Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВТА в 7гв ВДД


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВТА в 7гв ВДД, Обеспечение ВТА десантирования л. с . и техники
 
Привет Братишки. Вопрос мой адресован к летному составу  воздушных  судов АН-12 и ИЛ-76. Кто может вкратце сообщить о построение схем захода на десантирование и какой продольный интервал (на практике) при этом соблюдался . Сам я служил срочную 1976-1978гг, в 7гв ВДД, в Калварии, 1141 арт полк. Во время службы сам несколько раз учавствовал в десантировании с АН-12 и ИЛ-76 на Русское поле Гоже-Пореченского полигона . Крайние 22 года работаю в ап Б. Савино (г Пермь), гражданским  диспетчером района аэродрома, (теперь только на СТАРТЕ) . По сей день имею дело, по работе ,с самолетами ВТА, но лично поговорить с летным составом нет возможности ,а в эфире этого делать сами понимаете-нельзя ! К ПАРНЯМ из ВТА отношусь с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ, за все эти годы работы ,у нас с ними не было ни одного конфликта . Суважением.  -MANUL-
Мы успеем .В гости к БОГУ, не бывает опозданий.
 
Год назад надлюдал десантирование из Ил-76 на учениях. Чисто визуально, можно оценить по тому, что в небе висело три яруса парашютистов. Выброска шла с одиночных самолётов, на одну площадку.
Высота 600-800метров, склоняюсь к 800.
Зная скорость снижения парашютистов и приняв тот факт, что скорость на выброске у всех кораблей одинаковая, можно вычислить интервал десантирования.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой