Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Cлужба в элитных войсках и как туда попасть


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Cлужба в элитных войсках и как туда попасть, Cлужба в элитных войсках и как туда попасть
 
заранее хочу извиниться если такая тема уже была.  :rolleyes: а теперь по делу, куда могут меня приписать и вообще взять? мне сейчас 19, осталось учиться 2 года, после института не хочу косить от армии пойду служить, физические данные такие:рост 186-187 вес 77, зрение 100%, я мастер спорта по плаванию, есть удостверение, первый разряд по бегу, первый разряд по биатлону. Куда меня припишут с такими данными и нужно ли про спорт говорить в военкомате, потому что когда проходил мед. комиссию в 16 лет об этом не говорил! Хотелось бы попасть туда где действительно можно чему то научиться, а не только мыть полы и чистить картошку. Реально ли мне попасть в на флот, слышал про боевых пловцов, и то что туда реально на срочную службу попасть, извините что спрашиваю это на форуме десанта, просто про мор. флот. нету форумов и сайтов к сожалению таких на которых реально что то узнать. Заранее спасибо за ответы.
 
а вот ещё вопрос созрел, что нужно сказать в военкомате чтобы попасть в элитные войска.
 
Цитата
Swimmer48 пишет
а вот ещё вопрос созрел, что нужно сказать в военкомате чтобы попасть в элитные войска.
Не надо говорить, что хочешь попасть в "элитные войска". Сочтут витающим в небесах мечтателем (а то и отправят в элитные войска, строящие элитное жилье для генералов). Нужно конкретно говорить куда хочешь, например, в ВДВ, морскую пехоту или армейский спецназ (спецназ ГРУ). Предварительно стоит побольше узнать о войсках, куда хочешь попасть.
Наличие спортивных достижений, конечно же плюс. Нужно, чтобы эти данные военкоматовские работники занесли в личное дело.
104-й всегда первый!
 
Цитата
bakhus пишет
Не надо говорить, что хочешь попасть в "элитные войска". Сочтут витающим в небесах мечтателем (а то и отправят в элитные войска, строящие элитное жилье для генералов). Нужно конкретно говорить куда хочешь, например, в ВДВ, морскую пехоту или армейский спецназ (спецназ ГРУ). Предварительно стоит побольше узнать о войсках, куда хочешь попасть.
Наличие спортивных достижений, конечно же плюс. Нужно, чтобы эти данные военкоматовские работники занесли в личное дело.
cпасибо за ответ, а как правильно называются боевые пловцы ВМФ? и служат ли в таких частях срочники, знакомый рассказывал что служил там, прослужил 2 года, говорит по бегали очень много. но это не важно.. А в какой момент мед. комиссии надо сказать о спорт. достижениях, когда уже относишь дело женщине которая отправляла по кабинетам? ну той которой отдавал повестку сначала!!?!?
 
Цитата
Swimmer48 пишет
cпасибо за ответ, а как правильно называются боевые пловцы ВМФ? и служат ли в таких частях срочники, знакомый рассказывал что служил там, прослужил 2 года, говорит по бегали очень много. но это не важно.. А в какой момент мед. комиссии надо сказать о спорт. достижениях, когда уже относишь дело женщине которая отправляла по кабинетам? ну той которой отдавал повестку сначала!!?!?
Вообще перед призывом тебя должны будут на собеседование вызвать, чтобы сверить твои данные, так как с 16 лет многое могло измениться. Вот там и расскажи о своих достижениях, и обязательно принеси копию разрядной книжки, её тоже подошьют.
Но вообще по опыту знаю, что в элиту годичника берут крайне неохотно: тебя только на учебке гонять будут минимум пол-года, лучше они парня обучат который год потом служить будет, а не так как ты оставшиеся 6 мес.
К нам в погранвойска (и в сухопутные, и в МЧПВ) тебя не возьмут 100%, полностью контрактное комплектование. Да и учить тебя пришлось бы долго, послужить толком не успеешь.
Морфлот вообще после трёхлетней слуужбы в советские годы с годичниками не связывается. МП и ВДВ думаю, тоже: большие затраты на подготовку бойца ты потом не оправдаешь - уйдёшь на гражданку.
 
в 16 мне сказали что пойду в погран войска. но я не говорил что спортсмен и т.д. но тогда я ростом был всего 184 и весил 65 кг. вот такой вопрос. как кормят сейчас в армии? вообще галяк?
 
На большинство Ваших вопросов уже есть готовые ответы!
Не поленитесь, воспользуйтесь поиском и почитайте...
 
Цитата
Swimmer48 пишет
в 16 мне сказали что пойду в погран войска. но я не говорил что спортсмен и т.д. но тогда я ростом был всего 184 и весил 65 кг. вот такой вопрос. как кормят сейчас в армии? вообще галяк?
Зависит от нач. тыла.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой