Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

245 MSP (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос???, Подскажите кто знает...
 
[QUOTE]Горец-02 пишет
А на каком форуме просто интересно где водятся  такие заумные парни))))). Ни по первой ни по второй ЧВ  подразделения из состава рп СпН флотов не привлекались. Личный состав откомандировывался в другие подразделения. к примеру с ТОФ ( мичман Андрей Днепровский) 165 пмп. итд НО  СпН ВМФ там не было, видите ли Сунжа , Терек не имеют достаточных глубин для вывода РГ Вр морским способом ((( (бред про морской СпН в ЧР слышу уже который раз)[/QUOTE]
Я начал такую тему на форуме для ВИЧ-положительных людей.  [URL=http://smiles.33b.ru/smile.103163.html][IMG]http://s10.rimg.info/bfcfeaf79171cd5d172422781f1d1a93.gif[/IMG][/URL]
Вопрос???, Подскажите кто знает...
 
[QUOTE]Des пишет
А что по Вашему есть спецназ ВМФ?
Есть спецназ ГРУ, в т.ч. и на флоте.[/QUOTE]
Мне кажется что его там нет.
Автор - Евгений Гройсман
Данных об использовании в Чечне российского флотского спецназа практически нет. По полученным мной сведениям, спецназ ВМФ использовался для ведения разведки перед вводом войск в Чечню и перед началом штурма Грозного, как в первую, так и во вторую чеченские компании. Причём действовали бойцы в качестве разведрот морской пехоты (МП). Насколько удачно, я судить не могу, но известно, что один из бойцов был награждён звездой Героя России. Данных об использовании спецназа ВМФ в спецоперациях в горах у меня нет.

Насколько верным является использование флотского спецназа в условиях Грозного? Моё мнение по этому вопросу отрицательное. Но если уровень подготовки разведрот МП не соответствует поставленными перед ними задачами, особого выбора нет и приходится использовать спецназ.
Вопрос???, Подскажите кто знает...
 
Здравствуйте!!! На одном из форумов возникает спор, о спецназе ВМФ, один говорит что на данный момент спецназа ВМФ нет в Чеченской республике, а другой говорит что есть. Так вот вопрос, на данный момент спецназ ВМФ есть в Чечне или нет????  Если спецназа ВМФ нет, то как мне доказать с тем с кем спорю, может есть какие то подтверждения или статьи? Скиньте сюда пожалуйста.Извините что немного не в тему. Всем за ранее спасибо!!!!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой