Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

стрелокъ (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Гимн ВДВ, Выскажитесь
 
Братишкам-салам!
Чего ломать копья, парни? Гимн ВДВ давно написан и другого никогда не будет! Да и не надо! Не родит русская земля гения, у которого хватит ДУШИ и СЕРДЦА создать что-то лучше "СИНЕВЫ"!
----------------------------------
Всем вам-удачи в купола!
Что значат ники форумчан, тема для знакомства
 
Братишкам-салам!
Подписываюсь тем,кем служил на военной базе в роте охраны. "Ъ" добавил сразу на всякий пожарный- вдруг "стрелок" уже есть. И всегда подписываюсь только так- не хочу менять маски и путать людей. Это как лицо- одно и на всю жизнь.
--------------------------------
Всем вам-удачи в купола!
Крашеные, День ВДВ
 
Братишкам-салам!
На тему "Крашеные- бить или не бить?" Хоть и не 02.08., но тем не менее. Иду. Парень стоит. "Дай,- говорит,- закурить". "На, травись, не жалко". Смотрю- тельник на нем наш. "Десантник?" "Ага, десантник". "Которая дивизия?" "Сто-о-о...-долгая пауза- восемьдесят пятая!". "Ага,- думаю,- один-ноль в мою пользу!". "Где стояли?" "Во-о-о...-еще большая пауза- во Владивостоке!" Пипец! Десантник с Тихого океана! "С РД-54 прыгал?" "А как же! 10 прыжков!" "Сколько строп у Д-6?" "50!!!!!!!!" О..еть! Врет не краснеет! В общем, объяснил человеку,что так поступать нехорошо, хочешь побыть "своим"- так хоть тему подучи, но один хрен- братишки расколют, да еще и наваляют. Бить не стал- парниша понятливый оказался, извинился. А один мой товарищ по оружию- фанат ВДВ- сразу бы в рыло полез, а потом еще долго пинал бы. Так что, парни, бить или нет- от ситуации и от характера и настроения зависит.
-----------------------------
Всем вам-удачи в купола!
Почему ВДВ!, За что я люблю ВДВ!
 
Братишкам-салам!
Спасибо ROSу и SANUCHу за участие и отклик! После первого же прыга- сразу на форум делиться радостью и восторгом, а уж вы не поленитесь- дайте под зад "запаской", пусть и виртуально.
--------------------------------
Удачи в купола!
Почему ВДВ!, За что я люблю ВДВ!
 
ROS,братишка,салам!
Я не хочу "налегке", мне надо по-настоящему, с полной боевой, чтобы и "калашом" по зубам был риск получить. А с этим на гражданке, сам понимаешь, проблемно. Одно немного утешает- много нашего брата без прыгов. И хоть не в свинарях, хлеборезах и каптерах мы ходили, но вот- не посчастливилось... Осталась добрая зависть и- МЕЧТА!
-----------------------------------
Удачи в купол!
традиции ВДВ
 
Братишкам-салам!
А мы в учебном центре тоже в столовку под барабан маршировали. Самое прикольное-под пионерский! Другого не нашлось. А когда навстречу топало другое подразделение,наш сержант давал команду: "Такой-то роте- наше общее презрение!" И мы со всей дури во сто глоток: "Ффф-у-у-у-у-у!".
Ротный наш-широкой и щедрой души был человек!  Останется ответственным, набубенится "в лоскуты" и после вечерней поверки коротенечко так, часов до двух ночи, ведет среди нас разъяснительную работу, обдавая всех выхлопом и не забывая попутно раздавать по три наряда особо невнимательным. И ведь наутро помнил,кому и сколько начислил! А мы в две шеренги просто умираем стоя!
Стишок в тему:
"Люблю поход!"- кричал комбат,
Вместив свой толстый зад в машину.
"Е..л я в рот!"- стонал десант,
Взвалив РД себе на спину.
-------------------------------
Всем вам- удачи в купола!
Лучшие моменты 2 АВГУСТА У ВАС БРАТИШКИ!!
 
Братишки- салам! У нас в Архангельске День ВДВ начинается общим сбором на Площади Мира и построением у Вечного Огня. Торжественные речи, напутствия ("не шалить шибко!"), поздравления. Наш мэр- десантник, поэтому чиновники тоже приходят. Потом колонной человек в 200- под флаги и по набережной Двины стройными (по возможности) рядами с песнями и речевками под "раз-раз-раз,два,три!" плавно,но напористо, пересекая улицы и проспекты под заботливой опекой ГАИ, движемся на Афгано-Чеченский мемориал поклониться павшим бойцам и поднять третий тост. А народу вокруг с фотоаппаратами- туча! С балконов, из машин, отовсюду- машут, кричат,поздравляют! Приятно,блин,до чертиков! Любят у нас десантников! Ну,и мы-"облико морале": стараемся провести День на высоком культурном уровне, даже кавказцев и милицию давно уже не трогаем. Хотя- в семье не без урода, всякое бывает. Но!- локально и не часто. После мемориала- кто куда: пляжи, бары, шашлычки, ну и фонтаны, само собой. А потом... Потом, парни, пустота! 364 дня пустоты до следующего 02.08.
А в этом году, как глоток свежего воздуха- 19 февраля приезжают "Голубые береты"! А это значит- опять флаги, береты и тельняшки! И значит- будем жить!
------------------------
Всем вам- удачи в купола!
Почему ВДВ!, За что я люблю ВДВ!
 
Братишкам- салам! А я- в небо посмотрел и понял вдруг: хочу ТУДА! И- ОТТУДА! И хотя прыгов- ноль, уже много лет один и тот же сон: ухожу от борта, стабилка-кольцо-купол, рывок строп и... просыпаюсь, понимая со стоном, что опять не долетел. В который уже раз... Но я все равно прыгну!
---------------------------
Всем вам- удачи в купола!
Не подумайте что я кошу под десантника, Не подумайте что я кошу под десантника
 
Братишкам-салам! Ну и пусть пацан еще не служил, но раз к армии его тянет, если традиции ВДВ чтит и ничего себе не приписывает- пусть себе одевает. Он не "крашеный". Подойдите к нему 02.08., "кардан" верхним хватом пожмите: "С праздником, братишка! Слава ВДВ!". Парень мужиком растет- поддержите человека!
------------------------------
Всем вам- удачи в купола!
традиции ВДВ
 
Братишкам-салам! Мой приятель из 108-го полчка 7-ой вдд даже под страхом наказания отказался перед дембелем совершать 13-й прыг. Суеверный, блин, понимаешь.
-----------------------------------
Всем вам- удачи в купола!
Наколка За ВДВ
 
Братишкам-салам! Я всяких татух на "ребрах" повидал: "За ВДВ!", "За ПВ!", "За БТВ!", "За ВМФ!", "За МорПех!" и даже "За Вас!", но одна меня просто убила- "За себя!"
----------------------------
Всем вам- удачи в купола!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой