Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Dr.Winston (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.
[ Закрыто] "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля
 
Сколько людей, столько и мнений. Кто то любит песни про афган...они ему ближе. Кто то патриотику любит (таких песен у "Беретов" много) понятно...кто то лирику. Но ведь это очень хорошо, когда музыканты не "зацыкливаются" на одной теме. Ведь любой музыкальный коллектив должен развиваться в то или иное направление. А у "Беретов" их несколько. Каждый из музыкантов хочет показать в своём творчестве, ту или иную направленность. У Юрия Слатова, присутствует и то и другое. После одной песни, могут пойти слёзы, а следующаяя песня вызывает улыбку. И это правильно. Я считаю, что "Голубые Береты", один из не многих...а может и единственный ( по крайней мере для меня ) музыкальных коллективов, которых ВСЕГДА хочеться слушать, (а так же The BEATLES & Deep Purple).  Там есть ВСЁ, что душа пожелает. В любом настроении. Поверте, я сам в прошлом музыкант ( играл на барабанах )я это чувствую. Конечно, иногда можно судить о качестве звука, хотя он в большинстве на высоком уровне. Ну есть небольшие нюансы, которые я вижу и знаю, как музыкант. Но это нисколько не принижает лицо всего коллектива. "Береты", для меня это просто "глоток свежего воздужа" Они будоражат сердце и совесть, после их прослушивания, охото посидеть и подумать.... так ли ты живёшь, то ли ты делаешь? Низкий поклон всем "Беретам". Спасибо Вам за вашу музыку, песни. Дай Бог Вам всем всего самого доброго! С нетерпением жду новых песен. Хотя, конечно понимаю, после некоторых событий, что сейчас пойдёт ещё труднее, ну дак, на то и мужики, что бы их преодолевать. Тем более ДЕСАНТНИКИ. Удачи Вам, и вашим близким, до скорых новых встреч в Екатеринбурге.
Книга "Генерал армии Василий Маргелов", Вышло исправленное издание книги "Маргелов" (ЖЗЛ)
 
Я бы купил эту книгу. Заказ по эл. почте?
Книга "Генерал армии Василий Маргелов", Вышло исправленное издание книги "Маргелов" (ЖЗЛ)
 
Первая книга МАРГЕЛОВ есть. Если в новом издании есть отличия, то обязательно её возьму.
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Ребята, какие подвижки в изготовлении фрачника? Есть новости?
Батя, фильм про Маргелова
 
Наши поздравления! Фильм замечательный и нужный.
Фотографии с ЮБИЛЕЯ 80 лет ВДВ., Фото форумчан, кто как отмечал ЮБИЛЕЙ.
 
Этот тост за ВАС, дорогие братишки! За ВДВ!
День ВДВ в год 80-летия, Кто и как планирует отметить праздник
 
Всем привет на новом сайте! Ну вот, дорогие други, первая фотография с Юбилея.  Ваш покорный слуга с ветеранами ВДВ. Екатеринбург, плотинка. Фотографий сделал очень много. Может спецально тему сделаем, "Фото с Юбилея"?
Поздравления форумчан с 80-летним ЮБИЛЕЕМ ВДВ, Поздравьте своих братишек
 
Дорогие братишки, а также отцы-ветераны доблестных Воздушно-десантных войск! Поздравляю ВСЕХ с ЮБИЛЕЕМ ВДВ!  Спасибо всем ВАМ, за то, что мы все вместе. Низкий поклон ветеранам ВДВ. Здоровья им всем.  Остальным, помнить традиции Воздушно-десантных войск, БАТИНЫ "заветы". Помогать друг другу. Что бы в трудную минуту, за спиной всегда был друг, надёжный тыл. С Праздником братишки, всех обнимаю и крепко жму руки.
Гвардии рядовой Вадим Окладников.
СЛАВА ВДВ!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!
Десантный плакат
 
[QUOTE]городилов пишет
Обещанные фото плакатов в жизни .[/QUOTE]
Спасибо дружище! Выглядят достойно. Всё, что будет нужно для наших войск, (для меня это свято), с удовольствием буду делать. От тебя только все данные: формат, текст. ну и фото. Хотя у меня очень много фот. Короче, ВСЕГДА ГОТОВ.
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
[QUOTE]хорунжий пишет
Сейчас очень модны бесшовные (натовские) их заламывают до степени "облизывания" и в таком виде ходят.[/QUOTE]
Может это сейчас модно, но мне нравится наш, "Маргеловский". Он очень красивый. И по цвету тоже. А сейчас столько цветовых гаммм голубого цвета,  и этот "блинчик", извините дорогие братишки кто в них служил и служит, нет, не нравится мне этот берет. Но ни в коем разе я не навязываю своё мнение. Просто служил в другое время в другой стране.
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Наверное в школе учили они, что такое хорошо, а что такое плохо. Что красиво. а что не красиво. Хотя конечно, эти понятия относительны. Но извините братишки.... такая "эстетика".....это за гранью разумного ....не привиди Господь ночью таких чад лицезреть, последующий день испорчен. Не братцы, я токое не понимаю. Ну чудили мы с парадкой.....но что бы так....
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Как хорошо, что БАТЯ такое не видит. ПОЗОР!
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Мама родная!!!!!!!!!!!!!!!!   Енто кто? МУЖИКИ? А какой армии? Извиняйте братишки, моя рука лежит на сердце, ДИБИЛОЙДЫ! Защитники нашей Родины? Всё молчу.....иначе уважаемые модераторы меня вообще "закроют". Ну нельзя без слёз и мата на такое смотреть.
Десантный плакат
 
[QUOTE]городилов пишет
Сделал два плаката обоих авторов . Местным десантникам очень понравилось . В понедельник будем вешать на центральной площади . Большое спасибо за ваши труды .[/QUOTE]
Здорово! С тебя фото готовых плакатов.
знаки Гвардия
 
А у меня очень "древний" знак ГВАРДИЯ.  Будет время сфотаю, выложу.
Десантный плакат
 
[QUOTE]vds.nik пишет
Теперь надо всех олигархофъ "Десантуры" влючить в рейтинг журнала Форбс :D ! Сорри за оффтоп![/QUOTE]

Ага....и лавровый венок...на берет :blink:  Державу и скипетр. :rolleyes:
Десантный плакат
 
Сегодня получил из типографии свою продукцию.  Плакаты, календари, магниты, стикера, ленточку, вымпела.  Красивый "натюрмотр" получился.
Десантный плакат
 
[QUOTE]Новозамковский пишет
Простите за невежество, а кто на нижней ( цветной) фотке  на плакате?[/QUOTE]

Прощаю... Владимир Осипенко. Родился в городе Житомире. Закончил Киевское Суворовское военное училище, Рязанское воздушно-десантное и Академию Фрунзе. Службу проходил в полковой разведроте в городе Алитусе (7вдд). В феврале 1984 года в должности НШ батальона убыл в Афганистан в 357 пдп 103 вдд. Через полтора года был назначен комбатом в 317 пдп. Командовал гарнизоном в Шахджое. Заменился в июне 1986 года. После академии вернулся в 103 вдд, где был сначала НШ 317 пдп, а потом командиром 357 пдп. В период пребывания дивизии в составе погранвойск КГБ СССР участвовал в закрытии брешей на границе с Ираном и Румынией. После развала Союза отказался принимать белорусскую присягу и был назначен командиром 36 овдбр (посёлок Гарболово под Санкт-Петербургом). В 1996 году назначен заместителем командира 98 вдд( Иваново). На полтора года слетал в Югославию, где участвовал в миротворческой миссии ООН в Восточной Славонии. В 1999 году уволился в запас. Более подробно изложил всё в рассказах.  Как автор этого плаката, мне захотелось сделать его фото. За фотографией Владимира Васильевича, фото моего отца.
Десантный плакат
 
[QUOTE]ordovik пишет
С насадками для холостых, на плацу, на квадрацикле... не комильфо...  :blink:[/QUOTE]
Увы...других фот  у меня нет. Если есть, высылай.
Десантный плакат
 
Отправил.
Десантный плакат
 
[QUOTE]Sanuch пишет
Вот это КЛАСС. А первого курсанта можно поменять?А точнее китель, у него знак "Гвардия" явно не на месте. Если нельзя, то вышли пожалйста в таком виде на  [B]rcpu036@mail.ru[/B][/QUOTE]
Конечно можно поменять. Только у меня нет такой хорошей фотографии. Все (большие) фоты мне любезно разрешил использовать автор, Виталий Кузьмин. Если, Саныч, найдёшь хорошее фото курсанта, с удовольствием сделаю.
Десантный плакат
 
В предверии ЮБИЛЕЯ, ещё один плакатик, с ветеранами. Фото ветеранов могут быть любые. Я сделал в этом плакате и своего отца. Всех с наступающим! СЛАВА ВДВ!
Вымпел 80 лет ВДВ, Вышлю всем желающим.
 
[QUOTE]Пермь пишет
Вымпел классный.Буду благодарен за такой вымпел.Surin.M@mail.Ru[/QUOTE]
Выслал. Лови земляк.
День ВДВ в год 80-летия, Кто и как планирует отметить праздник
 
[QUOTE]Des пишет
Никогда не видел БМД-1 со стволом орудия чёрного цвета[/QUOTE]
Я тоже не видел. Но его красил не я. А человек далёкий от десанта. Когда я увидел, сказал это директору музея. Перекрашивать, говорит некогда. Пусть будет так. Моей работы и так было полно. Штамповать птички, писать номер. На всё про всё, был час.
День ВДВ в год 80-летия, Кто и как планирует отметить праздник
 
Вот, как она КРАСАВИЦА выглядит сейчас. Ну и я тут ....примастился :rolleyes:
День ВДВ в год 80-летия, Кто и как планирует отметить праздник
 
Вчера красили нашу БМДшку. Готовим к празднику.
День ВДВ в год 80-летия, Кто и как планирует отметить праздник
 
Информация для Уральской и Екатеринбургской десантуры. Программа празднования  80 летия ВДВ в Екатеринбурге. До встречи на плотинке.
Вымпел 80 лет ВДВ, Вышлю всем желающим.
 
И за меня, пожалуйста "доброе" слово....крепко так...ентим "дизайнерам",  "скажите".  :angry:  В плане солидарности.
Вымпел 80 лет ВДВ, Вышлю всем желающим.
 
Да, Валера наверное не вкурсах.
Медаль ,,80 лет ВДВ,,, Официальный статус медали.
 
А тем, кто просто с детства "БРЕДИТ" ВДВ....ну их нафиг? Да я и не ретендую. Ни в коем случае.  Просто это моя жизнь.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 20 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой