433 Атырауского гарнизона. В ходе инспекции, проводившейся в рамках визита в воинские части Регионального командования «Запад», Главком проверил состояние вооружения, боевой техники, снаряжения и экипировки спецназовцев.

Личный состав роты специального назначения провел практические занятия по зачистке зданий от условных бандформирований. Действуя под прикрытием бронированных разведывательных машин «Кобра» военнослужащие продемонстрировали высокий уровень боевой слаженности и профессиональные навыки по штурму зданий.

На совещании по подведению итогов проверки в/ч 41433, а также других воинских частей и подразделений Атырауского гарнизона, Главком поставил командирам конкретные задачи по усилению бдительности при охране военных объектов, проведению мероприятий по противодействию проникновению религиозного экстремизма в армейскую среду, а также по выработке практических действий по предотвращению террористических актов.

Источник:  газета «Сарбаз» номер 46 (1590) от 15 ноября 2013 г

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой