Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Абсцесс почки. было А1


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Абсцесс почки. было А1
 
Готовился давно к армии, получил от военкомата права БС и БТР. Прошел комиссию на А1. Сказали 15 июня во псков вдв поеду. И за 3 недели до отъезда у меня вскочил фурункул на ноге (вскрыли), через неделю еще один (вскрыли), потом боль в левом боку температура 39. Положили в больницу. диагноз карбункул почки (тотже фурункул только на почке) я не знал что такое бывает. Кароче врач сказал 2 варианта : 1) лечение антибиотиками если удачно через месяц здоровый как бык будешь. 2)если не поможет то оперативно, и тут как если удачно то все заживет почку сохранят, если все там хренова будет то........ Во я попал короче))) Сейчас лечение антибиотиками очень помогает , карбункул быстро уменьшаеться был 4х5 см размером, уже гдето 2.8х2.5. Дак вот вопрос. Смогу ли я уйти в осенний призыв нормально если все заживет терапией, останеться ли А1? И как мне в военкомат то надо явиться, как вот получить отсрочку ТОЛЬКО ДО ОСЕНИ? чтоб вылечиться до конца (эту инфекцию из крови убрать) . в армию всетаки осенью хочу.А то забракуют даже если все заживет. Подскажите кто разбираеться в этом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой