Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Dr.Winston (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
[ Закрыто] Я умею рисовать, Нужно ли говорить?
 
Вот я и говорю, что быть художником в армии, это "дополнительные нагрузки". И у меня привилегий не было. Тяжелее было, это да. Но прыжки я никогда не пропускал. И физо тоже. Косил, честно скажу, от политзанятий. Если представлялась такая возможность. Кто знает, меня поймёт. А вот ЗОМП...но тут отдельная "песня"...
[ Закрыто] Я умею рисовать, Нужно ли говорить?
 
Я нарисовал несколько тысяч(!) калек. СУПЕР! Но себе я кальки не рисовал. Портреты друзей и отцов-командиров. Ну и ещё кое что....вот потому мой альбом и "ушел"...
[ Закрыто] Я умею рисовать, Нужно ли говорить?
 
[QUOTE]Зимородок пишет:
А если просидеть тихонько некоторое время, а потом уже, когда не так трогать будут, просто начать рисовать дембельский альбом для себя, то никто не запряжет для всех остальных работ?[/QUOTE]
Дембельский альбом, лучше(для себя) рисовать после полутора лет....ой....а сейчас я даже и незнаю когда.  Я остался без рисунков....и даже без альбома. Когда ездил в отпуск, замполит шмон провёл. И мой альбом канул в лету...
[ Закрыто] Я умею рисовать, Нужно ли говорить?
 
Вот и Слава Богу! Рисуйте себе и другим на радость.  Это не только в армии пригодится, но и после. Побольше работайте с натурой, (если на то будет возможность). Рисуйте своих сослуживцев. Если Вы в десанте, рисуйте прыжки, лопинги, рейнские колёса. "Крокодила" обязательно. Всё что можно.... мастерство придёт со временем. Удачи!
[ Закрыто] Я умею рисовать, Нужно ли говорить?
 
Да конечно было всякое. Но сказать, что были поблажки (ну уж ООООЧЕНЬ реальные), лично у меня не было. Кстати, многие "художники", скажем так "косили" от прыжков.  А я наоборот, любил прыгать. В чём потом и поплатился. (Но это к теме не имеет значение). Да, не каждую ночь работал с карандашём и красками. Но частенько. А для своих (одного призыва) будучи после полутора лет, конечно не в напряг было рисовать. Но это когда не много. А когда тебе валят фоты и у тебя их целая куча.... А взлётку пидо....ть тоже приходилось.  Короче, мне кажется, что сказать, что ты художник или нет, это дело решать самому, по обстоятельствам. Ну, и по желанию конечно.
[ Закрыто] Я умею рисовать, Нужно ли говорить?
 
[QUOTE]Новозамковский пишет:
Тут некий двуликий анус:
с одной стороны за меня- недипломированного художника давали двух человек взамен в парк снег чистить, а с другой - весь батальон на концерт идет, а я планшеты с разведпризнаками разрисовываю.[/QUOTE]
Володя прав. Но увы, снег фигачил на равне со всеми. И в "секретке", карты ночами чертил. Обзавидоваться можно....
Картины и картинки на тему ВДВ, ЮМОР
 
СУПЕР! 100%!
[ Закрыто] Я умею рисовать, Нужно ли говорить?
 
[QUOTE]мишаня пишет:



Цитата  


Dr.Winston пишет:
Но от того, что я художник....служба пошла ещё тяжелее.

Ну очень сильно сомневаюсь.[/QUOTE]
Зря сомниваешься. У каждого было посвоему. Помимо всех воинских дел, нарядов и караулов, разборок с "бурыми воинами", полит.занятиями и так далее...фигачил по ночам...а утром всё сначала. Правда это было первые 8-10 месяцев службы. Последующие месяцы всё как у всех (нашего призыва) НО опять нарисуй тому, нарисуй другому, кому девушку, кому маму с папой...и что, что тут сомневаться? А ещё и группу вёл по рукопашке. Приходишь в казарму НИКАКОЙ.... Зря ты брат.
[ Закрыто] Я умею рисовать, Нужно ли говорить?
 
[QUOTE]гв.р. Alexey пишет:
Ув. Доктор, сейчас альбомы не так актуальны как в советские годы.[/QUOTE]
Тогда конечно, лучше скрыть свой талант... Благодарю за поправку. Да, давно я служил, да в другой стране и в другой армии. У НАС было всё не так как СЕЙЧАС.
[ Закрыто] "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля
 
[QUOTE]гв.р. Alexey пишет:
Напоминаю название темы - "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля.

Вопросы ансамблю не относящиеся к этой темы можно задать создав новую тему или найдя ранее созданную тему в которой обсуждаются интересующие вас вопросы.[/QUOTE]
Понял....исправлюсь.
Картины и картинки на тему ВДВ, ЮМОР
 
Вот это точно пригодиться! В рукопашку с инопланетянами. Хотелось бы заглянуть в это "руководство" :D .
[ Закрыто] Я умею рисовать, Нужно ли говорить?
 
Рано или поздно узнают. Почему сразу не сказал...спросят. Что тут такого? Всё равно "дембельские альбомы" будут ТВОИ, если ты художник. По себе знаю. Я сказал сразу, что художник. Но я им и был. У меня в документах было записано. Глупо скрывать. Но от того, что я художник....служба пошла ещё тяжелее. Всем всё нужно. А так как я ещё и портретист....сами понимаете. СКОЛЬКО я перерисовал портретов! А альбомов? А эскизов тату? МОРЕ! Не стесняйся, если ты настоящий художник, смело говори. А то я знаю, что есть и такие "художники"...горе художники. Так им и доставалось по ПОЛНОЙ. Удачи.
[ Закрыто] "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля
 
Хочу спросить у Юры Слатова, а в Екатеринбург в ближайшее время не собираетесь? Поискал в инете информацию о Ваших предстоящих гастролях и не нашел. У Вас на сайте, только февраль.
книга 80 лет ВДВ, будет или нет?
 
Конечно можно. Зайдите в интернет,напишите в поисковике: "Сувенирная продукция, 80 лет ВДВ". Там появятся много ссылок на сайты. Заходите туда и заказывайте. Проблемы нет.
Генерал Маргелов, Батя
 
Конечно можно.  Тем более ОН в своей любимой куртке...да с папироской "Беломор". Мечта для всех иметь такое фото.
Генерал Маргелов, Батя
 
Вчера, 4 марта, ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ.....21 год назад....ушел ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ. БАТЯ! Светлая память.....низкий поклон.
[ Закрыто] "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля
 
[QUOTE]beret Slatov пишет:



Цитата  


мишаня пишет:
Я тоже придерживаюсь такого же мнения.

Каждый человек имеет право на свою точку зрения! Поэтому слушайте те песни, которые нравятся вам на кассетах и дисках! Точно такое же право на свою точку зрения имеем и мы - играем на концертах то, что в данный момент времени нам ближе. И очень рады, что полные залы в этом нас поддерживают! Вот только за февраль месяц дали 22 концерта по всей России. И везде аншлаг! Жить прошлым - большая глупость![/QUOTE]
100%! Всё правильно! Мы хотим слушать те песни которые нам нравятся. Музыканты исполняют тот, свой материал, который ИМ хочеться исполнять.
О себе. У БЕРЕТОВ мне нравиться ВСЁ. Правда зависит от настроения. Есть настроение, слушаю весёлые. Нет...слушаю "жизненные"....со слезой. "Ушел" друг.... сердце болит и слёзы идут....слушаю БЕРЕТОВ.  СПАСБО ВАМ МУЖИКИ! С нетерпением ждём в Екатеринбурге.
[ Закрыто] Н.И.Кузнецов, Советский разведчик
 
Полностью разделяю Ваши взгляды и желание. Мы, в свою очередь, тоже постараемся к 100-тию Николая Ивановича Кузнецова, не подкачать и сделать музей его имени у нас,на Урале, достойным его памяти. Если всё будет хорошо и не будут урезать бюджет на экспозицию.
Картины и картинки на тему ВДВ, ЮМОР
 
Специалисты, всмотритесь.
Картины и картинки на тему ВДВ, ЮМОР
 
Сканируются два знака. Остальное ФОТОШОП. Уверен на 100%.
Картины и картинки на тему ВДВ, ЮМОР
 
А, посмотрите ка повнимательнее...ВСЕ знаки, это один знак. Все "черточки и точки" одинаковые. Заменить цвет и "подвески" особого труда не стоит...для специалиста.
[ Закрыто] Н.И.Кузнецов, Советский разведчик
 
Талицкий музей "Внешней разведки Великой отечественной войны, имени Н.И. Кузнецова" (официальное название музея) на балансе музея "КРЫЛАТАЯ ГВАРДИЯ". филиал музея ВДВ Екатеринбурга. Наш институт официально выиграл конкурс на подготовку и монтаж музея Кузнецова. На этом нашем сайте http://urimp.ru/ мы покажем , что и как мы делали в музее Кузнецова.  Кстати, там ОБЯЗАТЕЛЬНО будет материал о Юрии Исламове.
Картины и картинки на тему ВДВ, ЮМОР
 
[QUOTE]Des пишет:
Блин, где такие знаки достать?!  [/QUOTE]
Саша, мне кажется, что это ФОТОШОП. Посмотри ка повнимательней. Сложного ничего нет.
Картины и картинки на тему ВДВ, ЮМОР
 
[QUOTE]vds.nik пишет:
Вот такие знаки:[/QUOTE]
СУПЕР!!! :D
[ Закрыто] Н.И.Кузнецов, Советский разведчик
 
Только что приехали из Талицы. Ездили смотреть как идёт капитальный ремонт музея. Работа "кипит". А к 20 июня нам нужно будет сделать ВСЮ экспозицию. И сделаем. Надеимся всё получиться как мы задумали.
Любой дЕсант считает до трёх так: …, А как считали у вас?
 
[QUOTE]Radiatorr пишет:



Цитата  


794 пишет
Ф разве существует другой отсчёт ? Ну разве , что : 501 502 503 - кольцо - купол !      
Выше я уже писал,что в ДОССААФе в Свердловске женщина-инструктор(на тот момент у нее было больше 3,5тыс. прыжков) учила нас считать так: раз-кольцо,два-кольцо,три-кольцо,купол,осмотреться. В армии 501,502,503...[/QUOTE]
Помоему (если не ошибаюсь), инструктора звали Наталья Филинкова. Она так считала: раз-кольцо, два-кольцо, три-кольцо.
Разборки за забором ., С местными и др.частями.
 
В 80-м, в Кировобаде с "азерами" имели стычки в увале. Всяко бывало.
Изжога, Средства «солдатская» медицины
 
Стакан воды и щепотка (на кончике чайной ложки) соды. Размешать и выпить. Сейчас, когда приспичит, пью "Ренни", очень помогает.
Изжога, Средства «солдатская» медицины
 
Мы этот комбижир (розово-оранжевого цвета) ложками вычерпывали из раздаточных кастрюль прямо на стол. Он тут же застывал. затем его ножом соскабливали. Вещь очень мерзкая и противная. Вот с него то и появлялась изжога. мы его старались не есть. Он всегда сверху "плавал".
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
[QUOTE]olever пишет:



Цитата  


Dr.Winston пишет:
ОСОБОЕ спасибо! КЛАСС! Володя Городилов, моё почтение, за труды и хлопоты по пересылке. Ну и всем НАШИМ. Слава ВДВ!
Друже, а я только-только, хотел сказать тебе, что твой фрачник пока все военные городки не обойдёт до тебя не дойдёт, видно уже обошёл!  [/QUOTE]
100%! Это точно брат. Значица, так должно было быть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой