Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Nikolaich (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Добровольцы на войну, У кого как случилось?
 
Осенью 1973г В 226 УПДП руководством 3 роты было предложено курсантам написать рапорта о какой то интернациональной помощи "какому то народу" на ближнем востоке.Прошу прощения ,место назначения стерлось в памяти. Написали рапорта около 80-90%. Остальные по разным причинам писать рапорта отказались. Конечно ни кто ни куда не попал.А мне так хотелось ....... Попал по инициативе замполита на курсы партактива в Каунас.До сих пор храню не пригодившееся удостоверение подписанное майором Аришкевичем:).
старые поясните, Почему "пьяная"
 
Всем привет.Многие из моих сослуживцев ставившие целью ,любой ценой найти и выпить отошли в мир иной,или есть отьявленные алкаши.Пили в основном те кто отрывался от подразделений в наряды или какие либо левые работы.Процветала дедовщина и пьянки там где господа офицеры забили *** на службу и не бывали в казарме отдавая подразделение дедам на откуп.А если каждый день после завтрака получив оружие пробежаться на стрельбище при этом многократно развернуться цепью,отстрлять 5 раз 3упр.в том числе и ночью.Приволочь ноги в 11-12 ночи почистить оружие,привести себя в порядок и упасть мертвым в кровать в присутствии офицеров роты ,забудешь кто ты есть дед или шнурок и какие напитки есть в гагаузии. Так же после такой службы можешь смело купаться в фонтане любого города и носить тельняшку до гроба. РР 217 ПДП 1973-1975,командир роты Бабич О.И.

[COLOR=#BB0033]Устное замечание за нецензурную брань![/COLOR]
Сорокин Виктор Андреевич., Заместитель Командующего ВДВ по ВДП.
 
C Сорокиным Виктором Андреевичем имел честь служить в 1973-1975гг в развед роте 217 пдп. Царствие небесное.Хороший был человек и командир.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой