Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужна инфа по Псковской дивизии


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Нужна инфа по Псковской дивизии
 
Собираяюсь идти офицером по контракту в Псковскую дивизию ВДВ
(после военной кафедры).Но информации очень мало буду рад любым сведениям в особенности по получению отношения (приёмные дни в части у нач. кадрами). Заранее благадарен за помощь.
 
Уважаемый Сергей!
В отделении кадров дивизии нет приёмных часов (это не отдел кадров на "гражданке"). Нужно ехать в любой рабочий день. В части желательно идти на приём к командиру части (полка). Командирский день- понедельник. В этот день, почти наверняка, можно застать "кэпа".
104-й всегда первый!
 
Главное желание.
Хотя сам,  не знаю :) срочник я ;)
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Вы можете подсказать адрес  частей 76 ВДД  в г.Псков и желательно как до них добраться , потому что я  не знаю этот город.
 
Да в городе у любого десантника спросишь,их там много ходит.
 
А если учесть, что каждый второй житель имеет отношение к Дивизии, то спрашивай у любого и тебе подскажут как проехать. Номера автобусов подсказать затрудняюсь, потому как у нас небыло увольнений ;)..... служил срочку в РР 234 ПДП в 94-96гг..
Легко отдать жизнь за друга, но трудно найти друга за которого её можно отдать....
 
Отличная дивизия выбор не плохой! У меня там одноклассник служил.
Бог за нас,а мы за Бога,
Кто против нас,тот против Бога!
За ВДВ!
 
Цитата

Вы можете подсказать адрес частей 76 ВДД в г.Псков и желательно как до них добраться , потому что я не знаю этот город.
А во все части стучаться тебе нет никакого смысла, все равно отправят в штаб дивизии. Так что лучше сразу садись-ка на вокзале на автобусы №11 или №17 и езжай до остановки "Дом Советов".Затем строго по пешеходному переходу переходи через улицу Октябрьский проспект и проходи через детский парк на улицу Советская. Проходя по ней (налево), увидишь слева здание бани, а справа - пересечение Советской с другой улицей-Детской.На ней -то и стоит вожделенный штаб дивизии. Не забудь захватить документ , удостоверяющий личность и внятно объяснить бойцу с комендантской роты, чего, вообще, желаешь. Ну, а далее, расслабься и жди. Спустится к тебе кто-нибудь из должностных лиц, который с радостью ответит на все вопросы. Ориентиры- рядом со штабом дивизии находится городской ЗАГС. Так что если будешь спрашивать, вставляй магические слова "Штаб дивизии" "ЗАГС" "ул. Детская"  :ph34r: Их в городе знает практически каждый, исключая, конечно, пьяных и гостей города, как ты сам. Удачи, смотри ничего не перепутай!  ;)
Вот только один вопрос... А в в\к по месту жительства обратиться не пробовал? По -моему, и быстрее и хлопот меньше...
Что наша жизнь?! Игра...
 
http://www.76vdd.mil.ru/index.htm это по рядовому и сержантскому составу. Внизу - московский номер телефона. Есть страничка - контакты.

Удачи.
Родина прикажет - танки полетят!
 
[/QUOTE]Вот только один вопрос... А в в\к по месту жительства обратиться не пробовал? По -моему, и быстрее и хлопот меньше... [/COLOR]

Разнарядок на ВДВ для офицеров в РВК нет также как и в областном военкомате. Мне сказали что если хочешь заключить контракт на службу в ВДВ офицером нужно придти с отношением из части и проблем не будет.
Я правда слышал что гв.76ВДД укомплектована офицерами полностью но я считаю что  попробовать всё равно стоит , а какие запасные варианты у меня могут быть кроме гв.76ВДД с хорошими шансами на успех?Может кто знает в каких ещё частях ВДВ есть вакансии для пиджаков?
 
Цитата
Вот только один вопрос... А в в\к по месту жительства обратиться не пробовал? По -моему, и быстрее и хлопот меньше... [/COLOR]

Разнарядок на ВДВ для офицеров в РВК нет также как и в областном военкомате. Мне сказали что если хочешь заключить контракт на службу в ВДВ офицером нужно придти с отношением из части и проблем не будет.
Я правда слышал что гв.76ВДД укомплектована офицерами полностью но я считаю что  попробовать всё равно стоит , а какие запасные варианты у меня могут быть кроме гв.76ВДД с хорошими шансами на успех?Может кто знает в каких ещё частях ВДВ есть вакансии для пиджаков? [/quote]
Попробуй в 98-ую в г.Иваново.Не далеко и город не плохой.
Свой аэродром,по контракту точно можно,есть примеры,правда прапора.
а девчонок тааам... :rolleyes:
ALEXSIS!скажи.. ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой