Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Не самим иметь так хоть порадоваться


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Не самим иметь так хоть порадоваться, фото и цены на знаки "парашютист"
 
Смотрите ... у меня аж слюна выделятся стала

http://www.collectrussia.com/showcat.htm?cat=AIRTROOP
 
Ну и что? Не факт, что по таким ценам покупают. И что за название для темы такое? В чем ее ценность? Изображений и на "Символике" хватает...
 
не покупают а продают как я понял.
Я вот раздумываю что бы "вернуть на родину" :)
 
А на Родине их еще вполне достаточно, и намного дешевле.
Да и те, которые на данном сайте выложены, все еще пока здесь, и продается все это нашими соотечественниками...
 
Цитата
skb  пишет
Ну и что? Не факт, что по таким ценам покупают. И что за название для темы такое? В чем ее ценность? Изображений и на "Символике" хватает...
 :D На Старом Арбате,я думаю цены покруче будут,там шапку ушанку солдатскую(стеклопыжик) баксов за 200 продадут :P Энто все на иностранцев расчитано,а они и покупают на сувениры .
.
 
Цены явно завышены, на некоторые знаки - на порядок.
Отдельные знаки даже за 1-2 бакса взять можно.
 
...а я думаю   ...куда вся зимняя мабута подевалась ( про летнюю и не говорю)  ....а ее там буржуинам по 700 гринов за комплект толкают  :ph34r:
 
Цитата
BRONCO  пишет
...а я думаю   ...куда вся зимняя мабута подевалась ( про летнюю и не говорю)  ....а ее там буржуинам по 700 гринов за комплект толкают  :ph34r:
Смех смехом,когда РКПУ приезжало на парад в 95 в Москву,так офицера знаменосца иностранцы просто одолели.То им дай сфоткатся на фоне Боевого Знамени и деньги предлогали приличные для офицера,другой докапался-продай фуражку,цена дошла до 600 баксов :D Как человек рассказывал,так он эту фуру и за 100 баков отдал,но не было у него с собой другой,а всеже это было перед самым парадом.
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
BRONCO  пишет
...а я думаю   ...куда вся зимняя мабута подевалась ( про летнюю и не говорю)  ....а ее там буржуинам по 700 гринов за комплект толкают  :ph34r:
Смех смехом,когда РКПУ приезжало на парад в 95 в Москву,так офицера знаменосца иностранцы просто одолели.То им дай сфоткатся на фоне Боевого Знамени и деньги предлогали приличные для офицера,другой докапался-продай фуражку,цена дошла до 600 баксов :D Как человек рассказывал,так он эту фуру и за 100 баков отдал,но не было у него с собой другой,а всеже это было перед самым парадом.
  ...по ходу это были шпиены ...наверняка парад сорвать хотели ...гады  :)
 
Цитата
BRONCO  пишет
...по ходу это были шпиены ...наверняка парад сорвать хотели ...гады  :)
А может наши ,замаскированные под иностранцев,чекисты?  :D Разверни знамя и дай сфоткатся и тебя тут же...
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
BRONCO  пишет

...по ходу это были шпиены ...наверняка парад сорвать хотели ...гады  :)
А может наши ,замаскированные под иностранцев,чекисты?  :D Разверни знамя и дай сфоткатся и тебя тут же...
  :)   чекисты ? ...в 95?  ...неееее в 95 у них были куда более важные дела ;)  :)
 
Как знать,как знать,в это время все основные дела и делались ;)
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Цитата
desant68  пишет
Цены явно завышены, на некоторые знаки - на порядок.
Отдельные знаки даже за 1-2 бакса взять можно.
А где ?  я бы с удовольствием старые знаки приобрел для себя ( заслужить не судьба )
 
Ну кстати, вы обратили внимание, что там есть знак 36 года? Мне кажется, это редкость
А вот меня как-то корежет, что там продаются и фотки ветеранов... с надписями "это официальная фотография участник Второй Мировой. Капитан артиллери..."
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата

вот меня как-то корежет, что там продаются и фотки ветеранов... с надписями "это официальная фотография участник Второй Мировой. Капитан артиллери..."

 ...корежит  потому ,что это наши ветераны  ...или принадлежность ветеранов не имеет значения ?
 
Корёжит от того,что государство довело наших ветеранов вінужденніх продавать свои награді и документі.Хотя есть много тварей оббирающих ветеранов всеми возможніми способами,а коллекционері,мне кахется,скупая всё єто - сохраняют нашу историю.Ведь многие вістовляют свои коллекции на обозрение широкому кругу людей.Во всяком случае мои дети знают многое о ВОВ,Афгане и др.войнах и конфликтах
За здоровье раненых,
За свободу пленных,
За красивых женщин
И за нас - ВОЕННЫХ !!!
 
Цитата
Alex  пишет
Цитата
desant68  пишет
Цены явно завышены, на некоторые знаки - на порядок.
Отдельные знаки даже за 1-2 бакса взять можно.
А где ?  я бы с удовольствием старые знаки приобрел для себя ( заслужить не судьба )
В субботу,в ,,профсоюзах,,
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой