Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Алексей Рогошков (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Батя, фильм про Маргелова
 
Как только фильм появился в прокате сразу взял и посмотрел, смотрел не отрываясь, не без недостатков, но вобщем фильм стоящий! Довелось за время службы два раза видеть Батю, приезжал к нам в полк. Современные ВДВ - это детище Бати, его мечта,его заслуга! Слава Бате!!!
Генерал
 
Горбатов был принципиальным, справедливым и талантливым генералом, в нынешней армии таких генералов днём с огнём не сыщешь.
Генералитет, как и большинство людей заражено стяжательством. Кто из них сейчас думает о Родине, они живут по принципу-своя рубашка ближе к телу. Горбатов не боялся отстаивать своё мнение даже перед Сталиным. Это про него Сталин сказал-Горбатого и могила не исправит! Нынешние генералы держатся за свои привелегии, зарплаты и кресла. Смотрел по ящику, как командующий ВДВ одобрял реформы, проводимые этими дебилами из МО РФ. Что от них можно ожидать.
[ Закрыто] Стоит ли писать прошение министру обороны(или выше), чтобы вернули старые шевроны?
 
Сегодняшный министр обороны, как тот слон в мебельной лавке. У него одно сильное желание убрать из армии всё советское. Ведь к этому пришли в СССР не сразу, а в результате кропотливой работы. Всё было продумано до мелочей, не точ-то сейчас. Представить себе такого министра во времена СССР вещь невозможная.
Виктор Суворов "Спецназ", Редкая книга
 
Это хорошо,что прочитав В.Резуна "Суворова" вы сделаете правильные выводы, а если наоборот, то в вашей голове прибавится ещё много мусора, который будет мешать вам в дальнейшем, правильно воспринимать другие факты и события, правильную реакцию на них. В этом большой вред этой античеловеческой литературы.
Аквариум
 
Уважаемый Петрович68, порекомендовал бы книгу генерал-майора К.П.Петрова "Тайны управления человечеством"
с уважением Кум
Аквариум
 
Книги, которые писал и пишет В.Резун под псевдонимом Суворов не отвечают на вопрос, а что же нам далать с его правдой, как дальше жить. СССР больше нет, мы живём в другой стране, что-же он не писал во времена союза? Или заказа не было или кишка была тонка? И чем нам поможет его правда сегодня? Он то свои бабки получит от заказчика и проценты от проданных книжек, а нам-то от этого легче станет?
Неужели нельзя найти достойную книгу и проанализировать?
Чистилище
 
Чистилище - один из эпизодов информационной войны запада против русского народа. Ведь смысл этого фильма сводится к тому, что Россия и её армия слабы, и не могут справиться с маленьким и гордым народом. Фильм показывает простым людям, на ряду с достойными примерами мужества и героизма, неорганизованность, продажность, некомретентность командования РА и т.д. и т.п.
Всё хорошее в фильме показано в таком чёрном,отталкивающем варианте, что никто не захочет повторить подвиги русских солдат.
Невзоров свои деньги хорошо отработал, бог ему судья. Для него главное - деньги, а Родина, что она для него ...
Аквариум
 
Для всех интересующихся темой Великой Отечественной войны прочтите книги следующих авторов: А. Исаев-"Антисуворов. Большая ложь маленького человека", " Неправда Виктора Суворова", Б.Соловьёв и В. Суходеев-"Полководец Сталин",Ю. Мухин-"Военная мысль в СССР и Германии", "Крестовый поход на восток", "Если бы не генералы","Отцы - командиры", " Великая Отечественная катастрофа. Трагедия 1941 года". В интернете есть газета "Дуэль"на cтранице www.duel.ru, читайте и анализируйте пожалуйста.
Петрович68, совершенно с вами согласен, что судить о столь серьёзных темах только по одному источнику - это равносильно прыжку без запаски. Уважаемый ЧИЛИ, с ну не начинают предложение.
С уважением Кум.
Аквариум
 
Книги Резуна- это как болезнь, кто-то переболеет быстро, а кто-то дольше болеть будет, а иные совсем не выздоровеют. При обилии информации зацикливаться только на этом авторе непростительно, сколько их таких ещё будет. Всегда нужно сопостовлять несколько источников, чтобы придти к правильному выводу, а судить обо всём по одному автору- это заблуждение.
Аквариум
 
[QUOTE]Margarita пишет
....xoteloc bi imet eti knigi v li4noi biblioteke.A 4to kacaetza gorodckoi biblioteki,rucckii otdel v nashei o4en malenkii,ckazem tak ne dalshe ckasok o kote bajane.[/QUOTE]
Маргарита, на aldebaran.ru есть только День М. Резуна, если хотите, то прочтите. У меня есть "Последняя республика", "Самоубийство", "Тень Победы", "Беру свои слова обратно" и "Золотой эшелон". Я могу Вам их выслать если хотите. Прочтите ещё пожалуйста А.Исаева "Антисуворов" будет интересно сравнить. С уважением Kum.
Аквариум
 
В. Резун предатель и иуда, предавший один раз предаст и второй. Не даром его Отец проклял. Прочитал все его излияния, отрабатывает приют в Англии.В кое-каких мелочах он и не врёт,а в главном врёт, как сивый мерин. Предателям веры нет!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой