Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Почему россияне выбирают не российскую, а НАТОвскую армию?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Почему россияне выбирают не российскую, а НАТОвскую армию?, Почему россияне выбирают не российскую, а НАТОвскую армию?
 
Всё больше наших военных переходят на службу в другие государства: НАТО и Запад переманивают к себе российских военнослужащих. И речь в данном случае идёт не только о Французском иностранном легионе, а об эстонской армии. Оказывается, Таллинн зазывает к себе призывников из России и виной тому – раздаваемое щедрой рукой гражданство этой страны.
 
Цитата
sinbad пишет
Всё больше наших военных переходят на службу в другие государства: НАТО и Запад переманивают к себе российских военнослужащих. И речь в данном случае идёт не только о Французском иностранном легионе, а об эстонской армии. Оказывается, Таллинн зазывает к себе призывников из России и виной тому – раздаваемое щедрой рукой гражданство этой страны.
Что бы служить в Эстонской армии,надо УЖЕ быть гражданином этой страны.
А вообще читайте
http://rus.delfi.ee/archive/article.php?id...date=1211230800
 
sinbad
Тема открыта для контрактников, которые собираются в НАТО? Вы ошиблись адресом. Для первого сообщения после регистрации - троллизм какой-то.
На форуме зарегистрированы военнослужащие не только из России.
В огне - брода нет!
 
Цитата
sinbad пишет
Всё больше наших военных переходят на службу в другие государства: НАТО и Запад переманивают к себе российских военнослужащих. И речь в данном случае идёт не только о Французском иностранном легионе, а об эстонской армии. Оказывается, Таллинн зазывает к себе призывников из России и виной тому – раздаваемое щедрой рукой гражданство этой страны.

Можно ответить на вопрос вопросом?
А почему российские молодые учёные и значимые специалисты уезжают работать на запад? Сегодня эта тенденция уже не имеет такой размах, как 10 лет назад.  Но, "воз и ныне там".
Мне кажется, что востребованность потолковая.
 
Цитата
Viktor-films пишет
sinbad
Тема открыта для контрактников, которые собираются в НАТО? Вы ошиблись адресом. Для первого сообщения после регистрации - троллизм какой-то.
На форуме зарегистрированы военнослужащие не только из России.
в нато; не в нато; хрен его знает; но у меня был - такой случай по приезду в штаты. Неуспел приехать; буквально на второй день - звонок... Я - беру трубку; и мне говорят; что звонят из МО США. Я сразу насторожился - на хрена я-то им понадобился? Они -
-Нам надо с Вами поговорить.
-О чем?
-по нашим данным; Вы служили в Советской  Армии.
-Ну да; служил; и дальше - что? Расстреляете?
-Нет - что Вы; что Вы!
-Нам нужно с Вами встретится; чтобы выяснить кое-какие детали; и расположение Вашей в/ч.
-Такой в/ч - больше в природе - не существует! Расформировали; за ненадобностью...
-Понимаю; но у Вас был - аэродром?
-Да; был; но теперь его - нет!
-Разрешите; мы к Вам придем домой; и это дело - обсудим! Не волнуйтесь; мы Вам - заплатим!
-Можете - приходить; но только; я думаю; зря время потеряете!
-Вам нужен переводчик? Какой язык для Вас является - родным?
-Русский...

Они пришли ко мне домой через два часа; и принесли с собой карты нашей в/ч. Все было - как на ладони...
-Вот здесь - действительно был аэродром? А вот здесь - действительно было то дерево?
-Да; был; но - сплыл!
-Откуда Вам это известно?
-Из письма мне от сына комбата.
-В каком звании у Вас был комбат?
-Полковник
-Как его звали?
-Не помню!
-Сколько в Вашей части служило офицеров; и в каких званиях?
-Не помню! Всех - я не знал!

...И так - еще пару часов.
-Я понимаю; что Вы - ничего не помните; но хоть что-то; Вы вспомнить - можете?


Потом - ушли; оставили $200; попросили - расписатся в получении.

Зарегистрировали меня; т.к. это - по закону надобно; на случай войны; как они мне обьяснили.
А служить - я бы к ним не пошел;  теперь - для них старый; они принимают на службу до 35; остальные - в резерве.
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Herman пишет
в нато; не в нато; хрен его знает; н


Зарегистрировали меня; т.к. это - по закону надобно; на случай войны; как они мне обьяснили.
А служить - я бы к ним не пошел;  теперь - для них старый; они принимают на службу до 35; остальные - в резерве.

Herman, уже давно принимают до 41 года, так что есть ещё время.  Ты ещё молод, а нашей армии нужны солдаты.
тырк
 
Цитата
Mister K пишет
Herman, уже давно принимают до 41 года, так что есть ещё время.  Ты ещё молод, а нашей армии нужны солдаты.
тырк
Я - консервативный человек; и служил - Советскому Союзу.
Больше - никому служить не собираюсь! :)
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Herman пишет
Я - консервативный человек; и служил - Советскому Союзу.
Больше - никому служить не собираюсь! :)
Да, консеватизм - это хорошо, конечно.   Herman, не подскажешь, случайно, а Балтимор -это в какой бывшей республике СССР находится?  

Я так понимаю, что на тебя надеяться нельзя в случае, если кто-то захочет ИЗМЕНИТЬ наш образ жизни?
 
Цитата
Mister K пишет
Да, консеватизм - это хорошо, конечно.   Herman, не подскажешь, случайно, а Балтимор -это в какой бывшей республике СССР находится?  

Я так понимаю, что на тебя надеяться нельзя в случае, если кто-то захочет ИЗМЕНИТЬ наш образ жизни?
Думаю; не стоит всю тему заострять вниманием форумчан на моей персоне. Я уже говорил; что в Балтимор попал не по своей воле; а из-за родителей; которые меня потащили сюда через год; как я отслужил.
Бросить их на старости лет - никак не смог. Вот и прозябаю здесь - до сих пор...

А надеятся на меня - всегда можно!
Для всех; всегда - мои двери открыты! Могу и адресок скинуть; чтобы не получилось; как на "деревню дедушке"...

А это -
Цитата

Я так понимаю, что на тебя надеяться нельзя в случае, если кто-то захочет ИЗМЕНИТЬ наш образ жизни?

ты - откуда понял?
Располaгу; "сухпай"; личный транспорт - гарантирую :)
И вообще - смотря; какие именно надежды ты на меня возлагаешь
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
<br/>
i <br/><br/>Тема закрыта.<br/> <br/>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой