Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Mister K (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
Возможно, что сокращение срока службы – это переходный этап к полностью контрактным ВС.  Тогда это позитивная перемена.  

Сегодня, когда для овладения большинством военных специальностей нужно несколько лет, служба по призыву просто не оправдывает себя.  

Даже если говорить о том сколько средств государство тратит на подготовку специалиста, который через два(или год) уйдет на «гражданку».  
 
Да и сами 2 года или год службы – это все же не «чистое» время, которое солдат использует для своей боевой подготовки, учитывая условия «ДЕДОВЩИНЫ».   Первые полгода – «слоны» или «духи» или другие существа, и последние полгода – «дедушки».  Практически год из 2 лет службы «вычеркнут», потому как ни те, ни другие ещё или уже не овладевают боевым мастерством с должным усердием.    Вспомните, как это было, кто служил срочную.  

Так что, сокращение сроков службы, как постепенный переход на профессиональную армию, считаю правильным.
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
[QUOTE]gorec38 пишет
че то я непонимаю  -  я уже 2.5 года пытаюсь дойти до 15 подтягиваний, перелопатив все профильные форумы по теме "как подтянуться 100раз", записавшись в секцию рукопашного боя, занимаясь по 1.5 ч после работы через день ОФП и рукопашкрй ( в перерывах между болячками и травмами, щас вот опять "отдыхаю" после парашютного прыжка - протупил и потянул голеностоп), а подягивания увеличились только с 0 до максимум 9 ( и то крайние с рывками), а тут  большинство за пполгода с 0 до 20 доходят  :angry:  :angry:  :angry:  я что то делаю неправильно что ли? жаль потерянного времени :angry:[/QUOTE]

Если Вы все же смогли дойти с ничего до 9 подтягиваний, значит что-то, определенно, Вы делаете правильно.  
И я уверен, что Вы скоро дойдете и до большей цифры, чем 9.  

Никогда нельзя забывать и объективные причины.  Не вдаваясь в тонкости физиологии и строения тела человека, некоторые люди никогда не смогут подянуться больше 40 раз, что бы они не делали.  К примеру, если Ваш нормальный вес свыше 80 кг, и к тому же у Вас не очень длинные руки, то Ваши шансы когда-либо подтягиваться 100 раз или даже 50 практически равны нулю.  

Разумеется, везде есть исключение из правил и судя по Вашему профилю Вы ещё достоточно молоды, а значит у Вас все впереди.  Дерзайте, в этом деле, все-таки, главное не количество, а желание.  

Да и потом, уже с 9 разами, Вас могут спокойно принять служить в ВДВ России или АМБВ Украины, во Французский Иностранный Легион или в ту же Армию США, не говоря уже о морской пехоте.  

Удачи.
Интерес к службе., Мотивация к исполнению обязанностей
 
[QUOTE]Caralon пишет
[B]Интерес к службе у солдата произростает из воспитания.[/B] А воспитать воина - задача семьи, школы, сослуживцев и отцов-командиров![/QUOTE]


Задача семьи, школы - это воспитать ЧЕЛОВЕКА, который бы стремился соответствовать идеалам своего общества.  

Как мне кажется, не все люди могут и способны стать воинами.  Человек должен сам решать служить или не служить в ВС.  Есть масса других поприщ, где человек может быть полезен своей стране.
Интерес к службе., Мотивация к исполнению обязанностей
 
[QUOTE]Арчи пишет
Нужно  на  первое  место все  таки  ставить  мотивацию  офицеров,  а  затем  уже  бойцов  ибо  одно  вытекает  из  другого.
Что  может  служить  мотивацией,  конечно  з/п,  квартира,  звания  грамоты должностя-  бирюльки  наконец. Но  к  сожалению  все это  похерено,  потому и  увуольняются,  или  забивают  болт  на  службу снимаяы стресы  алкоголем.[/QUOTE]

Я бы все-таки для офицеров в качестве первейшей мотивации предложил истинную любовь к своей Родине.  


А з/п, квартира и прочие материальные блага - это лишь показатель того, как сама Родина относится к своим защитникам.  

Но в любом случае, если офицер не является патриотом или не понимает, что такое Родина, то ему лучше стать водителем такси.  

Относительно алкоголя: и в советские времена офицеры пили довольно много, часто и регулярно, несмотря на очень хорошее материальное обеспечение и перспективы практически "безоблачной" старости.
сколько отпусков у контрактника?, подскажите
 
[QUOTE]дария пишет
говорит что за 3 года всего 2 раза[/QUOTE]


30 суток в году, плюс дорога.
[ Закрыто] Однополчане по разные стороны линии фронта.
 
[QUOTE]Herman пишет
конечно; разные! но для нас; а для них - не совсем...
по закону; я должен быть зарегистрирован с их МО на случай войны; т.е. сейчас - сижу у них в запасе.
Для них; если ты родился в России; или бывшем СССР - ты русский; и все! (вне зависимости если ты на самом деле - армянин; еврей; украинец; и т.д.)[/QUOTE]

Herman, ты несовсем верно представляешь ситуацию.  Штаты уже давно видят разницу между советскими, русскими. украинцами, таджиками и так далее.  

[QUOTE]Herman пишет
Т.е. если случится война с Россией; они меня туда - не отправят; у них такой закон.
А в стране; если ты гражданин США; то ты - американец; вот такая у тебя будет национальность :blink:[/QUOTE]

Должен тебя огорчить, Herman - нет у нас такого закона.  Есть правило согласно которому военнослужащий ВС США может не участвовать в боевых действиях, если он ещё не гражданин нашей страны.  

По поводу американской национальности я с тобой согласен, но есть очень много противников такого определения НАЦИОНАЛЬНОСТИ, особенно в странах, которые образовались на территории бывшего СССР.
Помогите советом
 
[QUOTE]призывник2008 пишет
был сегодня в своём военкомате,военком сказал что типа мне в ВДВ делать нечего,так как у меня ограничение по зрению (-1),неужели это так важно??? могу ли я из-за этого не попасть??? хочу я в ВДВ,РВСН в жопу
сказал ещё иди типа в ракетные башка целее будет

встречу я этого казлину и разобью ему
неужели из-за такой мелочи не попаду я.....[/QUOTE]

У меня с рождения было плохое зрение(-1,25) на оба глаза.  Выучи расположение крючков на проверочной карте и практически никто не поймет какое у тебя зрение.  

Я так поступил в суворовское, потом в РКПУ, правда стрельба со стрелкового оружия представляет проблему, но это не так страшно.
[ Закрыто] Почему россияне выбирают не российскую, а НАТОвскую армию?, Почему россияне выбирают не российскую, а НАТОвскую армию?
 
[QUOTE]Herman пишет
Я - консервативный человек; и служил - Советскому Союзу.
Больше - никому служить не собираюсь! :)[/QUOTE]
Да, консеватизм - это хорошо, конечно.   Herman, не подскажешь, случайно, а Балтимор -это в какой бывшей республике СССР находится?  

Я так понимаю, что на тебя надеяться нельзя в случае, если кто-то захочет ИЗМЕНИТЬ наш образ жизни?
[ Закрыто] Почему россияне выбирают не российскую, а НАТОвскую армию?, Почему россияне выбирают не российскую, а НАТОвскую армию?
 
[QUOTE]Herman пишет
в нато; не в нато; хрен его знает; н


Зарегистрировали меня; т.к. это - по закону надобно; на случай войны; как они мне обьяснили.
А служить - я бы к ним не пошел;  теперь - для них старый; они принимают на службу до 35; остальные - в резерве.[/QUOTE]

Herman, уже давно принимают до 41 года, так что есть ещё время.  Ты ещё молод, а нашей армии нужны солдаты.
[URL=http://www.goarmy.com]тырк[/URL]
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой