Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Эх, война проклятая, что же ты наделола.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Эх, война проклятая, что же ты наделола.
 
Когда то Десантура ру была общим домом для всех десантников СССР. СНГ. Но события прошлых лет развела .разбросало,сделало их врагами.  Офицеры артиллеристы из Украины Палыч и Монахов наверняка участники АТО. Гоша  из донбасса неверняка ополченец из первой волны. Наверное погиб, такие с пионерской зорькой в заднице долго не живут. Профессор с бородой наш -дикий гусь, тоже  наверное не смог данное мероприятие оставить без внимания. Но жив .однозначно,умный и опытный. Сейчас наверняка в Сирии зашибает деньгу.
 
Чего ты думаешь что сейчас людей сдесь мееньше сидят..
Разрабатываю игры. Предлагаю скачать counter strike 1.6 с ботами, созданными и озвученными мною.
 
Это политика, не более
 
Цитата
мабута гсвг написал:
Когда то Десантура ру была общим домом для всех десантников СССР. СНГ. Но события прошлых лет развела .разбросало,сделало их врагами. Офицеры артиллеристы из Украины Палыч и Монахов наверняка участники АТО. Гоша из донбасса неверняка ополченец из первой волны. Наверное погиб, такие с пионерской зорькой в заднице долго не живут. Профессор с бородой наш дикий гусь, тоже наверное не смог данное мероприятие оставить без внимания. Но жив .однозначно,умный и опытный. Сейчас наверняка в Сирии зашибает деньгу.
И вы по ним так сокрушаетесь? Мое мнение - кто не с нами, тот против нас! Посмотрите, что делается сейчас. Я где-то в нете читал, что бывшие воины афганской кампании из России и Украины разругались между собой и пообещали все свои навыки использовать против друг друга. Разве их можно считать друзьями и товарищами?
Изменено: Ural - 20.03.2022 22:42:06
 
Цитата
написал:
Цитата
мабута гсвг написал:
Когда то Десантура ру была общим домом для всех десантников СССР. СНГ. Но события прошлых лет развела .разбросало,сделало их врагами. Офицеры артиллеристы из Украины Палыч и Монахов наверняка участники АТО. Гоша из донбасса неверняка ополченец из первой волны. Наверное погиб, такие с пионерской зорькой в заднице долго не живут. Профессор с бородой наш дикий гусь, тоже наверное не смог данное мероприятие оставить без внимания. Но жив .однозначно,умный и опытный. Сейчас наверняка в Сирии зашибает деньгу.
И вы по ним так сокрушаетесь? Мое мнение - кто не с нами, тот против нас! Посмотрите, что делается сейчас. Я где-то в нете читал, что бывшие воины афганской кампании из России и Украины разругались между собой и пообещали все свои навыки использовать против друг друга. Разве их можно считать друзьями и товарищами?
Я где-то в нете читал...
Я где-то в нете читал...
Я где-то в нете читал...
Я где-то в нете читал..
А потом идут -глобальные выводы...
Если "друзья" верят не словам боевых товарищей, а словам из ящика, то это точно друзья?
Изменено: Ural - 20.03.2022 22:41:28
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой