Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

evdavidoff (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Части СпН Украины, история и сегодняшнее время
 
Рота была в 1997 по 2000 год. Я уволился в 1999 году. Находидись мы на территории 26 бригады НГУ. ул. Куприна,1, а напротив нас был военный лицей. Если есть сомнения зайдите на мой профиль и посмотрите фотки. Или же в галерее другие подразделения АЭМВ (незнал куда ставить). А Ясиноватую знаю, я там КМБ проходил и присягу принимал. А рядом с нами был УЦ ВВ (конвойщики). Фотки посмотрите, может знакомые лица найдете:))).
Части СпН Украины, история и сегодняшнее время
 
С удовольствием поддержу Вас, коллега. Именно с Ваших вертушек Ми-8 мы в 1999 году прыгали штурмовым способом на учениях в пгт. Гвардейском. Представлюсь - сержант гвардии запаса Давыдов Евгений Викторович. Службу проходил в в/ч 2240 "Р" г. Донецк в отдельной десантной роте разведки СпН. Командир роты был сначала лейтенант гвардии Безуглый С.В и далее лейтенант гвардии Иванчишин И.И. А таких рот было 4 на Украине по НГУ.
В Чугуеве, Донецке, Львове и Симферополе. И выполняли они в основном функцию - разведка и десантная подготовка. А нас тут к ВВ относят, блин, обидно.
Кстати, коллеги, с Днем Вооруженных Сил Украины Вас!!!
[/quote]
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
Как говорил наш начальник ПДС майор Кравцов -"Боятся не высоты, а её недостатка :rolleyes: "
После прохождения ПрП. Нашу роту построили и спросили "Кто не желает прыгать- шаг вперед". Тишина, никто не вышел. Все прыгнули.
Потом был один парень -"дембель", чё - то дома какие-то проблемы были у него или чуйка плохая была, короче он на земле отказался, а до этого прыгал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой