Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что вас привлекает в ВДВ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Что вас привлекает в ВДВ?
 
Цитата
Красов М.  пишет
Оно конечно, но с годами по прошествии лет, совсем другой коленкор братишки :rolleyes:
   Я,рад,что такое чувство не только у меня одного!!!!!
4 ОБрСН.
 
Согласен со многими участниками.
Во время службы,конечно,гордость есть,но порой при выполнении чего-то(в физо или на тактике,на выходе и т.п.),чуть ли не проклинаешь службу в таких войсках,когда тебе кажется,что все жилы из тебя тянут и больше не можешь ничего сделать.Но каким-то чудом все преодолеваешь и после ,уже остыв,начинаешь думать о том,что было чуть ранее,приходишь к выводу,что ты это смог,победил себя,узнал о себе то,что еще не потерян и обо всем прошедшем начинаешь думать с ухмылкой.И потом,конечно,приходит уверенность и гордость за такие войска,что именно здесь открываются в человеке многие качества и появляется умение,которое в других войсках,уверен не получишь.
Сейчас,я горд за то что служил в таких войсках.
 
Я хочу служить потому, что это моя религия и мировоззрение. А почему в ВДВ - это и не объяснить :) без этого как то не так, а с этим как то очень даже здорово :)
 
Мне в десантниках очень нравится присутствие силы воли, очень сильные ребята,с такими очень спокойно :) как за каменной стеной :) Еще нравится черта как сплоченность-действительно боевое братство, всегда помогут-выручат-поддержат! Ну и ,конечно, физическая подготовка, косая сажень в плече и все такое :{}
Легче отобрать кусок мяса у льва,чем девушку у Десантника..
 
Я вырос на фильмах "В зоне особого внимания" и "Одиночное плаванье" :) Романтика била через край.На третий день все выдуло.Работа тяжелая,но интересная.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой