Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

puronin (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Шинель., Снабжение.
 
Были и шинели и бушлаты,в Сельцах,по ночам на пост ходили,отстегнув подстегу от "десантуры"и напялив сверху шинель,получалась,шинель с воротником))бывало и такое..
Заводы по выпуску и ремонту БМД, Информация
 
Двигатели 5Д20 выпускались на Барнаульском Моторном заводе
Может ли десантник быть телохранителем?, Опыт войны - плюс или минус?
 
Да,обе Чечни прошел,а тут...вместе с губернатором и водителем.
Может ли десантник быть телохранителем?, Опыт войны - плюс или минус?
 
Саша Устинов,царство ему небесное,телохранитель М.С.Евдокимова,ветеранБД,срочную служил в Болграде
Казачьи соединения ВДВ
 
Интересно.А по по л/с как?Служат только станичники или из всех регионов?
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Присоединяюсь к мнению Отставника.
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Док(1999-2001),попробую объяснить.Прыжок на воду,по программе ВДП,во всяком случае в те годы,был один:первый,он же крайний.Теорию,естевственно все знали,но случаев не освобождения от подвесной системы или "досрочного приводнения"было не один и не два,в т.ч и среди прапорщиков:-).Хотя прыгали не на мелководье,как участники съемок.Слава богу все живы.Так что,все мы люди,все мы человеки и,порой не все получается,как написано.Самый простой пример-УГиКС,умно написано,но кто его,хоть раз не нарушил?
[ Закрыто] ОВДБР - десантники, или нет?, Кто считает ДШВ десантниками, а кто нет.
 
Эт что за сомнения у соседей:-)?Насколько я помню в 91-м Могочинская бригада была воздушно-десантной,да и дело даже не в этом.Ты в славной бригаде служил,гордись и не слушай всяких "рексов".С уважением.E.13 ОВДБр
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Воистину,"не спеши,а то успеешь!"А кто-то еще не голосовал,стойко дожидаясь конца сей пьеССЫ.Может просто обнулить?
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Кстати,пресловутая"другая аудитория",тоже недоумевает по поводу всего увиденного,особенно от временных казусов.Даже домохозяйки.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
По мне,так бокс предпочтительней.Реакция,выносливость,ОФП,кроме того морально-волевые качества-все тут есть.И все это необходимо.Ну и еще:мужчина должен уметь постоять за себя.Дерзай.Удачи.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Возможно.А дальше,что решил,не расти:-)?Еще,время и возраст позволяют,два года впереди.
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Kурсанты старших курсов не имели права проживать вне расположения,даже женатые.Даже после приказа маршала Язова.Максимум,отпускали на ночь,иногда.К утренниму часу физических занятий,т.е к 6.00 они обязаны были прибыть.Посему,"самоходы"не были редкостью.Здесь все верно.
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Курсантам,поступившим из рядов СА,разрешалось ношение знаков на парадной форме одежды,при наличие записи в военном билете,в т.ч.и "Отличник СА",и"Гвардия".
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Посмотреть не удалось.Но видел анонс,всвязи с этим возник вопрос:неужели советская порадка стала уже таким раритетом?На выпуске герои одеты,как в амерских фильмах времен"холодной войны".Вроде,не много времени прошло с тех пор.
хочу стать снайпером
 
Ага.Еще про гильзы забыли,которые на склад РАВ сдавать надо.Ваще,глаз,как у орла будет.;-)
Нужные знания, можно опытом делиться
 
Сам из"экзотики"ел собачатину,хотя блюдо было приготовлено в столовой,в Сельцах,со знанием дела,одним из форумчан.Саранку ели пацанами в походах,в больших дозах и с удовольствием.
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Что на dvd будет,это новость хорошая,все равно все серии посмотреть не удастся.А так,выбрал день,забил на все,и не отвлекаясь "от корки до корки",вот так я люблю.
Сокращение военных вузов, Ваше мнение
 
Вчера звонил в Рязань.РВВУС больше нет.На территории будут размещены:один батальон РКПУ,батальон РВВИАУ(венегрет какой-то),и вроде как,УЦ по подготовке сержантского состава.
Официальная информация
 
Если память мне не изменяет,то на фото МG-3.С уважением.
[ Закрыто] Учебки по рукопашному бою.
 
Бармалеичъ,Вы,видимо,так увлеклись,что забыли начало темы,я имел ввиду,что та самая таинственная учебка и есть,скорее всего УМР(МСБ).Не стоило тратить столько эмоций на разъяснение вещей мне известных.С уважением.
[ Закрыто] Учебки по рукопашному бою.
 
А,по-моему,именно УМР и имелась ввиду.Просто,для людей,тех кто не в теме,медицина в армии-это нечто тыловое,и уж,тем-более далекое от рукопашного боя.Вот рассказчик и прип..л чутарик,для солидности.Может,я и ошибаюсь.С уважением.
[ Закрыто] нужна ли такая реформа ?
 
А я ничего плохого не вижу в том,что офицеры в Пскове получают достойную зарплату.По поводу разрухи:vdv1991 несколько дней,как вернулся из Рязани,так по телефону рассказывал,что УЦ РВДУ очень преобразился,причем в лучшую сторону,а тоже было все заросшeе травой,баня развалина,за столовой-натуральная помойка,в порядке только парк и танкодром,да,а на клубе,так вообще деревья росли,сам ох-л,когда фотки увидел.Так что тенденции к лучшему кое где есть,Бог даст,может прозреют ,наконец,отцы-командиры.
Невероятно, но мы выжили!
 
Да,тронула тема,пока читал,все ногти на руке сгрыз,прям,как в детстве.А помните пацанов,своих дворовых,из тех,кто постарше,как они на дембель пришли,какими глазами мы на них смотрели?
ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2009 !!!!!, Негативные впечатления о 2 августа
 
Ну,эт не тем спортом занимались,надо было конным;-),у них все ловко получается.Вот,опять,очередная лажа и очередной говнюк-журналист.И когда им надоест..?
ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2009 !!!!!, Негативные впечатления о 2 августа
 
А я не верю!Ну не может так быть,как все очевидец преподнес.Это стадо маньяков описано,а не военнослужащие ВДД,и,прежде,чем выводы делать,лучше подождать,когда"разбор полетов" закончится.С уважением.
ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2009 !!!!!, Негативные впечатления о 2 августа
 
Что-то,Вы,уж шибко мрачную картину нарисовали,не знаю,у нас наоборот,если сравнить с концом 80-х и началом 90-х,так намного все спокойнее,вот и в этот раз местное ТВ отметило,что за праздник серьезных проишествий не было.С уважением.
ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2009 !!!!!, Негативные впечатления о 2 августа
 
В Барнауле,мэр города,два раза назвал ВДВ "военно-воздушными войсками"во время поздравитeльной речи.Представляете ответную реакцию?
2 Августа, С Праздником
 
Десантура,с праздником!Удачи всем и,главное,здоровья,Братишки!
Околыш берета., Уголки, орлы и т.п.
 
С 88-го все так и было.
Страницы: 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой