Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Возьмут ли меня служить ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Возьмут ли меня служить ?
 
Вот жду когда из Самары придут результаты экпертизы, должны к декабрю прийти, был судим за Грабёж и тяжкие телесные с ножевыми,  дали 4 года условно, осталось ещё 2, в военкомате дали категорию В,  хотя занимаюсь боксом, с детства мечтаю служить в ВДВ, у меня есть знакомый он служил в Рязанском за меня поговорит, но интересует один вопрос, почему категория В ? рост 175. вес 72 кг,  в боксе показываю хорошие результаты, очень хочется служить в Десанте. возьмут ли меня с категорие В ?  если нет буду добиватся переосвидетельства, думаю из за псих диспансера дали такую категорию, хотя к другим обращался говорят с  психикой всё нормально !
Изменено: Максоньчик - 09.07.2012 15:05:30
 
По здоровью и с судимостью не возьмут.
 
Цитата
Максоньчик пишет:
был судим за Грабёж и тяжкие телесные с ножевыми, дали 4 года условно
Совсем не в тему, но- 4 года УСЛОВНО(!) за грабёж и тяжкие телесные с ножевыми!!! Нифига себе правосудие какое нынче доброе!
А если по теме- нельзя Вам, юноша, ни в армию вообще ни в ВДВ в частности! Вы сами закопали свою мечту, глубоко и навсегда! Согласны? И дело не в физическом здоровье, а в, скажем так, поведенческих особенностях, которые у Вас- увы и ах!
Всем вам - удачи в купола!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой