Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

пилорамыч (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Абсцесс почки. было А1
 
Готовился давно к армии, получил от военкомата права БС и БТР. Прошел комиссию на А1. Сказали 15 июня во псков вдв поеду. И за 3 недели до отъезда у меня вскочил фурункул на ноге (вскрыли), через неделю еще один (вскрыли), потом боль в левом боку температура 39. Положили в больницу. диагноз карбункул почки (тотже фурункул только на почке) я не знал что такое бывает. Кароче врач сказал 2 варианта : 1) лечение антибиотиками если удачно через месяц здоровый как бык будешь. 2)если не поможет то оперативно, и тут как если удачно то все заживет почку сохранят, если все там хренова будет то........ Во я попал короче))) Сейчас лечение антибиотиками очень помогает , карбункул быстро уменьшаеться был 4х5 см размером, уже гдето 2.8х2.5. Дак вот вопрос. Смогу ли я уйти в осенний призыв нормально если все заживет терапией, останеться ли А1? И как мне в военкомат то надо явиться, как вот получить отсрочку ТОЛЬКО ДО ОСЕНИ? чтоб вылечиться до конца (эту инфекцию из крови убрать) . в армию всетаки осенью хочу.А то забракуют даже если все заживет. Подскажите кто разбираеться в этом.
Можно ли в конце призыва попасть в вдв?
 
Вообщем сходил в военкомат. Сказали что команды будут в середине июня. Предложили забить на выпускной и получание сертификата с результатами егэ (последний экзамен 14 июня) и пойти служить в вдв или морскую пехоту. В июле сказали такой возможности не будет уже. Так что надеюсь все так и получиться) рад))
Можно ли в конце призыва попасть в вдв?
 
Ну отправлять то отправляют. Да, я летом хочу уйти и летом прийти. Потом поступлю в универ (результаты егэ на 2 года же). Ладно, схожу узнаю ближе к лету. И на этом спасибо.
Можно ли в конце призыва попасть в вдв?
 
Вчера прошел медкомиссию здоровье А1 , занимаюсь боевым самбо, рост 190 вес 78. Я учусь в школе, заканчиваю в этом году 11 класс и 30 июня заканчивается моя отсрочка по учебе. и до конца призыва остется (15 дней). Мне кажется не будет уже отправок в вдв. Или не важно конец призыва или начало? Как думаете что делать чтоб попасть туда всетаки? И с кем довгориться чтоб знать наверняка? Заранее спасибо
Первый прыжок!, Как это было?
 
Ответьте пожалста на главный вопрос разбиться есть шанс? Опасно это или нет? Зависит ли от человеческого фактора?
Первый прыжок!, Как это было?
 
Расскажите пожалуйста об самых первых прыжках у десантников. Я слышал о какойто вышке, что мол сначало с нее прыгают, и тут вопросы : Какова у нее высота? Откуда страшнее с вышки или с самолета? Что под вышкой? (на случай несчастного случая?)   . Да и вообще в фильмах показывают что парашутисты выпрыгивают с самолето и достаточно долго летят в свободном падении, потом дергают кольцо и все ок, в армии также? а если затеряешься забудешь дернуть кальцо? Сорри может за глупые вопросы но просто хочу узнать того чего не знаю. Заранее спс за ответы.
Один на двоих парашют
 
А реально ли догнать десантнику другого дсенантника в воздухе, если тот раньше выпрыгнул. Ведь скорость свободного падения не изменяется.
Служба старшин, Помощь призывникам
 
[QUOTE]Des пишет
Гугл или Яндекс помогут. Главное не стесняться искать ;)[/QUOTE]
На великий новгород распространяется работа вашей организации?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой