Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

2 августа 2016 года.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
2 августа 2016 года., Поздравления, пожелания и впечатления.
 
Братья! До Дня "Д"- 1(ОДИН!) день!!! Докладывайте о готовности! Поздравляйте всех, у кого в душе и в крови- верность десантным традициям и гвардейским законам! Делитесь впечатлениями о главной дате в жизни каждого бойца ВДВ! Очередной годовщине Войск Дяди Васи- быть!
Архангельск- готов! Обзвонил всех, кого смог- все на "низком старте", в ожидании и предвкушении!
Осталось 23 часа 30 минут!
Всем вам - удачи в купола!
 
Осталась 1(ОДНА!) минута!
Всем вам - удачи в купола!
 
Всех десантников- С Праздником, с 86й годовщиной! Мирного неба! Натянутых строп и полных куполов! Бодрости духа и молодецкой удали!
СЛАВА ВДВ!!!
Всем вам - удачи в купола!
 
Поздравляю всех с Днем ВДВ!
Изменено: Выездной - 02.08.2016 02:00:31
 
С праздником! Слава ВДВ!!!
 
С 86-летием ВДВ! С праздником!
 
Мужики, всех с Праздником! От себя лично и всех своих, которых всё никак не могу затащить на десантура.ру ))
Случай хочу рассказать...в общем сижу как-то вечером году в 2006-м у телевизора и случайно "Что?Где?Когда?" включил. Смотрю значит-смотрю и...очередной вопрос вам задаёт офицер запаса из Ижевска, произносят ФИО и бац! Фото ротного из учебки! Я -  :blink:,реально слегонца офигел, думал ну так точно не бывает. Звоню своему Серёге ,мол так и так ротного по телеку в ЧтоГдеКогда видел - он ржёт, говорит какие грибы ел сегодня? (и т.д.) В общем, на ОРТ позвонил так мол и так...командир мой, 15- лет не виделись...они там на TV напряглись все, но обещали помочь, координаты оставил. Где-то через месяц - бац...звонок на сотовый САМ ротный звонит!!! Вот теперь мы с адресами/телефонами на связи, каждый год поздравляемся.
С праздником, Гвардия!
Изменено: Yurson - 02.08.2016 09:53:17
 
Слава ВДВ! С Праздником!
 
С праздником Братья!
Подарок приготовил https://drive.google.com/open?id=0B-Bx3MUC_01RalJwZDIxQTllY2s
Слава ВДВ!
Слава Василию Филипповичу Маргелову!  
Никто кроме нас.
 
С Днем ВДВ ! Здоровья , мирного неба !
 
Слава ВДВ и разведке! Разумных командиров всех мастей!
Воронеж. Сегодня:
4.jpg (180.63 КБ)
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Всех десантников - с днём ВДВ!
У нас в городе сегодня знаменательное событие - установили и открыли бюст Василию Филлиповичу Маргелову! Слава ВДВ!
Бывших десантников не бывает!
   
02.08.2016.jpg (133.81 КБ)
 
Поздравление Международного союза десантников

 
Поздравление из Сербии

 
С праздником,друзья!!!Хочу предложить Вашему вниманию небольшой фото отчет о праздновании 2 августа в Риге.Народу было немного,т.к. рабочий день,но к вечеру,думаю,подтянутся.Да и фонтан у нас маленький... :D
парка.JPG (451.94 КБ)
парк1а.JPG (401.87 КБ)
парка.JPG (451.94 КБ)
парк3а.JPG (446.6 КБ)
парк4а.JPG (430.25 КБ)
парк5а.JPG (453.76 КБ)
парк6а.JPG (444.07 КБ)
парк7а.JPG (481.81 КБ)
парк8а.JPG (454.3 КБ)
парк9а.JPG (472.93 КБ)
парк10а.JPG (631.06 КБ)
рига1.jpg (525.81 КБ)
 
Мужики, всех с Праздником! От себя лично и всех своих. Слава Василию Филипповичу Маргелову! Слава ВДВ!

Бывших десантников не бывает!
 
Чуть не забыл.Не могу не похвастаться.Прислали из части.
кубки51.JPG (373.98 КБ)
кубки71.JPG (383.25 КБ)
кортт71.JPG (382.58 КБ)
кортт11.JPG (449.96 КБ)
 
Цитата
Чуть не забыл.Не могу не похвастаться.Прислали из части.

Похвались частью!
 
 Особое Спасибо командованию  и бойцам-разведчикам 20 гвОА за организацию и участие в празднике в Воронеже:
VDV020816.jpg (58.83 КБ)
VDV020816V.jpg (58.62 КБ)
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Молодежь в Астане на набережной Ишима


Ну и удививший меня местами текст новости  :blink: :D
 Десантники в день ВДВ «пошумели и покричали» на набережной Астаны
Сейчас буду звонить своему воспитаннику, уточнять, кто соврал про каждое утро 30 км., надеюсь, что сми-ники приукрасили.  
 
Цитата
icv
Извините,не имею права.
 
Воспитанники и инструктора ВПК «Контингент» отметили 86-ю годовщину образования Воздушно десантных войск. Проведено возложение корзины цветов к памятнику погибшим воинам-интернационалистам и участникам других локальных конфликтов в парке 28 панфиловцев в Алматы.
Военно-патриотический клуб «Контингент» РБПСпН и Алматинское отделение СДК поздравляет всех у кого душа настоящего десантника, тех кто стоит на рубежах своей Родины, тех кто в запасе, тех кто горит мечтой стать настоящим десантником с самым мужским праздником, 86-й годовщиной Воздушно десантных войск. Желаем полного купола, железного здоровья, надежного тыла.

С Уважением,
руководитель ВПК "Контингент" РБПСпН,
Андрей Бакарев  
 
В Архангельске День ВДВ в этом году прошёл более чем скромно  :(. Изначально изгадил настроение зарядивший на весь день дождь. После традиционного сбора на афганском мемориале стало известно, что городские власти самоустранились от участия в столь значимом для многих жителей празднике, более того- напрямую запретив торжественное прохождение десантной колонны по набережной Двины. Поэтому не было ни концертной программы, ни прыжков, ни рукопашной "показухи". Если раньше во главе Архангельска стоял десантник Павленко, оказывающий всяческое внимание военно-патриотическим мероприятиям вплоть до личного в них участия, то нынешний глава муниципального образования Игорь Годзиш наметил для себя иные приоритеты, дистанцировавшись от сотрудничества с архангельской региональной общественной благотворительной организацией "Долг" во главе с А.Д. Лелетко. Прежде союз" "Долг"-мэрия" всегда являлся весьма плодотворным на идеи и их дальнейшее воплощение, в том числе и в плане финансирования и проведения праздничных мероприятий, однако со сменой руководителя города всё поменялось. После возложения цветов к Вечному Огню на площади Мира, куда десантники не промаршировали дружной колонной, а просто пришли кто откуда, бойцы ВДВ разбрелись по квартирам и шашлычкам отмечать День в "гордом одиночестве". Нет, посидели мы хорошо, поорали-поели-попили-повспоминали, но неприятный осадок, тем не менее, остался.
Но- как бы там ни было- всех нас с прошедшим!
Слава ВДВ!
Изменено: стрелокъ - 08.08.2016 00:47:59
Всем вам - удачи в купола!
 
Торжественная часть Дня ВДВ в Архангельске:
https://new.vk.com/album165296627_234244375
Всем вам - удачи в купола!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой