Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация



Парашутки - парашютные шутки

Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 2
Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.


Спорт

17.11.2011

Тульские десантники отбиваются от гостей

Тульские десантники отбиваются от гостей
В Тульскую 106-ю воздушно-десантную дивизию съехались лучшие бойцы из частей ВДВ, что стоят в Наро-Фоминске и Рязани.

Первенство по армейскому рукопашному бою  стартовало накануне в спортивном зале 106-й Гвардейской воздушно-десантной Краснознаменной ордена Кутузова дивизии. Начальник физической подготовки и спорта дивизии гвардии подполковник Александр Рыбак сообщил: «В семи весовых категориях принимают участие 63 военнослужащих из упомянутых частей. Это представители подразделений, которые показали лучшие результаты в отборочных соревнованиях в своих частях, многие из них являются призерами Вооруженных сил и ВДВ, имеют звания мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта».

Помощник командира 106 Гвардейской воздушно-десантной дивизии по работе с личным составом гвардии полковник Сергей Куклин сообщил, что в данном соревновании принимают участие и военнослужащие-контрактники, и те, что проходят службу по призыву. «Победители данного соревнования примут участие в составе сборной команды от дивизии в открытом международном турнире по армейскому рукопашному бою им. генерала-армии  В.Ф.Маргелова, который пройдет 27 ноября 2011 года в городе Рязани» - добавил полковник Куклин.

Открытие соревнования традиционно началось с поднятия флага ВДВ  и напутственных слов со стороны командования дивизии и главного судьи соревнования гвардии подполковника Александра Рыбака. Исполняющий обязанности командира дивизии гвардии полковник Олег Подколзин пожелал участникам в честной борьбе показать лучшие качества воинов-десантников и свое мастерство.



Источник:  BezFormata.Ru

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой