Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Бек (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21 След.
[ Закрыто] "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля
 
Я вот с уважаемым Джаграном согласен. Может потому, что воспитывался именно на афганских песнях ГБ? Виниловую пластинку в детстве заездил всю... Да и помню как кассетный хрипун к динамику телека подсовывал, чтобы "Ордена" Слатова записать...
[ Закрыто] День ВДВ и брызги фонтанов, Ваше отношение к водным процедурам 2-го августа на улицах городов
 
<b>
В День ВДВ десантникам официально разрешат купаться в фонтанах.

В этом году в День ВДВ десантникам официально разрешат купаться в фонтанах Москвы. Об этом «Русской службы новостей» сообщил пресс-секретарь столичного ГУВД Виктор Бирюков. «В этом году десантникам будет разрешено купаться в бассейнах и фонтанах, потому что лето выдалось жарким. При этом порядок в Москве 2 августа будут поддерживать 1700 человек, из которых 350 – сотрудников ОМОНа», - сказал Бирюков.

Между тем в интервью РСН начальник пресс-службы ВДВ Евгений Мешков заявил, что зачастую потасовки между сотрудниками милиции в День ВДВ обычно происходят с так называемыми ряжеными десантниками. «Мы никогда это официально не отрицали, потому что народ нам не поверит. Обычно это люди, у которых просто присутствует символика ВДВ: береты, тельняшки и т.д. Но в основном, купание в фонтане и задирание с милицией – это не ВДВ, потому что отношение с милицией у нас очень хорошее», - заявил Мешков.
</b>
[URL=http://versii.com/news/211361/]Источник[/URL]
[ Закрыто] Имеют ли право носить тельняшку АЭМВ Украины, Звучит забавно — дальше ещё интереснее
 
А Вы 2 августа, в день 80-и летия ВДВ, подойдите принародно к ветерану Великой отечественной и спросите его о том, имеет ли он право носить тельник и берет, али "носить форму установленную в СССР (кстати русским генералом армии, а не украинцем) и перешедшую по праву приемственности ВДВ и СпН ГРУ Российской Федерации, не должен"
Не было ведь во время той войны голубых беретов и тельников...

Потом, когда Вас выпишут из челюстно-лицевого отделения, вы нам поведаете, кто и на что имеет право.

А сейчас не вижу темы для обсуждения, ведь адекватные люди уже достойно ответили на Ваш вопрос.

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Тему закрываю!

С уважением, Бек.<br/> <br/></TD></TABLE>
ВДВ. Секреты подготовки универсальных солдат, Юрий Серебрянский
 
[QUOTE]Рядовой-К пишет
Да уж... ИМХО, НР бригады должен не тренировать тело для прыжков в морду противника ногами, а башку, и тоже - не для разбивания бутылок.[/QUOTE]

Что, пузо должен отращивать сидя за конспектами и документами? А разве плохо то, что учит бойцов на своём примере?

ИМХО Должен быть баланс между теорией и практикой.
[ Закрыто] Хищники
 
[QUOTE]Giger пишет
Сцену с гибелью "нашего парня" я бы переснял. Вытаскивает нож с разгрузки, и - перерезает горло хищнику. ".[/QUOTE]

Я вроде не бухой смотрел вчера этот фильм... Какой нож? Какая разгрузка? У него гранаты в руках были, т.е. он подорвал себя и "хищника"! ;)
Спецназовская "песочка"
 
[QUOTE]
93г. выпуска? Тогда возможно все.[/QUOTE]

Не, шита ещё при Союзе - это точно. :) Просто у меня с 93.

А то что выпускали в смутные времена начала 90-х - это был вообще полный пипец!

Всё как для армии Ивана Залупы - не иначе! ...извините, но по другому описать не могу... Шапки из искусственной Чебурашки, которые скатывались после первого дождя и выглядели, как Барбос после чумки, чего стоят? Кто видел - не даст соврать. :)
Спецназовская "песочка"
 
[QUOTE]57264 пишет
Внимательно читаем анотацию к изделию на сайте ССО. Производитель честно говорит о конструкивных отличиях от оригинального костюма.
Изделие производства ССО, имхо конечно, не уступает оригинальному (есть и те и те). Сетка присутствует. Более того имеются специальные "крманы" для установки защиты локтевых и коленных суставов. Ткань соответствует оригинальной. Качество пошива 1х1.
Что мне непонравилось - крой брюк в верхней части более широк чем оригинальный (чувствуеш себя карлсоном), но если брать брюки на размер меньше оно самое.
Отсутствует модель из ткани песочного цвета. Иемено от сюда растет название "песочка".

P.S. А маркировка на оригинале была и есть ;) мелким черным шрифтом цифровой код на левом внутреннем кармане и поясе брюк и левом внутреннем кармане куртки.[/QUOTE]
Прочёл. В оригинальной широкий пояс или мне так кажется из-за моего малого роста. :) Как Карлсон? Ага, верно подмечено :)))

Не берусь утверждать что видел "песочку" этого производителя - меня расстроили те новоделы в которых сейчас гоорцуют рыночные охранники и другие дядьки. Так что не обижайтесь.

Ну, а маркировки нет. Я не поленился - проверил. У меня этот комплект с 93 года. Может раньше, или позже, или в иных местах было по иному - это уже мне не известно.

Помню лишь, что была бумажная этикетка и написанные мелом размеры: 48-3, 50-4, 52-5. Других не было. Парни с ростом под 2 метра ходили как подстреленные или дошивали штанины по длине :)
Спецназовская "песочка"
 
[QUOTE]
Вы что настоящую "песочку" никогда не видели ?[/QUOTE]
У нас такая была, но без погон и резинка на куртке не так была покроена. Карманы были без такого наклона, как на оливковой. В паху и под мышками  - сетка. Штанины внизу двойные, внутренний клапан на завязках, верхний на резинке. С пуговицами на карманах без клапанов - это старый вариант. Карманов на рукавах нет. Кепка на фото  - жалкое подобие левой руки.

Маркировки на оригинале нет никакой абсолютно.

Во время службы сначала носил "стекляшку", потом "нормальную", но выбеленную, а сейчас  есть оригинал, но уже в задроченном состоянии (т.е. носить на природу можно и нужно, а вот на 2 августа одевать не стоит)

Да, Джагран прав, что при ближайшем рассмотрении, это "песочка" - порнография. Но и не афганка-эксперименталка - это могу поспорить. :)
Спецназовская "песочка"
 
[QUOTE]CAMOBAP пишет
Летняя песочка была ещё "стекляшкой", но это была дешёвая подъ...ка под настоящую песочку, которую видимо шили по бедности из говна...




Не совсем с Вами согласен,что это была" дешёвая подъ...ка под настоящую песочку, которую видимо шили по бедности из говна".Была она и попрочнее,да и не выгорала практически,как песочка.Но что касаеся "форса бандитского",тут я согласен на все 100,из всего семейства -песочка 2, вне конкуренции![/QUOTE]
Ага, если бы шили из брезента, то ей бы вообще сносу не было! А то что она пот не впитывала и парились в ней, как кони, так это херня... лишь бы старшине хлопот было меньше...
Спецназовская "песочка"
 
Ни чем не отличаются кроме названия. Одно и тоже.

ЗЫ У нас "мабутой" ещё называли "спецназ-зимний", потом зимний комуфляж, но по сути это была лишь игра словами. Летняя песочка была ещё "стекляшкой", но это была дешёвая подъ...ка под настоящую песочку, которую видимо шили по бедности из говна...
Срочно требуется помощь больному ребёнку майора ОСН "Росич" Сергея Илларионова
 

Добавлю ещё пару строк:

Мужики, жизнь коротка!

Воспитывайте на своём примере своих детей и близких.
Может не пропитые Вами в кабаке сотня баксов сослужат кому то добрую службу... Нет? Вы не так разбалованы, чтобы много прогуливать? Сотку рублей то можно не пропить, а пожертвовать?!...

Ну, если чё, так хоть кровь сдайте для детей...

И извините меня за пафосные слова... НЕРВЫ...

С уважением, Бек.
Срочно требуется помощь больному ребёнку майора ОСН "Росич" Сергея Илларионова
 
Братишка ДокМакс Вчера днём отзвонился и сказал, что выполнил мою просьбу от меня и от себя...

С уважением! Держитесь!!! :ph34r:
Срочно требуется помощь больному ребёнку майора ОСН "Росич" Сергея Илларионова
 
Яндекс кошельком никогда не пользовался... Чтобы не морочиться с пересылкой денег с Украины, договорился с ДокМаксом (он сейчас в Москве) и он завтра-послезавтра положит немного денег на указанный счёт.

Никто кроме нас...
Срочно требуется помощь больному ребёнку майора ОСН "Росич" Сергея Илларионова
 
[QUOTE]turemchiza пишет
Диагноз:впс тетрадо фалло,крайняя форма,выраженная гипоплазия лёгочной артерии,аортолёгочные коллатериальные артерии к обоим лёгким,артериальная гипоксемия,множественные врождённые пороки развития,гипоксическиишемическое поражение цнс,пиэлоктазия справа,колобома радужных оболочек обоих глаз..Диагноз поставлен в Бакулевке..Паспортные данные Сергея для имеющих возможность сделать блиц-перевод.Серия паспорта:60 03 775 664.Выдан 4.03.2003 ОВД Октябрьского района Ростовской области..Есть электронный Яндекс-Кошелёк:41001651652839!![/QUOTE]

Как с Украины можно переслать? Существенно помочь не смогу, но участие приму.

С уважением, Бек.

PS У самого малышка растет... слава Богу, здоровенькая...
Возвращение сухопутки в Одессу, Институт Сухопутных войск вернется в Одессу
 
[QUOTE]shorsh пишет
а если задуматься , а надо ли это ?[/QUOTE]
Это политика...
Форма чёрного цвета у десантников., Зачем такая?
 
Армия Ивана Залупы... Мы в начале 90-х ещё хуже одевались. Тельники одно время мореманские выдавали, а потом и вовсе зимой в "белом аисте" ("триппере") ходили. А чего стоят ботинки, комок и шинель с ободранной на шевроне звездой... Порнуха, одним словом!
PS по поводу черной формы думаю, что это форма №8 (что спи...м, то и носим), т.е. что впарили на вещевом складе в Киеве, то и выдали.
Десантирование танка и стрельбы в воздухе, Отрыв башки! Смотреть всем ВДСникам!
 
[QUOTE]Рядовой-К пишет
Ссылка на трейлер [URL=http://www.kino-govno.com/movies/ateam/trailers#7489]из фильма "Команда "А"[/URL]
Вот как надо!  :lol: :lol: :lol:[/QUOTE]
Жесть!  :ph34r:
[ Закрыто] Российские десантники спасли жизнь киевлянке
 
[QUOTE]1RGSpN пишет
:lol: Ну да, ну да... А то украинська дивчина не сможе зрозумиты хто це був, украинци чи москали)))))[/QUOTE]

Да какая разница, русские или украинские, русские или украинцы?...
Прыги после службы, Прыжков больше сотни. АФФ с нуля или как?
 
А я, если ничего не путаю, с 29 прыга сел на крыло. Из них 13 были до армии, 9 армейских, потом один на верёвку с Д-1-5у, 5 секунд, 10 секунд, 30 и понеслось. УТшку проскочил, пересев с "дуба" сразу на ПО-16.
Никто не задерживал в эволюции не потому что я был уникум, а для того чтобы у меня интерес не пропал.

Это были середина 90-х и парашютный спорт (по крайней мере у нас) был в глубоком анусе. Ну а я на эту "иглу" немало тогда людей подсадил по принципу "первый укол бесплатно" раздаривая прыжки всем знакомым :rolleyes: Многие уже давным давно меня перепрыгали...:)

PS об АФФ тогда ещё не слыхали...
Только будет у вас, до седин на висках...
 
[QUOTE]Синий пишет
У меня две тренировки в зале,[COLOR=FF0000][B]учу молодежь танцевать брейк[/B][/COLOR],на выходных играю в миньку или на аэродром прыгать.Так же раз в 3 дня купаться на карьер,утром и вечером холодный душ.Зимой,лыжи.[/QUOTE]

А такого медведя (весом 92 кг при росте 168 и возрастом 36 годков) слабо с полного нуля брейк научить танцевать?  ;)

на фото ваш покорный слуга, с дуру согласившийся участвовать в благотворительном проекте "Танець Мрії - 2"... изображает на сцене "часики"  :blink:  :P
[ Закрыто] Российские десантники спасли жизнь киевлянке
 
Джагран, журналисты хотели как лучше, а получилось, как всегда  ;)
[ Закрыто] Российские десантники спасли жизнь киевлянке
 
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Тему открываю! За обсуждение национальных вопросов и другие нарушения правил в этой теме, буду наказывать без предупреждения.
С уважением, Бек.<br/> <br/></TD></TABLE>

Сегодня видел и читал эту газету. МакДональдзе (в Киеве, на Ленинградской площади) на кассе бесплатно лежала. Даже экземплярчик сохранился. Достоверна эта инфа или нет? С одной стороны Комсомолка давно славится как жёлтая газетёнка, с другой [COLOR=FF0000][B]не вижу ничего порочащего армию и ВДВ в частности.[/B][/COLOR]
Можно ли попасть в ВДВ с маленьким ростом?
 
[QUOTE]shorsh пишет
С таким ростом 92 ? , не понял, это что сумо ???, у меня 185, и возвраст 47, и вес 102, и то я думаю это до хрена и более. разве не так ?[/QUOTE]

Ну почему сразу сумо?  ;)  Кости и мясо тяжелее, чем жир. Когда я налягаю на железо - растёт мышечная масса, когда на бег и рукопашку - вес падает. Месяца полтора назад втянули в одну авантюру, что пришлось заняться хип-хопом (танцы такие), так вес упал до 86 кг и боюсь будет падать ещё...  

Вес и рост не главное - главное хорошее самочувствие и регулярные занятия физкультурой.

PS Мне 36 лет.
Можно ли попасть в ВДВ с маленьким ростом?
 
Можно. Бывают и пониже, но реже. Сто раз уже обсуждали...

PS Мой рост: 168, 5 см  ;) Вес в армии был от 55 кг... сейчас до 92 кг... бегаю и прыгаю до сих пор  :P
Поймать ваххабита, Оперативный псевдоним в СпН (третья книга отрывок)
 
[QUOTE]
- У тя чёрные стринги со стразами были ?[/QUOTE]

:lol:  Валяюсь  :lol:
Наказание военнослужащего в современных ВДВ
 
[QUOTE]хорунжий пишет
Нмного не по теме, но подойдет... Бек, о каких показателях и нормативах мы говорим???? физо в СОБР - за 26 секунд челносный бег 10 по 10, 16 раз подтянуться, и за минуту отжаться боле 40 раз!!!!!!! и все!!![/QUOTE]

Я о выпускниках средней школы... А приведенные СОБРовские нормативы это для них недостижимый уровень суперменов  :lol:
[ Закрыто] Беспокоюсь из-за геморроя, Расскажу свою историю
 
[QUOTE]Vadik90 пишет
А повлияют ли как-то прыжки с парашютом?[/QUOTE]

Прыжки это не главное.
Пройди повторно ЭКГ.
Побегай километров по 8-10 и поймёшь, справишься с нагрузками или нет.

У меня во время службы (почти после года)  возникли боли в груди (не от пробитой фанеры, а из-за физических нагрузок, перемерзания, безумного фанатического курения, хронического недосыпания... ведь унас "шуршали" до года службы  ;) ).
Поколдовали и сказали, что начальная стадия гипертонической болезни и прочая другая хрень. Начмед сказал что я себе гробану сердце в 19 лет и предложил перевестись из разведроты в мазуту (в другую часть) или в нашу роту обеспечения. После долгих сомнений и не поверите, даже уговоров, пошёл на тёпленькое местечко в РМО.
О чем, в принципе, не жалею и этого не стыжусь.

Сейчас мне 35 лет, бегаю, прыгаю, качаюсь, боксирую и как показывает ЭКГ у меня полный порядок с сердцем и артериальным давлением... Правда внутречерепное повышенное, но это совсем другая история  ;)

Принимай решение сам, тебе жить...
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]fen0men пишет
Я имел ввиду, в тех ситуациях когда вся рота территорию убирает или еще что то делает, то во время перекуров может быть такое, что когда ты просто стоишь отдыхаешь и старослужащие говорят: "Перекур для тех кто курит"?
И как в таких ситуациях быть[/QUOTE]

Перекур для всех. "Перекур для тех кто курит" - это развод на мякине.

Можно отшутиться, что нравиться дым, но в малом количестве, потому не затягиваешься. В любом случае, если прикажут, то и курящие, едва подкурив, всё бросят побегут выполнять команду.
Наказание военнослужащего в современных ВДВ
 
Мдя, сейчас выпускнику достаточно подтянуться 3 раза...

Нормативы снижают, а то что дети курят и бухают - это для них похоже не такая важная проблема...

ЗЫ Подзатыльник - это плохо. Мне своего дневального пришлось с наряда снимать, после того, как ему подзатыльник влепили... читать не мог и говорил, как будто полный даун... удар в затылок страшная штука!

ЗЗЫ Ну, а для меня лично удар в морду менее унизителен, чем подзатыльник. Мой комод (кстати, присутствующий на сайте) получил от меня в фейс в ответ на подзатыльник, ибо нефиг.  :rolleyes: Правда, я по рыльцу от ротного в канцелярии за это сразу же получил, но ведь за дело :)

Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]
Здорова народ, а вот это, что в армии перекуры для тех кто курит, а другим надо продолжать работать или тоже начинать курить ?[/QUOTE]

Подходишь к ротному, бьешь по плечу и говоришь: Здарова камандир, я тута пакурю пака!

И всё, служба скучной не покажется. ;)

К чему это я? Да к тому что, чтобы услышать ответ на вопрос, нужно правильно его сформулировать...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой